Перейти к содержанию
Иван Белый

Жалоба на Ivan_Homyakov - Российские Железные Дороги

Рекомендуемые сообщения

Иван Белый

1. Ваш никнейм: Ivan_Bely
2. Фракция: Российские Железные Дороги
3. Никнейм лидера: Ivan_Homyakov
4. Суть: Всем доброе время суток , Я бывший сотрудник РЖД и не возможно работать с таким лидером. Суть такая что я подал заявку на получение зелёного талона и он не смотрел форум 24 часа также оставил заявление на отпусл тоже не смотрел... по этому этот человек в (17 реальных лет, ещё ребёнок ) у него отсутствует такая черта как ПУНКТУАЛЬНОСТЬ и за этого люди просто не могут с ним работать и покидают фракцию просто один за одним .... Примите меры Дата момента скриншотов (17;51 и 19;45 08.062021 )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qWHglCW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Homyakov

Доброго времени суток!

На ваших док-вах виден ответ в Вашем сообщении о возвращении талона. На счёт вашего отпуска, я не заметил его.

Ещё имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Белый
18 минут назад, Ivan_Homyakov сказал:

Доброго времени суток!

На ваших док-вах виден ответ в Вашем сообщении о возвращении талона. На счёт вашего отпуска, я не заметил его.

Ещё имеются вопросы?

вы не врите на тот момент вы мне не ответили на 2 фотке это пункт другой по повуду отпуска  что вы отмазку лепите 

1 скрин это пункт по повуду возращение талона 

2 скрин это пункт по поводу выдача отпускных талонов что 1 что 2 вы не посетили форум по этому у вас Нарушение 

 

Эти фотографии не как друг с другом не  дружат .. Уважаемые администрация зайдите в эти пункты и посмотрите время . я закончил больше писать не буду жду решение администрации .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gilmore

Доброго времени суток!
Рассмотрев ситуацию я пришел к выводу, что первый Ваш скриншот показывает, что ответ был на данное обращение от лидера. По поводу пропуска заявления на отпуск лидер понесет ответственность в виде наказания.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gilmore

Вопросов не поступило.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...