Перейти к содержанию
MariaKosh

Жалоба на Vyacheslav_Richi [ГИБДД г. Мирный]

Рекомендуемые сообщения

MariaKosh

1. Ваш никнейм: Maria_White
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Vyacheslav_Richi

4. Суть: Добрый день! Хочу получить доказательства своих нарушений  статей ВУ МВД номера статей 4.3 и 4.13 ВУ МВД! Так как я помню 4 Июня   я не была  на смене и без бронежилета и так же не помню что б я была афк более 5 минут  в не гаража это касаемо того когда я оставила персонажа в афк без формы ночью фармить опыт ! Кто му же на сколько помню в тот день было обновление  и добавили Отели и скорей всего был респавн или рестарт не знаю как правильно назвать  и меня переодело в форму ! К то му же помня разговор 5 июня  того что мне написал Адам Виски что я тип была в форме  афк 60+...и мне охота именно получить доказательства  от следящей администрации своего нарушения и администратора который меня кикнул.

Изменено пользователем Хроника Мыслей Моих
не написала ник лидера и свой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Напомнил о существовании жалобы Начальнику организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Начнём разбор вашей жалобы:
1) Наказание было выдано по наводке следящей администрации, который я запросил, ожидайте в течение 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Начнём разбор вашей жалобы:
1) На скриншоте видно, что вы стоите AFK в здании ГУВД без бронежилета, что противоречит пункту 4.3 ВУ МВД.

Цитата

Хочу получить доказательства своих нарушений  статей ВУ МВД номера статей 4.3

Цитата

4.3. Пребывать на смене без бронежилета. [Предупреждение]

2) Также мы видим, что вы стоите AFK более 5 минут, что нарушает 4.13 ВУ МВД.

Цитата

Хочу получить доказательства своих нарушений  статей ВУ МВД номера статей 4.3 и 4.13 ВУ МВД

Цитата

4.13. Пребывание AFK вне гаража более 5 минут. [Выговор + кик с сервера]

Доказательства 4.3 и 4.13 ВУ МВД - Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MariaKosh

 Я в данный момент спала так как оставила перса в афк в гражданской одежде  в  ночь на 4 июня...Тогда была обнова и установили обновление работы отлей и каршеринга  и получается как сказал человек который скинул мне видео в то время когда он снимал это видео было после перезапуска скриптов и загрузки обновы  и получается так что он переоделся тоже  снимал видео он после как сам оделся уже и взял бронь и тому подобное.... он же на видео видно что предепреждает о том что меня переодело в форму и что б меня не наказывали к тому же на скринах видно что у меня афк 60+  кто му же на скрине время Час ночи а значит я уже спала  вот видео человека который снимал видео.... и там он написал что  меня одело из за рестарта скриптов....По этому не согласна с наказанием и хотелось бы его обжаловать хоть мне и не трудно отработать.... https://www.youtube.com/watch?v=Lx8QGyE4_TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Наказание будет аннулировано, в связи с перезагрузкой фракций.
Жалобу закрываю.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...