Перейти к содержанию
san4e

[УВД-П] Eduard_Petrov

Рекомендуемые сообщения

san4e

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Myasoedov
2. Название фракции: ГУВД Приволжска 
3. Никнейм сотрудника фракции:Eduard_Petrov
4. Суть жалобы:Суть такова, что он начал разбираться в ДТП, хотя ППС это не должно делать, а во вторых то что дал розыск без отыгровки, без причин и без предупреждений. И я хочу чтобы человека уволили с работы или дали строгий выговор, т.к это уже не один раз происходит и не только со мной
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/MknYQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Banditskiy

Здравия желаю,
Я тот самый сотрудник ППСП, Прапорщик Eduard_Petrov. По поводу вашей жалобы, хотелось бы обратиться к администратору рассматривающему такую жалобу. Во-первых в данной жалобе не ясен весь РП процесс. Во-вторых цитирую "то что дал розыск без отыгровки, без причин и без предупреждений" - Отыгровки были (Это видно на вашем скриншоте), ваша жалоба противоречит сама себе. Из этого следует вопрос, а в чём-же заключается суть вашей жалобы? По сути жалоба сама по себе пустая ваши слова "И я хочу чтобы человека уволили с работы или дали строгий выговор, т.к это уже не один раз происходит и не только со мной" никакими доказательствами собственно и не аргументированы.

     Так-же по поводу самой ситуации. К сожалению у меня нет видео-доказательств нарушения данного гражданина. Почему я выдал данному гражданину розыск? Потому-что у нас с 2вумя гражданами был РП процесс, ДТП, сотрудников ДПС не было на смене и мы оформляли европротокол. К нам подбегает некий гражданский после чего начинает орать в войс, "ППСП - *Такие-то, такие-то*" тут я должен был среагировать. 
 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Незнание закона не освобождает от ответственности!


 По идее в данной ситуации вы создавали помеху РП + жалобу можно считать или-же подставной, или-же в вашей жалобе попросту не достаточно доказательств. (По возможности, пожалуйста, предоставьте)
 Так-же пожалуйста ознакомьтесь с правилами подачи жалобы

 

Цитата

Жалоба не принимается, если:

  • Отсутствуют доказательства;
  • Обрезанный видеофрагмент, на котором не видно всю ситуацию;
  • Скриншоты, на которых не видно полной ситуации;


Всего доброго,
Передаю слово лидеру фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим жалобу.
Не совсем согласен с ответом сотрудника. Нарушения имеются, а именно отсутствие доказательств выдачи розыска.
Сотрудник получит дисциплинарное наказание в виде устного выговора. 

Остались ли у вас еще вопросы?
Передано следящей администрации на вынесение окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

По Вашим доказательствам можно разобрать только случай с розыском, доказательная база которого у сотрудника отсутствует. За это сотрудник будет наказан.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...