Перейти к содержанию
аркаша

[УВД-Н] Aleksey_Koloskow, Koyo_Yankeez, Adam_Bessonov

Рекомендуемые сообщения

аркаша

1. Ваш никнейм: Arkadiy_Chernov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksey_Koloskow, Koyo_Yankeez, Adam_Bessonov
4. Суть жалобы: Меня на дороге в Приволжск подобрал человек под именем Victor_Toretto,чтобы подвезти. Не доезжая до заправки, его остановили полицейские на видео. Victor_Toretto решил от них уехать и его автомобиль был сломан в тотал. Позже он решил уплыть , потерял сознание и отправился в больницу или в тюрьму(просто пропал). Далее сотрудники полиции просто так кидают мне 3 уровень розыска(ЗА КАКОЕ-ТО НЕПОНЯТНОЕ СОУЧАСТИЕ), заковывают в наручники и отправляют в КПЗ Приволжска. Во-первых, они даже не удостоверились в моей личности(не попросили документов), во-вторых... Я не понимаю,какое может быть соучастие в погоне??? Меня человек просто подвозил до банка, я даже не знаю его! Я не мог выпрыгнуть из едущей машины на асфальт, убился бы. Сотрудники сказали что у них есть запись с видеорегистратора, на которой возможно видно, что я говорю остановиться владельцу Рендж Ровера, чтобы не усугублять ситуацию. Я не понимаю ПОЧЕМУ эти 3 сотрудника просто так, ни за что меня посадили.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем аркаша
убрал оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Недостаточно доказательств. На исправление 12 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

А может быть названные сотрудники вам покажут запись с погони? Почему это я должен записывать каждый свой шаг ?Я никак не мог знать, что полицейские меня посадят за какое-то непонятное соучастие. Да и сами они сказали "разберемся в суде". Они обязаны предоставить док-ва своей якобы невиновности. Я показываю сам факт нарушения. Тогда все полицейские могут сажать людей налево-направо аргументируя это тем, что доказательств их нарушений нет. 

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Если нарушение сотрудников не доказано, запись они не должны предоставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Недостаточно доказательств. Как я понимаю, дополнительный доказательств у вас нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...