Перейти к содержанию
Alyona_Becker

Жалоба на William_Bruno - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Alyona_Becker

1. Ваш никнейм: Alyona_Becker
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: William_Bruno
4. Суть: После того как мне выписали штраф, данный человек зашел на стрим моего друга, там его оскорбили и он решил за нами ездить и ловить на штрафы, на перекрестке он выписал штраф за стоянку менее чем за 5 метров от светофора, на столбе видно знак стоп, значит что я имею право встать перед знаком.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/N6ZMIwc4--s

Изменено пользователем Alyona_Becker
Уменьшил длину видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Ваша жалоба составлена не по форме, прочитайте правила подачи жалобы и измените её. 

На изменение 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona_Becker

А что именно не по форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

К рассмотрению не принимаются жалобы:
 

  • Если длина видеоролика больше 15 минут и к нему не были приложены Тайм-Коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill9103

Dell

 

Изменено пользователем kirill9103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

На Вашем видео, а именно, это 6:24 видно, как Вы нарушаете статью 1.16 КоАП, вот вырезка из действующего уставного документа:

Статья 1.16. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Влечет наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

Вы конкретно нарушали эту часть "Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним".

Вопросы имеются? 

Изменено пользователем William_Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Вы остановились прямо перед пешеходным переходом, что противоречит 1.16 КоАП, там четко сказано "Остановка", даже перед светофором нужно соблюдать дистанцию, ведь в реальной жизни она тоже присутствует, так что штраф выписан верно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona_Becker

В реальной жизни если перед светофором нет стоп линии, то я имею остановиться вплоть перед знаком, знак висел на столбе, я остановился до столба

https://www.kolesa.ru/article/gde-nuzhno-ostanavlivatsya-na-perekrestke-so-stop-liniey-i-bez-nee-i-chto-budet-za-narushenie

На этот элементарный вопрос мы уже ответили: останавливаться на таких перекрестках нужно перед стоп-линией. Однако есть еще одно условие, которое нужно помнить: знак 6.16 «Стоп-линия». Он дублирует стоп-линию и обозначает место остановки при запрещающем сигнале светофора. То есть само по себе отсутствие стоп-линии при наличии знака 6.16 ничего не меняет: за остановку после знака предусмотрен такой же штраф, как и за пересечение стоп-линии. Единственное отличие стоп-линии в том, что она может сочетаться не только со знаком 6.16, но и со знаком «Stop», также обозначая место остановки.

 
 
 
 

Вот доказательство того что я имею право остановиться перед знаком стоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Это не доказательство, тут нет понятного ответа по нашей статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

На карте Провинции стоп линии отсутствуют, но чтобы все было по RP, все останавливаются перед светофором за 5 метров, чтобы показать стоп-линию, что собственно и прописано в 1.16 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona_Becker

Это не по рп, идите учитесь дальше, я блять так и знал что вы начнете его выгораживать. Ждете когда проекту придет конец? Ждите дальше, по скольку из за таких как вы он разваливается, закрывайте тему, можете выписывать дальше штрафы просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
45 минут назад, Alyona_Becker сказал:

Это не по рп, идите учитесь дальше, я блять так и знал что вы начнете его выгораживать. Ждете когда проекту придет конец? Ждите дальше, по скольку из за таких как вы он разваливается, закрывайте тему, можете выписывать дальше штрафы просто так.

Принято. Ожидайте закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona_Becker

Буду надеяться что из за тебя урода больше никто не пострадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Прошу выдать человеку форумные баллы за оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Вам будут выданы форумные баллы за мат + оскорбление, ожидайте закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте.

Нарушений со стороны сотрудника нет, стоп линия четко видна, остановились ближе чем на 5 метров, за что и были наказаны. 

Вопросов у Вас более не имеется, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...