Перейти к содержанию
пио куартзе

[ЦГБ-П] Danil_Gotliv

Рекомендуемые сообщения

пио куартзе

1. Pio_Quartz
2. Danil_Gotliv
3. Нарушение п. 6.10.2 Общего устава МЗ, а именно использование автомобиля скорой медицинской помощи в одиночку. По скину - сотрудник не находится в должности Врач участковый и выше.
п. 6.10.2 ОУМЗ:

Цитата

6.10.2. Сотрудники, начиная с должности Врача-участкового, могут отправляться на работу на АСМП в одиночку.

Также со стороны сотрудника есть нарушение п. 6.5.1 общего устава МЗ, а именно использование СГУ в личных целях. Сотрудник его включал и выключал "по приколу".
п. 6.5.1 ОУМЗ:

Цитата

6.5.1. СГУ запрещено использовать в личных целях.

Также сотрудник попал в ДТП со мной, где с ДТП он уехал и нарушил п. 6.6 Общего устава МЗ и п. 6.18 Внутренних правил сервера. У сотрудника не было СГУ, он не имел право уезжать.
п. 6.6 ОУМЗ:

Цитата

6.6. Водителю АСМП разрешено уходить с места ДТП лишь в том случае, если сотрудник убедился в полной сохранности вторых и третьих лиц ДТП.

п. 6.18 ВПС:

Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Также сотрудник после попадания в ДТП со мной начал меня таранить, что уже является нарушением п.7.1.3 Внутренних правил сервера.
п. 7.1.3 Внутренних правил сервера:

Цитата

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключение: разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

Можно также посчитать, что сотрудник использует рабочий транспорт в личных целях, что также нарушает п.6.3 Общего устава МЗ и п.7.2.2 Внутренних правил сервера.
П. 6.3. ОУМЗ:

Цитата

6.3. Рабочий транспорт может использоваться сотрудниками только в рабочих и медицинских целях.

П. 7.2.2 ВПС:

Цитата

7.2.2 - Запрещено использовать транспорт в личных целях. [Лишение прав на 14 дней / Бан на 2 дня]

4. P.S. Звука на видео с моей стороны нет, т.к. программа не записывает мой голос. 
P.S2. Со звуком из игры предоставлю по требованию.
Сами доказательства: 

 

Изменено пользователем Pio_Quartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Здравствуйте. Являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска.

 

Исходя из жалобы, могу сказать, что за свои нарушения сотрудник получит 4 выговора (увольнение с ОЧС), а также наказание по ВПС по решению следящей администрации. 

 

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пио куартзе

к вам - нет
вопрос к следящему - по каким пунктам игрок получит наказание и на сколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Лидер дал вполне развернутый ответ, с которым я согласен. Сотрудник получит 4 выговора и последующее увольнение. Так же получит наказание по следующим пунктам ВПС:

Цитата

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключение: разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

 +

Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пио куартзе

да, 

6 минут назад, пио куартзе сказал:

на сколько дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

На 8 дней.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пио куартзе

ладно, закрывай, пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...