Перейти к содержанию
Andrey_Olegov

Role Play биография Олегова Андрея

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Olegov

1. Имя Фамилия: Олегов Андрей

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Русский

4. Возраст: 24 года

5. Дата и место рождения: 11.09.1996

6. Семья: Я и жена

7. Место текущего проживания: ПГТ Жуковский

8. Описание внешности: короткостриженый молодой парень со средним телосложением, легкой щетиной, в черной футболке, бежевых шортах, в солнцезащитных очках

9. Особенности характера: добрый дружелюбный парень-работяга.

10. Детство: родился я в прекрасном городе Невский в 1996 году. Время было непростое, семья жила бедно, но на предметы первой необходимости денег хватало. В 7 лет пошел в школу №3 города Невский. Школа была совсем рядом с домом, буквально 3 минуты ходьбы. Предметы начальной школы давались мне очень хорошо, и я был круглым отличником. Однако, в 5 и 6 классе начались проблемы с учебой. Привычные пятерки и редкие четверки стали тройками, а иногда даже и двойками.

11. Юность и взрослая жизнь: Тем не менее, в 7 классе я решил взять себя в руки и начал заниматься учебой. Частенько приходилось оставаться с учителями после занятий, чтобы разобраться в непонятных темах. Тем не менее, это дало свои плоды, и в дневнике стали появляться пятерки. Так я и учился до самого выпуска. Сдал выпускные экзамены, после чего переехал в Мирный, где поступил в колледж Железнодорожного транспорта и с успехом его закончил. Там же я и встретил свою нынешнюю жену, с которой живу и по сей день. По окончании колледжа я без проблем смог трудоустроиться в РЖД Провинции, где быстро продвигался по карьерной лестнице. Зарплата была хорошая, смог позволить накопить себе на приличный автопарк и квартиру в Мирном. Однако, в один прекрасный момент, сменился начальник депо. Не захотев работать с новым начальством, я уволился, продал квартиру в Мирном, и мы вместе с женой переехали жить в ПГТ Жуковский.

12. Настоящее время: Сейчас мы с женой счастливо живем в Жуковском. Я работаю вагоновожатым ЖТУ, а моя жена – кассиром в торговом центре «Татьяна». Иногда трамвай ломается, тогда работа пропадает, поэтому частенько приходится на электричке ездить в Приволжск, где я подрабатываю на заводе железобетонных конструкций.

13. Хобби: Коллекционирование масштабных моделей ЖД транспорта, конструирование, компьютерные игры, азартные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...