Перейти к содержанию
デラックス

Жалоба на Billy_Kox, Leonardo_Bruno, William_Bruno, - ГИБДД г. Приволжск, Мирный, Невский

Рекомендуемые сообщения

デラックス

1. Ваш никнейм: Pavel_Shulyk
2. Фракция: ГИБДД г. Невский, ГИБДД г. Приволжск, ГИБДД г. Мирный.
3. Никнейм сотрудников: Billy_Kox, Leonardo_Bruno, William_Bruno, Konstantin_Morozov
4. Суть: Здравствуйте! В заголовке жалобы не хватило места для еще одного сотрудника, поэтому все сотрудники, которые попали на эту жалобу, указаны выше. Я не могу знать, кто из какого города. И так, начнем всё по порядку.
Вначале видео видно, как сотрудник Leonardo_Bruno для чего-то достал пистолет. Я считаю, что он нарушил пункт 7.2 ФЗоП:

Цитата

7.2. Превышение сотрудником полиции полномочий при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия влечет ответственность в соответствии с Главой 10 настоящего Закона, а также в соответствии с другими нормативно-правовыми актами.

Идем далее,  на 2 минуте, сотрудник Konstantin_Morozov начал смеяться. Тем самым нарушает пункт 3.5 ФЗоП:

Цитата

3.5. Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности.

Следующее, на 12:13 видно, как из не от куда появляются сотрудники ГИБДД и находят нас, а именно: Billy_Kox и Konstantin_Morozov. В деревне Азино, камер не может быть, и сотрудники нашли меня по радару (с помощью /fines). По этому они нарушили пункт 6.15 ВПС:

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Смотрим дальше. На таймкоде 14:15 мы видим, как Billy_Kox распознает мою личность, и после распознавания, этот сотрудник аннулирует мои права. Он всё сделал почти правильно, но он не снял маску с меня. Так что, он распознать мою личность никак не смог бы, поэтому нарушает тот же пункт 6.15 ВПС.
5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=RL5UIi-vUxU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте, на связи начальник ГИБДД по г. Невский.

Пересмотрел полностью Ваш видеоролик и могу сказать, что от William_Bruno, сотрудника ГИБДД г. Невский, нарушений не заметил, если есть претензии, говорите.

По NonRP, от сотрудников NonRP не увидел, ведь Вы выехали из Приволжска где камеры Вас заметили, а в Невский не заехали, так как камера на засекла Вас в Невском, соответственно сотрудники приняли решение искать Вас в азино. Заметил NonRP от сотрудника ГИБДД г. Приволжск, Billy_Kox, он каким-то образом пробил Вас по КПК, когда на Вас была надета маска, но тут уже окончательный вердикт даст начальник ГИБДД г. Приволжска, а также следящие.

Заметил нарушений от Вас и Вашего товарища, а именно, Вы будучи сотрудниками гос. организации устроили погоню, что противоречит 2.10 ПдСФ.
 

Спойлер

2.10. Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: Погони, ограбление Инкассации, участие в преступных группировках. Наказание - от выговора до увольнения.

Данная информация будете передана Вашему лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

デラックス

Сотрудник William_Bruno почти ни в чем не виноват, если не считая того, что он отыграл два "/me" подряд. Это видно на видео в 16:35. Хотел бы подметить, что когда нас, меня и моего товарища, нашли в деревне Азино, первым ехал сотрудник Billy_Kox, который не участвовал в погоне, и это выглядит как то подозрительно.(12:13 на видео). Далее: на видео в 12:34 видно, как я врезаюсь в остановочный пункт. Когда я начинаю выезжать от места аварии, начинается расстрел моего автомобиля, хотя мы находимся в деревне. Это был сотрудник Billy_Kox, так как другой сотрудник, Konstantin_Morozov, ехал в этот момент слева от меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, я - Начальник ГИБДД по  городу Приволжск
 

15 часов назад, Pavel_Shulyk сказал:

на 12:13 видно, как из не от куда появляются сотрудники ГИБДД и находят нас, а именно: Billy_Kox

Начальник ГИБДД г.Невский разъяснил всю ситуацию, с чем я с ним согласен.

 

 

15 часов назад, Pavel_Shulyk сказал:

Он всё сделал почти правильно, но он не снял маску с меня.

На вашем лице находилась мед.маска, однако сотрудник как-то пробил вас, и даже лишил  водительского удостоверения. Скорее всего, сотрудник будет заблокирован за nrp действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samaya

Здравия желаю!

на связи сотрудник Билли кокс 

данная маска ничем не нарушает никакие мои действия.

Так как гражданин был замечен на камерах без маски,и на него пришла ориентировка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

デラックス
42 минуты назад, _Willy_ сказал:

Здравия желаю!

на связи сотрудник Билли кокс 

данная маска ничем не нарушает никакие мои действия.

Так как гражданин был замечен на камерах без маски,и на него пришла ориентировка.

 

И вам здравствуйте. Мне интересно одно. Как вы установили мою личность, если на моем лице была маска? На сколько я знаю, в базу данных МВД, снимок граждан вносится без всяких масок и очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

С William_Bruno проведу беседу. 

Ещё, насчет 3.5 ФЗоП, здесь нарушений не заметил от сотрудникам, что плохого в том, что человек посмеялся? Это более чем естественно для человека.

Billy_Kox скорее всего будет заблокирован за nrp cop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

デラックス
14 минут назад, Apollon_Zimmermann сказал:

Ещё, насчет 3.5 ФЗоП, здесь нарушений не заметил от сотрудникам, что плохого в том, что человек посмеялся? Это более чем естественно для человека.

Вы правы, но как написано в ФЗоП: "Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности". Я считаю, что если сотрудник смеется над гражданином, то это не проявление высокого уровня адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Manchine

Здравия желаю! 

На связи лейтенант Леонардо Бруно. 

Что именно плохого я сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samaya

р

Изменено пользователем _Willy_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

デラックス
9 часов назад, William_Manchine сказал:

Здравия желаю! 

На связи лейтенант Леонардо Бруно. 

Что именно плохого я сделал?

И снова здравствуйте! Специально для вас, я повторю. Вы зачем-то достали пистолет и бегали с ним на протяжении всего времени остановки другого гражданина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

デラックス

Я когда-нибудь дождусь ответы от Начальника ГИБДД г. Мирный и от следящей администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Напомнил им о жалобе, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samaya

Здравия желаю! На связи Лейтенант Билли кокс.

Хочу сказать что пробитие через КПК происходило по фотороботу,так как в ориентировке были приметы такие как родинка в зоне глаза и шрам на лбу.
Лишение по моему мнению верное.

И да хотел сообщить что я сменил Ник,но сменил я когда не знал о жалобе так что на данный момент мой Ник Walter_Mayorov.

Изменено пользователем _Willy_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Начнём разбор жалобы:

1) Укажите тайм-коды нарушения Leonardo_Bruno и Konstantin_Morozov, тогда приступлю к разбору жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

デラックス
14 минут назад, Vyacheslav_Richi сказал:

1) Укажите тайм-коды нарушения Leonardo_Bruno и Konstantin_Morozov, тогда приступлю к разбору жалобы.

 Цитирую мои слова с первой публикации:

Leonardo_Bruno с таймкодом 0:04 на видео:

В 05.06.2021 в 02:28, Pavel_Shulyk сказал:

Вначале видео видно, как сотрудник Leonardo_Bruno для чего-то достал пистолет. Я считаю, что он нарушил пункт 7.2 ФЗоП:

Цитата

7.2. Превышение сотрудником полиции полномочий при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия влечет ответственность в соответствии с Главой 10 настоящего Закона, а также в соответствии с другими нормативно-правовыми актами.


 

Konstantin_Morozov, с таймкодом 2:00 на видео:

В 05.06.2021 в 02:28, Pavel_Shulyk сказал:

Идем далее,  на 2 минуте, сотрудник Konstantin_Morozov начал смеяться. Тем самым нарушает пункт 3.5 ФЗоП:

Цитата

3.5. Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Ответ начальника ГИБДД г. Мирный может задержаться по семейным обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

デラックス
20 минут назад, Apollon_Zimmermann сказал:

Ответ начальника ГИБДД г. Мирный может задержаться по семейным обстоятельствам.

Хорошо. Я готов подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Начнём разбор жалобы:

1) Не заметил нарушений от Leonardo_Bruno, так как пункт гласит, что применение, а сотрудник его достал, дабы ООН держать на мушке. 

Цитата

Я считаю, что он нарушил пункт 7.2 ФЗоП:

2) Не вижу ничего плохого, что сотрудник Konstantin_Morozov посмеялся, тут нет ничего плохого.

Цитата

Идем далее,  на 2 минуте, сотрудник Konstantin_Morozov начал смеяться. Тем самым нарушает пункт 3.5 ФЗоП:

Итог: нарушений не заметил.
Если есть вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...