Перейти к содержанию
Dmitriy_Liznev

[ГИБДД-М] Dmitriy_Mayami

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Liznev

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Liznev
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Mayami
3. Суть жалобы: 
Dmitriy_Mayami - просто так предупредил об пеш.переходе хотя я на нём не  останавливался, док-во не дал,  я не слышу ГС, ибо калонки говно, я подумал что он меня отпустил, ибо сказал просто пред в гс, но потом он попросил товарища кинуть мне розыск причём для начало Артёма а Артём попросил кинуть розыск челика из ППС , а так же он меня зажал, и решили арестовать, не смог, и сказал ППС , она как то сразу рядом оказалась за 5 секунд, странно,на запрос док-во говорил не обязаны.  Dmitriy_Mayami в прочем постановщик предупреждений а далее просто розыск , док-во нету. Прошу выплатить компенсацию 150 тысяч рублей -  счёт 760337    - 150 ТЫСЯЧ ещё дешёво для шантажёра, неадеквата под наркотой.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e)  https://yapx.ru/u/Mi1wM

Изменено пользователем Dmitriy_Liznev
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа лидера и сотрудника. И исправьте заголовок, на данный момент жалоба не по форме.

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравия желаю, сотрудник УГИБДД Артём Павлоф. Так как тоже указан в данной жалобе и имею к ситуации отношение дам ответ тут.
И да, измените заголовок по форме.
Ответы на ваши притензии:

1. Доказательства на месте согласно 16.2 АР ГИБДД имеем право вам НЕ ПОКАЗЫВАТЬ.  Прежде чем писать жалобу с уверенностью, что правы, лучше 10 раз подумать)
16.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

2. По поводу розыска:
Где док-ва жалобы на сотрудника ГУВД, в которой видна наводка на розыск? Приложите их сюда, в противном случае недостаточно доказательств.

Напомню, что следует изменить заголовок и добавить ссылку на доки, кто именно выдавал вам розыск от сотрудников ГУВД.
Всего доброго!

 

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Ожидаем ответа сотрудника. Также соглашусь с СзФ, ваша жалоба не по форме. 

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev

Во первых, заголовок по форме :  

В заголовке темы обязательно должен фигурировать nickname игрока/игроков, на которого написана жалоба, и приписка фракции*, в которой он находится.

Без них жалоба рассматриваться не будет.

 

*Приписка может быть следующей:
[ГИБДД-П]; [ГИБДД-М]; [ГИБДД-Н]; [ГИБДД-x].         

А во вторых

3 часа назад, Artem Pavlof сказал:

С уверенностью что вы правы в 10 раз...

Я прав, когда ехал на обратном пути с теми кто задерживал, видел, что я не наехал на пеш.зону. Всё проверено, остановился перед светофором, а пеш.переход после него, это проблемы Dmitriy_Mayami в том что он не писал в чат, мне не слышно, да и иногда вырубаю голосовой, Artem, вопрос, вас там даже рядом не было, каким боком вы кинули на меня наводку? Я вас даже не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Где доказательства что я выдал на вас наводку и вообще доказательство наводки что она была? Пока нету доков наводки в этой жалобе ответ сотрудника Дмитрий Маями не требуется, так как с вашей стороны недостаточно доказательств.

Доказательств того, что сотрудник предупреждал вас о пешеходном переходе у вас недостаточно.

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Liznev
Цитата

Отвечу за него! 

http://yapx.ru/v/MkLJa

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof
1 час назад, Artem_Liznev сказал:

Вы кто? Какое отношение к ситуации имеете?)
Подобные доказательства в виде скриншота браузера непонятно откуда не принимаются.

П.с если была жалоба нужна ссылка

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Заголовок вы исправили. Теперь жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mayami

 День добрый Старшина УГИБДД  Маями ,Согласен с ответом  Сотрудником Подполковником УГИБДД Артемом Павловым и кстати вы сам начали уезжать от меня....т.е факт погони..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. После рассмотрения жалобы лидером, я дам свой окончательный вердикт. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт. 

Соглашусь с ответами сотрудников, у вас недостаточно доказательств чтобы доказать, что именно данный сотрудник подал наводку на выдачу розыска. На данный момент действует так называемая призумция невиновности по которой сотрудник не может быть как либо наказан поскольку его вина не доказана полностью. 

Жалобу передаю СзФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, снова здравствуйте. Согласен с ответом лидера и сотрудника. Доказать полностью вину сотрудника невозможно, так как недостаточно доказательств. 

 

Будут ли у Вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...