Перейти к содержанию
Dmitriy_Liznev

[ГУВД-М] Dmitriy_Mayami Azad_Skaletta Andrey_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Liznev

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Liznev
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудников фракции: Dmitriy_Mayami Azad_Skaletta Andrey_Richardson
4. Суть жалобы: Dmitriy_Mayami - просто так предупредил об пеш.переходе хотя я на нём не  останавливался, док-во не дал,  я не слышу ГС, ибо калонки говно, я подумал что он меня отпустил, ибо сказал просто пред в гс, но потом он попросил товарища кинуть мне розыск , а так же они меня зажали, и решили арестовать, на запрос док-во говорили не обязаны. Azad_Skaletta - шантажёр , безпредельник, соучастник выдачи розыска просто так (именно он дал розыск).  Andrey_Richardson - просто водитель, но тоже соучастник этой шайки. (первый скрин с Дмитрием Маяами не заскринился)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/Mi1wM

Прошу док-во, так же компенсацию более 150 тысяч, иначе жалоба будет написана на лидера!

Изменено пользователем Dmitriy_Liznev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день. 
Тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу.
На доказательствах, которые вы предоставили, за собой нарушений не вижу, к тому же, никаких претензий в тексте жалобы я к себе не увидел. 

Доказательства ваших нарушений на месте никто Вам предоставлять не обязан. 
Я и мой коллега - Азад Скалетта, работали по запросу на ООП, каковым Вы и являлись.  Запрос - https://imgur.com/a/zlMi3da
Дальнейшие вопросы, почему вы оказались в розыске, задавайте сотруднику УГИБДД - Дмитрий Майами в соответствующем разделе, так как по его наводке, вам были выданы звезды.
Причина задержания - https://imgur.com/a/KUQ7oHN
Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azad_Skalettа

Добрый день. Я тот самый шантажёр , безпредельник, шайка, а именно Азад Скалетта Начальник ППСП Заместитель Начальника ГУВД. Я вам выдал розыск по наводке УГИБДД а именно Artem_Pavlof https://yapx.ru/v/Mi3Dy За собой нарушений не вижу, ждем ответа от Лидера/Следящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Здравия желаю, Начальник ГУВД по городу Мирный, Сергей Брагин
Сотрудник Dmitriy_Mayami не числится в рядах ГУВД по городу Мирный, это сотрудник ДПС УГИБДД по городу Мирный

Розыск был выдан по запросу сотрудника ДПС УГИБДД по городу Мирный, а именно Artem_Pavlof.
Составляйте жалобу в соответствующий раздел. тык
За сотрудниками нарушений не наблюдаю.
Вопросы?

Изменено пользователем Sergei Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev

Artem_Pavlof? Я такого даже не видел. И вопрос , почему ППС занимается делами ДПС? Законно? Статья то не за разбои!

И ещё  , я не выезжал на пеш.переход

UPD; Артёма там не было, был Dmitriy_Mayami и ещё, почему он не предоставит док-во? он тоже сотрудник ГУВД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azad_Skalettа

Ко мне пришла наводка от Artem_Pavlov, и я выдал розыск. Ко мне есть еще вопросы?

Только что, Dmitriy_Liznev сказал:

почему ППС занимается делами ДПС?

А где именно мы занимались делами ДПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Ещё раз здравствуйте.

4 часа назад, Dmitriy_Liznev сказал:

И вопрос , почему ППС занимается делами ДПС? Законно? Статья то не за разбои!

Не понял ваш вопрос, уточнить чем именно занимается ГУВД что должно делать УГИБДД.

4 часа назад, Dmitriy_Liznev сказал:

Артёма там не было, был Dmitriy_Mayami и ещё, почему он не предоставит док-во? он тоже сотрудник ГУВД-М.

Он не обязан предоставлять док-ву на месте, а так же он не сотрудник ГУВД по городу Мирный.
Ещё вопросы?

Изменено пользователем Sergei Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Розыск был выдан по запросу сотрудника УГИБДД по городу Мирный, а именно Artem_Pavlof. Если имеются претензии к сотрудникам ДПС, то подавайте жалобу в соответствующий раздел, за сотрудниками нарушений не наблюдаю.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Вопросов нет.

закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...