Перейти к содержанию
Lucifer_Kotis

Жалоба на German_Witten - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Kotis

1. Ваш никнейм: Anastasia_White
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: German_Witten
4. Суть: Здраствуйте , Это бывший мой лидер , суть в том что я просила его о переводе , так как один сотрудник всячески докапываеться до меня , но лидер запретил мне перевод не назвав весомой причины , и теперь я лейтенант ГИБДД-М а могла бы быть капитаном , и из за лидера я лейт ( , прошу разобраться с данной ситуацией и хотелось бы получить погоны капитана по переводу
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Mi1Tw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, прошу прощения за столь долгое ожидание

Я вам объяснил что нужно для перевода, после нескольких ваших сообщений.
Так же, если бы вы хотели перевестись, то могли бы заглянуть в эту форумную тему --> 


Где синим по черному сказано: В данном разделе сотрудники ГИБДД-П, а так же других организаций могут осуществить перевод.
Свою вину в том, что не отправил форумную тему - признаю.
Готов выслушать ваши следующие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здраствуйте к сожалению вы нарушили данные пункты..

3.4. Сотрудник фракции обязан самостоятельно просматривать раздел с жалобами на сотрудников государственных организаций на официальном форуме проекта.

3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора.   
 
Так же прошу заметить что я собиралась идти именно в ГИБДД г мирный прошу вас ознакомиться с пунктами для отказа принятия перевода 

так же попрошу вас ознакомиться с 4 пунктом правил переводов и восстановления сотрудников 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
3 часа назад, Charon сказал:

Так же прошу заметить что я собиралась идти именно в ГИБДД г мирный прошу вас ознакомиться с пунктами для отказа принятия перевода 

Вас так же прошу ознакомиться с правилами подачи заявления на перевод, как и с заголовком - 

Если вам не понятно, то объясню:

Сотрудники ГИБДД-П в данной теме могут получить разрешение на перевод, подав заявление.
Так же сотрудники других фракций могут там же подать заявление, и далее перевестись.

 

3 часа назад, Charon сказал:

так же попрошу вас ознакомиться с 4 пунктом правил переводов и восстановления сотрудников 

Причина названа - требовалось подать всего лишь парочку строк, чтобы получить одобрение на перевод.
Но увы, заявления не поступило :6:

 

 

3 часа назад, Charon сказал:

3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора. 

Просрочка была всего на час. Считаю, что нарушение не грубое, однако готов понести наказание

 

В 04.06.2021 в 16:54, Charon сказал:

и из за лидера я лейт ( , прошу разобраться с данной ситуацией и хотелось бы получить погоны капитана по переводу

Капитана вам никто не вернет, ибо заявление на перевод - отсутствовало

Изменено пользователем German_Witten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Заявление отсутствовало по той причине что вы мне дали четкий ответ "нет" доказательство предоставила , ну пару не пару нарушение есть, можно про АФК в гараже сказать что 20 минут не будет считаться нарушением как вы выразились нарушение не грубое , но нет нарушение есть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
15 минут назад, Charon сказал:

Заявление отсутствовало по той причине что вы мне дали четкий ответ "нет" доказательство предоставила

Верно, сказал. Однако далее последовали слова о подачи заявления на перевод, где собственно и получается разрешение.
Однако, если вы могли проверить форумные темы, свободно могли подать и сохранить себе -1 звание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Так сказать разрешение было уже когда я находилася в ГИБДД-М , вас я услышала теперь хотелось бы послушть следящюю администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравствуйте, я получу ответ ? вот если что доказательства в качестве получше да да ...

Изменено пользователем Charon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Жалоба находилась на стадии рассмотрения, уточнялись все детали.
Критических нарушений от Начальника организации для получения дисциплинарного взыскания не выявил.
По данной ситуации, с ним будет проведена убедительная беседа. ( пункты про своевременные ответы 'сотрудников' - не уместен.)
Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

А что по поводу погонов капитана? по переводу , так как мне не дали перевестись и причины для отказа не было( а выше я назвала пункт по которому лидер обязан дать весомую причину запрета а не просто слово нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
9 минут назад, Charon сказал:

А что по поводу погонов капитана? по переводу , так как мне не дали перевестись и причины для отказа не было( а выше я назвала пункт по которому лидер обязан дать весомую причину запрета а не просто слово нет

 

Заявление на перевод - отсутствовало.
Насчет того, что вам делать для перевода - я сказал, однако вы этого не сделали.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Боже вы написали по поводу перевода просто нет , все ! Прошу вас Герман больше не отвечать в данной теме , от вас ответ не требуется , я ожидаю ответ следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Все решено притензий не имею закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Принято, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...