Перейти к содержанию
ArtemAllenov

[ГИБДД-Н] Remy_Rezak, Aleksandr_Rezak, Igor_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Igor_Kiv
Цитата

Незнание ПДД (определение слова ДТП); Нарушение и соотвественно вероятно незнание ПДД (2.4 и 2.5 ПДД тоесть ещё и 12.27.1 КоАП) Нарушение 13.1 ПДД и 8.3 ПДД.

О каком ДТП вы говорите, если следящий подтвердил факт рассинхрона. Если ДТП произошло из-за рассинхрона, то это не ДТП. Стать 13.1 Прочитайте мой ответ выше, там все написано про это.

Статья 8.3 ПДД, опять же у нас с вами не было пересечения.

Покажу на рисунке.

Спойлер

PTMKvOZrp0I.jpg?size=775x435&quality=96&sign=8a6ddd0ec1ea217bc794069ea0e48b24&type=album

ПЕРЕСЕЧЕ́НИЕ - Место, где пересекается что-то. У нас с вами не было пересечение мы с вами двигались в противоположных направлениях из двух рахных точек. Так же каким образом мы вам должны были уступить дорогу если вы идете прямо на машину? 

 

Цитата

Вы считаете нормальным, что сотрудники на пассажирских сиденьях, по словам которых ДТП БЫЛО проигнорировали ДТП, не спросили о состоянии гражданина?

После того как мы вас "сбили" вы и бегали и прыгали.

 

Цитата

Пункт 4.4 АР, о конфликтных ситуациях, в данной жалобе своими ответами сотрудники конфликт разносят, также в момент ДТП конфликт только разносится за счёт фраз сотрудника.

Мы с вами говорим спокойно, мы лишь пытаемся до вас донести наше мнение, вы же его не слушаете и игнорируете вообще.

 

Цитата

Пункт 4.7 АР на лицо, говорит как раз о неуважительном ОТНОШЕНИИ к гражданину республики. ОТНОСИТЬСЯ плохо можно не говоря этого в лицо. "Проблемы с головой" - крайне неуважительное ОТНОШЕНИЕ

Мы сидели в машине и разговаривали о своем. Мы к вам не обращались и прямого диалога с вами не было.

 

Цитата

 

за сотрудниками на пассажирских сиденьях имеется наличие нарушения Главы 4, статьи 9 пункта 3 ФЗоП

Вы не подошли, ничего не отыграли, а просто запрыгнули на свое ТС и продолжили стоять. Какая вам помощь понадобилась в данном случае? Если вы себя чувствуете хорошо. Опять же повторюсь произошел рассинхрон и ДТП по RP не было.

 

По поводу статей ПДД обратитесь к моему сообщению выше. Там все расписано.

Изменено пользователем Igor_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Вопросы, поднимающие тему, по которой я и сотрудники дали ответ, являются полностью аргументированными в плане нормативно-правовых актов.

Даже если напарники говорят о ДТП - это не показатель того, что ДТП в действительности было.

Оных вопросов нет. Имеются претензии ко мне - пишите жалобу на меня.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...