Перейти к содержанию
Nikolay_Novikov2

Жалоба на Nikolai_Larionov - ГУВД г.Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Novikov2

1. Nikolay_Novikov

2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Nikolai_Larionov
4. Суть: 

Цитата

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Цитата

7.10. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу и специальные средства, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях.

Цитата

7.14. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

  • для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
  • для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;
  • для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

(второй вид)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7-6TJIghh9M // https://youtu.be/3kcFMZmLeNw

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kizaru171

Здравствуйте. 
Я являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. 

 

Пройдем по порядку: 

1) Вы были в розыске, я подошёл к вам и в целях удостоверения вашей личности, неоднократно попросил предоставить ваши документы, в ходе чего получил отказ с вашей стороны, а это значит что вы явно боитесь их предоставлять, зная, что находитесь в розыскной базе. 
2)  Вы начали убегать, что вызвало ещё большие подозрения на вас. 
3) Перед выстрелом с тайзера я прокричал «Стойте», это слышно на вашем первом видеоролике. 
4) После того, как я зацепил на ваших руках наручники, вы продолжили бежать, и после этого говорите про проявления НоН-РП с моей стороны? 
5) Тайзер не огнестрельное оружие, оно не может причинить вред вашему здоровью. Он лишь останавливает преступника. 
 

Передаю слово лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2

1. угу

2. да

3. и что, ты не предупредил, что применишь силу

4. это баг

5. 

Цитата

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Цитата

перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия

Цитата

специальных средств или огнестрельного оружия

Цитата

или

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kizaru171

Я сказал все, что желал. 

Жду ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравия желаю! Я ВрИО Начальник ГУВД по г.Приволжск.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте.

Свой ответ дам завтра днём.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравия желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД по г.Приволжск.

Из всех действий сотрудника не заметил грубых нарушений кроме посадки в авто через переднее сидение.

Перед тем, как применить тайзер, сотрудник вам сказал в голосовой чат "Стоять", но вам было все равно и Вы продолжали бежать, в связи с чем сотрудник применил тайзер, дабы остановить Вас.Тут нарушений не заметил.

Сотрудник будет наказан по пункту:

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Также сотрудник понесёт дисциплинарную ответственность за этот случай.

Вопросы остались?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

С ответом лидера солидарен. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kizaru171

Остались. 
я случайно подошел к к задней, а не передней двери и нажал G. 
Персонаж сел на переднее сиденье. 
откатить это действие я уже никак не мог. 
Бинд я отыграл, всё сделал правильно. 
И вы просто забаните за то что чел не на заднее,, а на переднее сиденье, случайно? 
 

Ну или расскажите, как я должен был поступить, в таком случае??

 

И мне очень понравилось, как вы закрыли глаза на то что человек в наручниках побежал, прикрывая его словами «Это баг».

У вас в жизни тоже «баги» происходят, да ведь? 
Хотя заметьте, я даже не начал конвоировать человека. 

Изменено пользователем Kizaru-Exproter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо
14 минут назад, Kizaru-Exproter сказал:

Остались. 
я случайно подошел к к задней, а не передней двери и нажал G. 
Персонаж сел на переднее сиденье. 
откатить это действие я уже никак не мог. 
Бинд я отыграл, всё сделал правильно. 
И вы просто забаните за то что чел не на заднее,, а на переднее сиденье, случайно? 
 

Ну или расскажите, как я должен был поступить, в таком случае??

 

И мне очень понравилось, как вы закрыли глаза на то что человек в наручниках побежал, прикрывая его словами «Это баг».

У вас в жизни тоже «баги» происходят, да ведь? 
Хотя заметьте, я даже не начал конвоировать человека. 

Системный баг игры, который могут исправить только разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kizaru171

Ого, я вам столько вопросов задал, столько написал, а вы, закрыв на всё глаза, снова прикрылись «Багом» 🤙🏻🤙🏻
 

Будьте любезны, ответьте на остальные мои вопросы, а не на один, по выбору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Перед тем, как посадить преступника, Вы должны:

1. Подойти к машине и открыть заднюю дверь.

2. Отыграть бинд посадки в авто.

3. Сесть на заднее место машины(дабы преступник был рядом с вами)

4. Закрыть дверь и сесть за руль.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kizaru171

Остались. 
Я сделал всё как вы написали, но случайно сел не в ту дверь, отменить действие посадки я никак не мог, ибо преступник уже телепортировался в авто. 

Бинд я прожал до того, как сел в авто. В игре бывает «Рассинхрон», если вы вдруг не знали о данном понятии. 

Вопрос о НоН-Рп человеке, который побежал в наручниках, оставлю открытым и хочу узнать, что по этому поводу думает наш любезный администратор. 

Также пусть расскажет мне, как отменить действие посадки и телепорта преступника в авто, может я чего-то не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams
31 минуту назад, Kizaru-Exproter сказал:

Я сделал всё как вы написали, но случайно сел не в ту дверь, отменить действие посадки я никак не мог, ибо преступник уже телепортировался в авто. 

За свои действия необходимо отвечать, будь то намеренно, будь то случайно. Вы вполне могли прожать кнопку W и отменить посадку вашего персонажа в авто.

31 минуту назад, Kizaru-Exproter сказал:

Бинд я прожал до того, как сел в авто. В игре бывает «Рассинхрон», если вы вдруг не знали о данном понятии. 

Тому доказательства имеются?

31 минуту назад, Kizaru-Exproter сказал:

Вопрос о НоН-Рп человеке, который побежал в наручниках, оставлю открытым и хочу узнать, что по этому поводу думает наш любезный администратор. 

Побег после отыгровки наказуем, но никак не после системного заковывания. 

31 минуту назад, Kizaru-Exproter сказал:

Также пусть расскажет мне, как отменить действие посадки и телепорта преступника в авто, может я чего-то не знаю. 

Ответил на ваш вопрос выше.

 

Далее вопросы задавайте в специальной жалобе на моё имя.

Ожидаю вопросы от автора жалобы.

Изменено пользователем Matteo_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kizaru171

Док-ва рассинхрона имеются, ожидайте, часа через 2-3 приложу. 
Жалобу не закрывайте, а то как любите, сразу закрыть, чтоб отстали от вас 😍

Изменено пользователем Kizaru-Exproter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2
4 часа назад, Mikey_Disney сказал:

Перед тем, как применить тайзер, сотрудник вам сказал в голосовой чат "Стоять", но вам было все равно и Вы продолжали бежать, в связи с чем сотрудник применил тайзер, дабы остановить Вас.Тут нарушений не заметил.

"стоять" - не предупреждение о применении спец. средств.

Изменено пользователем Nikolay_Novikov2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте еще раз.

Сотрудник понесёт дисциплинарную ответственность за нарушение данного пункта ФЗоП:

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2

не спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...