Перейти к содержанию
Aleksander_Crossman

[ГУВД-П] Жалоба на Ruslan_Viner

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Crossman

1. Ваш никнейм: Aleksander_Myaunov
2. Никнейм сотрудника: Ruslan_Viner
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений: Я МС по сотруднику и откатил с этим вопросов нет он может не согласиться на откат но когда он меня оформлял даже не спросил имееются ли у меня вопросы по задержанию прошу провести с данным сотрудником беседу и прошу предоставить запись того что он спрашивал у меня вопросы по задержанию 

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube: https://yapx.ru/v/MgUie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill Cipher

Добрый день, в жалобе недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Crossman

Предьявите запись с начала со мной диалога иначе вы нарушили 3.5 ПДСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Henderson

 

.

Изменено пользователем Рустам Набоян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill Cipher

Изучите пункт. 

 

Цитата

 

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

 

На вашем же скрине не видно точно, кого я задержал. Видно только то, что вы стоите рядом со мной, но это ничего не значит. 

Изменено пользователем Viner
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Crossman

Хм а тут что???Видно как вы по РП меня задержали https://yapx.ru/v/MgVoy 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Ваших доказательств недостаточно на описываемые вами нарушения. Сотрудник предоставляет доказательства только в случае полностью доказанной вами вины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте.

Недостаточно доказательств, следовательно вина сотрудника не доказана, также если бы были у вас вопросы, вы бы их задали по ходу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...