Перейти к содержанию
Киселева рот ебал

ГИБДД г.Мирный - Dmitriy_Eagle

Рекомендуемые сообщения

Киселева рот ебал

0:10 смотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Пересмотрев вашу запись, с вашего "0:10".
Ваш друг говорит в дискорде (Не в войс, т.к. не вижу иконку), "Суета ууу", включая логику я не мог слышать что он говорит.
Написал "О хуетологи", ваш друг даже сказал "Это он нам?", и никто не подтвердил эту фразу.

 Когда вы уезжали, то есть я не мог иметь с точки зрения именно вас, т.к. там много людей.
Вы в рамках РП подбегаете и клянчите мою ксиву, я в хорошем настроении показал вам. И вы уезжаете со словами "изи 50к".
То есть вы изначально когда увидели фразу "О хуетологи", решили поиметь средства с "Компенсации".
Т.к. думаете что 50к это большие деньги.
ВЫВОД:
1. Доказать что фраза адресована вам, вы увы не смогли. Т.к. я не сказал "Вы хуетологи".
Даже если не говорить что слово "Хуетолог", оск выражением не может являться.
2. Почему написана ЖБ, чтобы вы поимели 50к с "Компенсации", - Т.к. сразу докопались не убедившись что она адресована вам.
3. Лично моё мнение, своих нарушений я не вижу, и если данное слово относится к ОСКу, оно никому не было адресовано.
Оставляю вердикт ГС МВД. 
Ожидайте его ответа!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киселева рот ебал

Он заглушён только для меня, так как будет в игре говорить и в дискорде, держу в курсе 

Клянчить ты будешь деньги на улице, а я ссылаясь на твой устав, попросил документ подтверждающий ваши службу в полиции, на что ты начал говорить, с чего это, а не было ответа между нами так как  и дураку понятно что вы имели введу, по фразу «СУЕТА» которая прозвучала в чат, ты сказал «хуетологи» итог, ты просто мажешь свою жопу чтобы не отрабатывать выговор, но на записи все есть. 

На видео видно, что друг мой говорит суета, а так как есть выражение Суетологи, ты сказа ХУЕТОЛОГИ, хватит обмазываться 

Ты изначально не хотел показывать свой документ, а щас пытаешь обмазываться, только от чего, если все видно. Удачи, ждём ответа Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Банковский счет ваш предоставьте в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
40 минут назад, Rom_Nemetz сказал:

Банковский счет ваш предоставьте в тему.

Он в начали предоставил. Самое первое СМС.

2 часа назад, Bart_Geller сказал:

Он заглушён только для меня, так как будет в игре говорить и в дискорде, держу в курсе 

Клянчить ты будешь деньги на улице, а я ссылаясь на твой устав, попросил документ подтверждающий ваши службу в полиции, на что ты начал говорить, с чего это, а не было ответа между нами так как  и дураку понятно что вы имели введу, по фразу «СУЕТА» которая прозвучала в чат, ты сказал «хуетологи» итог, ты просто мажешь свою жопу чтобы не отрабатывать выговор, но на записи все есть. 

На видео видно, что друг мой говорит суета, а так как есть выражение Суетологи, ты сказа ХУЕТОЛОГИ, хватит обмазываться 

Ты изначально не хотел показывать свой документ, а щас пытаешь обмазываться, только от чего, если все видно. Удачи, ждём ответа Следящего.

Док-ва есть что вы его заглушили?

Изменено пользователем Dolironov's
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киселева рот ебал

108404

8 часов назад, Rom_Nemetz сказал:

Банковский счет ваш предоставьте в тему.

108404

Прошу выдать выговор данному сотруднику за оскорбление и хамское поведение.

8 часов назад, Dolironov's сказал:

Он в начали предоставил. Самое первое СМС.

Док-ва есть что вы его заглушили?

На твоём видео видно что он не в муте у тебя, сладких, ты что такой извилистый, ну признай что ты в проигрыше будешь думать чтобы оскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Компенсацию Вам переведу. Выражение прозвучало именно тогда, когда Вы подъехали и начали что-то говорить сотруднику. Само выражение имеет оскорбительный характер, так как слово искажено и искажено не в лучшую сторону. Сотруднику будет выдан выговор за нарушение 4.5 ВПФ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...