Перейти к содержанию
Stanislaw_Manchine

Жалоба на Thomas_Pupochek - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Stanislaw_Manchine

1. Ваш никнейм: Stanislav_Ruzzo
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Thomas_Pupochek
4. Суть: Что, приветствую Томас. Сегодня было написано заявление на Парамедика, но по итогу я получил отказ со словами ''Отказано. Отсутствие доверия у руководства.''. Хотелось посмотреть доказательства отсутствия доверия и доказательства того ''самого злостного нарушения'', которое я якобы совершил. В ЧСФ не состоял, на заметку. Вы наверное обиделись из-за моей единственной жалобы на Вашего сотрудника, который нарушил устав, верно?) Огорчу, но как-то одна жалоба не тянет на отсутствие доверия. Жду везкой доказательной базы на отказ, зайка)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/366923-okb-gmirnyy-zayavlenie-na-dolzhnost-interna-vracha-uchastkovogo-paramedika/?do=findComment&comment=2622808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Pupkov

Добрый день я являюсь лидером ОКБ-М.

Вы были отказаны с связи попыткой слива меня и моих сотрудников, так же обговорив с ПГСМЗ и ГСЗФ мы вынесли вердикт не принимать вас. 

11 часов назад, ستانيسلاف مانشيني сказал:

Хотелось посмотреть доказательства отсутствия доверия и доказательства того ''самого злостного нарушения'', которое я якобы совершил.

 

https://imgur.com/a/YprT1LQ  - Попытка слива меня.
 https://imgur.com/a/CkMMumJ - Слив сотрудников.

Передаю жалобу ГСЗФ. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislaw_Manchine

Ну что же, давайте по порядку.

Давайте начнём с того, что Вы упомянули, что я пытался Вас слить, но в доказательствах лишь переписка, которая не несёт никакой смысловой нагрузки и логики, ведь мои слова, Вы, увы, никак не смогли подтвердить, верно? Верно. Соответственно, согласно пункту устава, а именно 6.2.3 у Вас должны быть весомые причины для моего отказа в трудоустройстве. Переписка, без весомой доказательной базы, увы, не является весомой причиной для моего отказа.

 

Идём далее. Как мы можем заметить, данные слова были сказаны аж 5 апреля, а написал я заявление лишь спустя почти два месяца после данной переписки. Заметим, что в период 2-х месяцев, от моего лица была написана лишь одна жалоба на Вашего сотрудника и всё. Хм, одна жалоба давно считается сливом Вас с поста лидера?
Далее..

Вы прикрепили вторые доказательства моих уже вчерашних слов, на минутку, которые были сказаны уже после моего отказа. Отсюда у меня вопрос, зачем они тут и что Вы пытаетесь доказать данными доказательствами? Но и это не всё, мой дорогой, если Вы запросите всё переписку у того, кто переслал Вам данные сообщения, то Вы поймёте, что немного позже, один из людей, который находится в данной беседе, задал мне вопрос, намерен ли я Вас после данной ситуации сливать или нет, на что он получил конкретный ответ в виде моих слов ''Снятия? Нет. Я пытаюсь понять причину его ЧСВ и моего отказа)''
Обобщив всё это, можно сделать вывод, что в данный момент Вы меня оклеветали, что для лидера - не позволительно, ведь никаких прямых попыток слива Вас, кроме переписки я, увы, не обнаружил. Согласитесь, не весомый аргумент. Также клевета была в том, что Вы обвинили меня в сливе Ваших сотрудников, прикрепив доказательства переписки, но прямого слива - нет.


Фрагмент той самой переписки, который Вы явно для своей пользы вырезали – https://yapx.ru/v/MgSKG

Ссылка в VK для связи со мной, дабы переслать данный фрагмент переписки - https://vk.com/nahalof

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Получив доказательства в ЛС от обоих сторон, пришла к следующему выводу:

По ходу своего лидерского своего срока он заметил за Вами поступки, подрывающие или собирающиеся подорвать фракционный строй (что, собственно, отражено на доказательствах лидера), и в целях сохранения целостности своей фракции им было принято решение в отказе на должность парамедика ввиду Ваших угроз про слив сотрудников и предстоящее снятие его с поста, конечно, подрывает доверие начальника организации к Вам. Как-никак, ему с Вами работать впредь.

9 часов назад, ستانيسلاف مانشيني сказал:

Как мы можем заметить, данные слова были сказаны аж 5 апреля, а написал я заявление лишь спустя почти два месяца после данной переписки. Заметим, что в период 2-х месяцев, от моего лица была написана лишь одна жалоба на Вашего сотрудника и всё. Хм, одна жалоба давно считается сливом Вас с поста лидера?

 

9 часов назад, ستانيسلاف مانشيني сказал:

 Переписка, без весомой доказательной базы, увы, не является весомой причиной для моего отказа.

Доказательства переписки, в которой Вы участвовали со страницы, указанной в заявлении на должность, является косвенным, но в то же время весомым, доказательством Ваших действительных намерений. 

 

9 часов назад, ستانيسلاف مانشيني сказал:

Обобщив всё это, можно сделать вывод, что в данный момент Вы меня оклеветали, что для лидера - не позволительно, ведь никаких прямых попыток слива Вас, кроме переписки я, увы, не обнаружил.

Клеветы от лидера не заметила. Его немногословный ответ никак Вас не порочит. 

Действия лидера признаю верными. В любом случае, если Вы хотите вступить именно в эту организацию, Вы можете пройти собеседование в очной или заочной форме на должность интерна: в этом лидер Вам не имеет права отказать. Вопросы у Вас какие-либо остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislaw_Manchine

Вопросы есть всегда.

Вы утверждаете, что данный лидер заметил за мной поступки подрывающие или собирающиеся подорвать фракционный строй по ходу своего лидерского срока, но если мы обратимся к истории лидерства, то можем заметить, что данный лидер был поставлен на пост 06.04.21, а предыдущий лидер был снят 05.04.21. Отсюда вытекает вопрос, как данный лидер мог заметить за мой данные действия, если он по факту, не являлся лидером? Что-то какая-то неувязка в Ваших слова, не так ли?

Далее, спустя месяц, мною была написана лишь одна жалоба, в который были показаны прямые нарушения сотрудника. Отсюда, согласно Вашей же логики, данные действия являются подрывом строя фракции, верно? Что-то у меня в голове не складывается, если я вижу прямые нарушения за сотрудником, то я не могу написать по Вашему жалобу? Бред.

 

Идём далее.

Вообще не понимаю, почему тут фигурируют мои слова, которые были сказаны уже после моего отказана, но Вы всячески их пытаетесь приписать к ситуации отказа. Астрид, Вы - ГСЗФ, но не можете сравнить время отказа, и моих ''угроз'' слива сотрудника, как так?

 

Далее..

Повторю ещё раз, слова, сказанные мною, были написаны почти два месяца, и судя по Вашей же логики, спустя 2 месяца, я решил, что буду сливать фракцию. Что-то в голове не укладывается у меня, что я растянул данный сия процесс аж на два месяца. Если бы я действительно хотел снятия данного лидера с поста, то действовать начал бы сразу после сказанных мною слов, ибо косяков у данного лидера хоть одним местом жуй. НО... как мы можем заметить, никаких действия в сторону слива данного лидера, лично от меня предпринято не было.

 

Жалобу попрошу не закрывать после Вашего ответа, ибо растягивать и писать жалобы уже на Вас слишком долго, поэтому предлагая обсудить все нюансы в одной жалобе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Действительно, лидер был назначен позже, чем Вами были отправлены слова про слив и "быстро слетит с поста". Однако Ваши сообщения в VK, касающиеся угроз подорвать целостность фракции, по-прежнему можно считать веской причиной для отсутствия доверия руководства к Вам. Повторюсь: если Вам принципиально работать в организации ОКБ Мирного, то Вы можете пройти очное собеседование или написать электронное заявление на должность интерна. Других вопросов не увидела — тема закрыта.

Изменено пользователем Astrid_Adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...