Перейти к содержанию
Charles McKenzy

[УВД-П] Gavin_Reed

Рекомендуемые сообщения

Charles McKenzy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Gavin_Reed
3. Суть жалобы: Блат Ковальского(Будет подана отдельная ещё тема), два раза ударил просто так дубинкой, только после предупредил что бы я вышел, далее не дал времени это сделать и задержал. Считаю удары дубинкой неправомерными. А так же прошу выдать наказание за блат, он прекрасно видел что там гражданский, но не реагировал.

4. Доказательства: КаБоЛьСкИйReEd    

Изменено пользователем Vladislav_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте, Вас приветствует лидер УВД города Приволжска, Натали Рон.
Так же предоставьте тайм-коды из вашей видеозаписи, указав основные моменты нарушения. 

 

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

Так же жалоба передана сотруднику, ждем его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy
3 минуты назад, Natali_Ron сказал:

Здравствуйте, Вас приветствует лидер УВД города Приволжска, Натали Рон.
Так же предоставьте тайм-коды из вашей видеозаписи, указав основные моменты нарушения. 

 

Так же жалоба передана сотруднику, ждем его ответа. 

В начале видно как беспрепятственно придвигается Ковальский, далее 4:12 Два раза ударил дубинкой, а уже после приказал уйти не вижу смысла ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy2123

Здравствуйте! Я Гэвин Рид, сотрудник на которого была написана жалоба.

Объясню вам за блат, блата не было, был приказ от Владимира Яковлева, что человек проверенный, и он может находиться на территории КПЗ.

Теперь же поговорим об ударах, насчёт того что нанёс два удара перед тем как предупредил -  всем сотрудникам СОБР поступил приказ на то чтобы выводить всех из здания ГУВД. Прошло какое-то время и слышу приказ "Задерживаем всех кто находиться в здании ГУВД", я и выполнил приказ. (Так же дал розыск не за ту статью, тут виноват.)

Док-ва : "Нажми на меня :)"

Если у вас появятся новые вопросы, то я обязательно на них отвечу.

А пока что ожидаем ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. Я являюсь Командиром СОБР, который дал соответствующее распоряжение на нахождение на территории данного гражданина. Сотруднику был дан приказ не пропускать людей на территорию КПЗ, он их и не пропускал. С какой целью там находился игрок мы раскрывать не обязаны, причина его нахождения будет передана СЗФ. 

 

 

По поводу задержания. Заранее давалось требование и время покинуть территорию, после этого был дан приказ задержать. Если вы прям хотите услышать запись от моего лица, где я давал требование покинуть, то так и быть, завтра вам её передам, это не проблема, просто что вы хотите добиться? Вы нарушили - понесли ответственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Какое яркое однако вы используете слово - "блат". Кто я такой, чтобы меня блатить? В связи с тем, что граждане неоднократно проявляли по отношению ко мне агрессию, я ещё вчера попросил защиты у МВД от митингующих, далее я просто сидел в холле, соответственно, когда митингующие на след. день переместились в холл, меня увели подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

Я не спорю что вы отдали приказ нас задержать. Вопрос тот же для чего мне ударили Два раза дубинкой, почему перед ударами Не сказали выйти, а сказали уже после того как избили? Скажите, в реальности если вас побьют, вы сможете быстро уйти? Мне нужно чёткое основание моих ударов. А так же чёткий ответ почему там был гражданский. Вы ЧОП, что бы предоставлять услуги по охране граждан? Хорошо, где к вам записаться? Я сегодня на митинге хочу стоять под защитой СОБРа. Если как он сам говорит он боится митингующих, тогда почему контактирует с ними в КПЗ, и напрямую с толпой, в том числе и оскорбляет. Почему кидает шашки в сотрудников полиции и в обычных граждан? И вы хотите сказать что после этого он ещё хочет быть под охраной? 

Вопрос остаётся открытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy2123

Даю вам ответ на то что я вас ударил, а уже после сказал выйти, я подумал что может вы что-то не расслышали, раз проигнорировали требование выйти из здание, со всеми такое бывает, я вам силой дал понять что стоит уже выйти и дал вам последний шанс покинуть ГУВД.
 

22 минуты назад, Vladislav_Rubchinskiy сказал:

Скажите, в реальности если вас побьют, вы сможете быстро уйти?

Раз вы смогли меня преследовать с вопросами почему я вас ударил, значит такими же темпами могли выйти.

Если у вас появятся новые вопросы я обязательно на них отвечу.

А пока что ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

Вопрос тот же, на моей видеозаписи Нет вашей просьбы или приказа выйти, соответственно ваши действия бессмысленные, так как я не могу слышать что вам говорят по рации(Возможности игры не позволяют). Вы могли бы приказать выйти если бы я данное требование проигнорировал, то тогда применить физическую силу. Требование(Приказ) Выйти последовал после того как вы меня избили.

Вопрос остаётся открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy2123

Продолжаем ответы на ваши вопросы, это скорее всего последний ответ после который я вам дам.

 

48 минут назад, Vladislav_Rubchinskiy сказал:

я не могу слышать что вам говорят по рации


Скорее всего была проблема лично ваша, что вы не услышали. Вам было отлично видно отыгровки рации Владимира Яковлева, а значит что вы были в зоне досягаемости его разговора. Даже на вашем видео отлично слышно как Яковлев отдал приказ покинуть здание ГУВД.

Тайм-коды ВАШЕГО видео : 3:50 - Требование покинуть ГУВД. ; 4:12 - приказ о задержании.

Я вас силой предупредил покинуть, вы проигнорировали и стали следовать за мной.

Надеюсь у вас ко мне вопросов не осталось.

Изменено пользователем Dmitriy2123
Редактирвоание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, Vladislav_Rubchinskiy сказал:

Я не спорю что вы отдали приказ нас задержать. Вопрос тот же для чего мне ударили Два раза дубинкой, почему перед ударами Не сказали выйти, а сказали уже после того как избили?

Было дано 1 требование покинуть отделение ГУВД, вы его не исполнили, следовательно был дан приказ задержать, а не предупреждать граждан повторно. Церемониться с свами никто не собирался. 

 

Доказательства на требование - https://youtu.be/4l1uCCg-23A

 

1 час назад, Vladislav_Rubchinskiy сказал:

Вы ЧОП, что бы предоставлять услуги по охране граждан?

Кто-то говорил про услугу? Теперь вполне понятно, почему вас поснимали с должностей, вы банально ФЗ о полиции не знаете

Спойлер

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

Гражданин попросил защиты у МВД - он её получил. 

 

Применение сотрудниками спец средств прописано в ФЗ о полиции

Спойлер

Статья 11. Применение специальных средств

1. Сотрудник полиции имеет право применять специальные средства в следующих случаях:

2) для пресечения преступления или административного правонарушения;

 

Вы совершали административное правонарушение, а именно 19.3 Ко АП, за что и были задержаны. 

 

Теперь вопрос закрыт, в игре и на форуме по 10 раз повторять не буду, ждите ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

Вопросов нет, ситуацию решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
3 часа назад, Vladislav_Rubchinskiy сказал:

Вопросов нет, ситуацию решили.

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...