Перейти к содержанию
Alexander_Costello

Биография -в Alexander_Costello

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Costello
  1. Имя Фамилия: Александр Костеллов.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 28 лет. 
  5. Дата и место рождения: г.Мирный 07.01.1993г.
  6. Семья: Отец погиб, в 2000г. от серьёзного ДТП, Мать погибла от обширного инфаркта. Сестре 12 лет, её забрали в "Детский Дом - Солнышко". О дедушке и бабушке нет информации.
    Место текущего проживания: Съёмная квартира в Мирном.
  7. Описание внешности: Короткие чёрные волосы, борода небольшая, губы среднего размера, глаза Карии, нос среднего размера.
  8. Особенности характера: Добрый, честный, потов помочь в любую минуту.
  9. Детство: Родился в 1993 году, городе Мирный. Всё детство провёл в г.Мирном. В 7 лет умер отец от серьёзного ДТП. В 10 лет  был в 4 классе, и так к нам на урок пришёл Машинист, он рассказывал много интересного! И после этого, мне захотелось пойти в РЖД. Вот так и пошла моя карьерная лестница.
  10. Юность и взрослая жизнь: Когда мне исполнилось 18, я пошёл в институт учится на Слесаря - Электрика, после учёбы я пошёл на собеседование, после успешно прошёл его. Спустя три года в 21 год, меня повысили на Монтёра  путей, я работал так же, после спустя долгих затрат и лет, спустя 4 года. Меня повышают до Машиниста, мне на то время было 25 лет, я пошёл учится на "Машиниста" и спустя 2 года, закончил учится. И в 27 лет был совершен мой первый Рейс! 
  11. Настоящее время: Спустя год! Досех пор  работаю Машинистом, РЖД.
  12. Хобби: Чтение книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...