Перейти к содержанию
Nikolay_Novikov2

Жалоба на Leonardo_Morante - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Novikov2

1. Ваш никнейм: Nikolay_Novikov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Leonardo_Morante
4. Суть: вот настоящий нон рп зырь 

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Цитата

[NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MZlSsQOWxE4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравия желаю! На связи Заместитель начальника ГИБДД по городу Приволжск Моранте Леонардо! 

Я являюсь тем самым сотрудником, на которого написана вашими руками жалоба. Перейдем к разбору вашей жалобы!

NonRP- Как указано у вас это действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Если я предоставлю док-ва со своей стороны (а я их предоставлю), то мы увидим как в момент того как я вышел из авто и после я перезарядил электрошокер, что и является отыгровкой тобешь RP. Я не знаю почему-же у вас эта анимация не прошла, но на моей записи она четко отслеживается!

ДОк-ва- 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Leonardo_Morante
Гучи флип флоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Сотрудник вам предоставил доказательства отыгровки электрошокера.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2
12 минут назад, German_Witten сказал:

Вопросы?

больше нарушений не заметили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Запросил дополнительных доказательств у сотрудника.
Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Добрый день. Обратимся к моим док-вам еще раз..... на моей записи видно как мы увидели на карте точку, вероятно это были вы, поэтому мы решили это проверить.... и действительно, это были вы. У вас возникнет вопрос: А откуда же мы поняли что вы там? Я отвечу коротко: Зона города "Невский" (или именно то место где вы решили "спрятаться") Полностью покрывается камерами МВД. Поэтому можно сказать, что камеры вас засекли, и мы по камерам смогли вас вычислить.

Док-ва 

 

Изменено пользователем Leonardo_Morante
Гучи флип флоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2
2 часа назад, Leonardo_Morante сказал:

У вас возникнет вопрос: А откуда же мы поняли что вы там?

Я про другое спрашивал 

 

Цитата

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Цитата

7.10. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу и специальные средства, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

Цитата

 

7.14. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

 

  • для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
  • для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;
  • для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
  • для освобождения заложников;
  • для задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;
  • для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
  • для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

На счёт пункта 7.4 было предупреждение, ознакомьтесь для начала с моими док-вами. 7.14 не нарушил ибо у вас был розыск по УАК, на счёт 7.10 учитывая, что вы оказывали сопротивление в самом начале задержания (кста жди жб там было пг) я не был уверен, что вы будете содействовать, и для вашего задержания я применил тазер (если ты калаша не испугался, то чего ж ты в штаны наложил от тазера и побежал на форум, умник?) провоцировать купил, а мозги не купил

 

Изменено пользователем Leonardo_Morante
Гучи флип флоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2
29 минут назад, Leonardo_Morante сказал:

кста жди жб там было пг

 

29 минут назад, Leonardo_Morante сказал:

если ты калаша не испугался, то чего ж ты в штаны наложил от тазера и побежал на форум, умник?

 

29 минут назад, Leonardo_Morante сказал:

провоцировать купил, а мозги не купил

 

Цитата

3.8. Каждый сотрудник фракции обязан проявлять уважение при ответе на жалобу, отвечать только на «Вы» и корректно прописывать свой ответ. Наказание - предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
32 минуты назад, Nikolay_Novikov2 сказал:

 

 

 

 

Ответ корректно был прописан, на ты я так же имею право разговаривать с тобой, это не игра. Рп процесса тут нет - соответственно и суббординации. Не уважения не заметил, просто констатирую факт в "разговором" стиле. Уважения я проявлял в самом начале, но я так понял, что вы, мой дорогой друг, не уйметесь

Изменено пользователем Leonardo_Morante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2

а для кого правила писали тогда) ждём ответа следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
8 минут назад, Nikolay_Novikov2 сказал:

а для кого правила писали тогда) ждём ответа следящих 

Хорошо. Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Посоветовавшись со следящий администрацией, пришел к выводу:

 

1. NonRp действия отсутствуют.

2. Сотрудник будет наказан за 3.8 ПдСФ.

3. Вы пытались скрыться, поэтому считаю, электрошокер использовать вполне уместно.

 

Передано следящим

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен. Сотрудник будут наказан согласно 3.8 ПдСФ. NonRP действий за сотрудниками не замечено. 

Если у Вас остались вопросы, задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2

у сотрудника не было резона в меня стрелять я стоял на месте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

На доказательствах сотрудника мы видим как за вами был объявлен План перехват и были предупреждения об остановке. Мой вердикт прежний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2
16 минут назад, Adam Whisky сказал:

были предупреждения об остановке

так я остановился

 

потом зачем стрелять то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вы были оглушены тайзером, дабы вы никуда не убежали, что бы спокойно заковать Вас в наручники и продолжать задержание дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2

ну я с вами не согласен

 

че ещё сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Дополнительных вопросов от Вас не поступило, на все Ваши вопросы был дан четкий ответ. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...