Перейти к содержанию
Sergey_Rochester

Жалоба на Denis_Andreev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Rochester

1. Ваш никнейм: Sergey_Moriarty
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: Началась погоня ещё у ГИБДД-М, после чего мы оторвались, спрятались в лес и прошло 3 минуты. РП процесс закончен, все предупреждения о остановке уже должны не считаться. Если нужны доказательства о том, что прошли 3 минуты - напишите. И так, теперь рассматриваем нарушения сотрудника. Первое предупреждение о остановке дал не он, когда мы выехали на трасу (0:43). Следующее предупреждение уже было от данного сотрудника (2:03). Итого: у нас два предупреждения, стрельба запрещена, но сотрудник конечно так не считает и начинает стрельбу (2:07)! Далее к нам подъехал друг на Волге, мы пересели к нему. Сотрудник без единого предупреждения именно водителю (Vladimir_Moriarty) расстреливает Волгу. И далее, самое главное, он берёт и просто убивает меня, что категорически запрещено! Прошу не оправдывать сотрудника и наказать его по все строгости!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Matvey_Kuznetsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравия желаюПолковник Полиции ДПСНачальник Отдела Кадров при ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области - Андреев Денис.


17 минут назад, Matvey_Kuznetsov сказал:

Первое предупреждение о остановке дал не он, когда мы выехали на трасу (0:43). Следующее предупреждение уже было от данного сотрудника (2:03). Итого: у нас два предупреждения, стрельба запрещена, но сотрудник конечно так не считает и начинает стрельбу (2:07)!

Для начала открытия огня не требуется три предупреждения, а требуется 1 минута погони, что указано в Пункте 4.5 Внутреннего Устава Министерства Внутренних Дел Республики Провинция.

Цитата

4.5. Открывать огонь разрешено, кроме мест скопления людей и заправочных станций, после истечения 1 минуты погони за нарушителем.

Так-же, был приказ открывать огонь на поражение. Доказательства - Док-ва.

Цитата

Далее к нам подъехал друг на Волге, мы пересели к нему. Сотрудник без единого предупреждения именно водителю (Vladimir_Moriarty) расстреливает Волгу. И далее, самое главное, он берёт и просто убивает меня, что категорически запрещено!

Так-же, как и выше: был приказ открывать огонь на поражение.


Передано Лидеру и Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rochester

Во-первых, я не сильно понимаю почему на нас был приказ открывать огонь на поражение, никакой угрозы обществу мы не несли. Во-вторых, у вас в самом приказе сказано: "Кадиллак в чёрном цвете", хорошо с первыми выстрелами я согласен (2:07), но! Приказа открывать огонь на поражение на Волгу в жёлтом цвете не было! Этот человек (водитель) мог быть вообще тут не причём, не знать всей ситуации, а вы его тут убить уже собирайтесь! Вы должны были тогда по вашим правилам ждать ещё минуту, чтобы открыть огонь по Волге, т.к водитель уже не Maksim_Moriarty, а другой человек! В-третьих, в реальном мире ни один сотрудник ГИБДД не хотел бы побыстрее убить человека, он до последнего хотел бы сохранить его жизнь, а вам вообще наплевать, из-за таких как вы нужно убирать приставку "РП" в названии сервера. Таким отношением вы делайте его только хуже, плюсом вас всегда оправдывает чудо администрация, лучшая просто на сервере.

Изменено пользователем Matvey_Kuznetsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, я являюсь начальником Дениса.
Перейдем к разбору жалобы.

 

19 часов назад, Matvey_Kuznetsov сказал:

Первое предупреждение о остановке дал не он, когда мы выехали на трасу

Действительно, однако второе предупреждение было от него.

 

20 часов назад, Matvey_Kuznetsov сказал:

Итого: у нас два предупреждения, стрельба запрещена, но сотрудник конечно так не считает и начинает стрельбу

Два предупреждения, но стрельба разрешена по некоторым факторам:
1. Погоня длилась более минуты
2. Сотрудник имел право открыть огонь, согласно:

Цитата

7.14. ФзОП Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

  • для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

3. Сотрудник предупредил вас о своем намерении открыть огонь, но вы дальше продолжали движение.
Итог: Здесь действия сотрудника считаю верными.
 

 

20 часов назад, Matvey_Kuznetsov сказал:

Далее к нам подъехал друг на Волге, мы пересели к нему. Сотрудник без единого предупреждения именно водителю (Vladimir_Moriarty) расстреливает Волгу.

Пункт я указал выше: 7.14 ФзОП
Так же стрельба была открыта по двигателю, а не по водителю
Нарушений за сотрудником не наблюдаю
 

20 часов назад, Matvey_Kuznetsov сказал:

И далее, самое главное, он берёт и просто убивает меня, что категорически запрещено!

Вы пытались скрыться, уехав на Волге.
Волгу расстреляли, но вы пытались скрыться. Поэтому считаю действия Дениса верными.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен. 
Огонь разрешено открывать после 1 минуты погони, так как вы не останавливались, сотрудник именно так и сделал. Предупреждения об огне были, что видно на доказательствах сотрудника. 

Нарушений от сотрудника нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rochester

Хорошо, но вы не ответили по поводу второго моего сообщения. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
1 час назад, Matvey_Kuznetsov сказал:

Хорошо, но вы не ответили по поводу второго моего сообщения. Жду.

В своем ответе выше я ответил на ваши вопросы.
К тому же игра и жизнь - разные вещи, разные правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rochester

Хорошо, с таким отношением и полным не пониманием, что значит РП, убираем приставку "РП" в названии сервера. Вы о нём и не слышали, раз в игре и в жизни разные правила. Согласны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Мой вердикт остается прежним. 

Сотрудники видели как вы садитесь в другой автомобиль, а так как погоня не была окончена, 3 минуты не прошла после того как Вас потеряли из виду, сотрудники и не стали ждать еще одну минуту и открыли огонь по волге, дабы вас остановить. Огонь был открыт верно, согласно 7.14 ФЗоП. 

Нарушений со стороны сотрудников нет. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...