Перейти к содержанию
ijgjd

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

ijgjd

1. Ваш никнейм: Edward Kulek
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Arbuz_Hillton
4. Суть: Сотрудник сделал нонрп посадили меня по нонрп и выдали розыск так-же лишил прав меня по норп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MfDwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

На связи арбуз. На ваших скриншотах видно лишь две вещи - То как я вам выдаю розыск с 1 звездой по причине транспортировка чтобы система дала вас заковать в наручники, и то как вам выдает розыск Vyacheslav_Veksler по моей наводке за 5.8 УАК, скриншота с лишением прав не наблюдаю.
Розыск за 5.8УАК был выдан по моей наводке повторюсь, за то что вы отказались открыть дверь для проверки тонировки, а затем вообще совершили побег. Док-ва ожидайте, позже прикреплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Ожидаем доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

https://imgur.com/a/19SUKDB 
Все нужные скриншоты тут, видео не вижу смысла заливать т.к. и по ним все понятно.
Вы не могли открыть дверь для проверки тонировки целые 3 минуты, при этом неся в войс чат какой-то не связный бред о том что вам нужны свидетели, а затем вообще переведя рп как-то забрав свои документы которые я вам не давал и уехали устроив погоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Итак.

Сотрудник предоставил доказательства Вашего неподчинения, тут все верно, ведь Вы ни в какую не хотели открывать двери автомобиля для замера тонировки, розыск выдан верно.

Розыск за транспортировку - это NonRP розыск, который выдается с целью заковать в наручники преступника, потому что без розыска системой нельзя заковать.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте.

"Транспортировка" - является NonRP розыском, для того, что заковать игрока в наручники, так как системно, надеть наручники на игрока без розыска, нельзя. 
Следом Вам был выдан розыск за 5.8 УаК, так как по просьбе сотрудника, дверь так и не была открыта. 

Нарушений от сотрудника нет. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Активности нет. Закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...