Перейти к содержанию
Danila_Zlobin

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Danila_Zlobin

1. Ваш никнейм: Danila_Zlobin
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Arbuz_Hillton
4. Суть:
Доброго дня. 31.05.2021 в 12:20 сотрудник ГИБДД-Н Фредерик Тамогочи мне выписал штраф. Штраф за нарушение статьи 4.1 КоАП и 1.3.1 КоАП. Из-за этого штрафа, сумма моих штрафов перевалила за отметку 50 тысяч. 31.05.2021 в 13:22 меня остановил сотрудник ГИБДД-Н Арбуз Хиллтон. Остановил он меня по поводу нарушения 4.1.1 КоАП. Я пытался объяснить сотруднику, что буквально час назад мне выписали протокол, из-за которого у меня получалась подобная сумма. Сотрудник в свою очередь, не проверив даже скриншот выдачи штрафа, сказал, что этого времени было достаточно для оплаты штрафов. Сотрудник даже не подумал, что у меня есть 3 часа для оплаты штрафа, что у меня могли быть обстоятельства, из-за которых я не мог оплатить эти штрафы в течении пройденого часа. В итоге меня лишили ВУ сроком на 3 дня, без составления протокола. Требую вернуть мне ВУ и выплатить компенсацию с учётом штрафов, которые у меня были и с учётом стоимости всех категорий, которые у меня были,. Получается сумма размером в 72 тысячи.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Me6yU

Изменено пользователем Даниэль Золотарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

День добрый, я сотрудник на которого написана жалоба. Не понимаю в чем претензии - я вас что, сразу же после той остановки лишил прав? через целый час, темболее что в рп пространстве время идет немного иначе. За этот час вы могли спокойно оплатить все свои штрафы, а вместо этого я наблюдал как вы просто катались и собирали еще больше штрафов, так еще и пытались заправиться не передавая 3 минуты документы. Суть претензий ко мне какая кроме того что я вас лишил прав по правилам? 

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Добрый вечер.

Ожидаем доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

https://imgur.com/a/ERKlkGe

Доказательства определения личности и лишения прав

 

Еще какие-либо доказательства нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Сотрудник предоставил доказательство того, что у Вас имелись штрафы, в связи с этим он Вас лишил прав по 4.1.1 КоАП, могу с уверенностью сказать, что тут все сделано верно, ведь сотрудник Вас не сразу лишил, Вы могли оплатить данные штрафы, времени бы хватало. И где же это прописано, что у Вас есть 3 часа на оплату штрафов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен, времени для оплаты штрафа у Вас было предостаточно, вы же, просто катались дальше. 
Нарушений со стороны сотрудника нет. 

Остались у Вас дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Активности нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...