Перейти к содержанию
Ayrton_Hamilton

[ОГИБДД-Н] Sergey_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Ayrton_Hamilton

1. Ваш никнейм: Louis_Hamilton
2. Никнейм охреневшего сотрудника: Sergey_Kiv
3. Суть жалобы: Данный значит сотрудник, как я знаю Инспектор ОБ
 видит меня, сидящего в машине, говорит выйти побеседовать, не спросил в "/do Окно открыто?", не представился, и просто заковывает в наручники. Говорит, ориентировка какая то. Жду, во первых, как вы ориентировку у дежурного берёте, вернее доказательства, ну и с каких пор ОБ отловом ООП занимаются.

4. Скриншот/видео доказательство: Я в шоке

Изменено пользователем Гроза Ментов
я гроза ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Картрей, лидер и сотрудник забыли про жалобу? Осталось 6 часов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Напомним сотруднику про жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv

Добрый день, готов понести наказание устником, в следущий раз буду чуть внимателен к своим действиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Устник, да? Смеётесь?) Это, к слову, ОЧС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с нарушением со стороны сотрудника, на счёт того что сотрудник начал диалог - вы ему ответили, следовательно окно в вас было открыто. На счёт того что сотрудник не представился - с ним будет проведена беседа, а на счёт того что сотрудник по якобы "Ориентировки" задержал вас - сотрудник получит 1 устный выговор. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Устный выговор? То есть, такой сотрудник, который уезжает от своих коллег на патрульном авто, по НРП знает, что я в розыске, чинится при погоне, получает за такое устный? Дальше он что, расстреляет кого нибудь? Жду доказательств от сотрудника, где он берет ориентровку на меня. В ином случае, это будет НонРП и уже нарушение ВПС.

А, ну и еще. Какое право он меня имеет зажерживать, если нарушение увидел не он? Он сотрудник ОМОН? Может, СОБР? Обычный инспектор ОБ ООП задерживает, да и не по регламенту. Жду ответа СзФ, надеюсь, все будет адекватно.

Где кстати ответ СзФ? Я конечно понимаю, что у вас были проблемы какое то время с этим, но где ответ? Хотя бы "на рассмотрении" напишите, что бы отмазаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Здравствуйте.

Не соглашусь с ответом лидера по поводу наказания.  Прямого доказательства того, что вас заковали в наручники нет, игрок мог ошибиться в биндах и не откатить в дальнейшем. Я не буду это утверждать, но видеозапись обрезана, и я не могу увидеть ситуацию полностью.

Окно вашего автомобиля было открыто на системном уровне: можно заметить, что оно либо выбито, либо открыто, когда вы выходите из автомобиля.

За то, что сотрудник не представился, он получит два устных выговора. Ожидайте повторного ответа сотрудника по поводу всей ситуации с доказательствами с его стороны. Если же доказательств не поступит, сотрудник получит письменный выговор за непредоставление доказательств в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Сотрудник был уволен по другой жалобе с ОЧС. Остались какие-либо вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Вопросов не осталось. Закрывпйте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Вопросов не осталось.  Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...