Перейти к содержанию
Leo_Guerra

[Ц]Биография Leo_Guerra

Рекомендуемые сообщения

Leo_Guerra

Имя, фамилия: Лео Гуэрра.

Пол: мужской.

Расовая принадлежность и национальность: европеоидная, русская.

Возраст: 48 лет.

Дата и место рождения: 14 мая 1973 год, г. Невский, Провинция.

Место текущего проживания: Невский, Провинция.

Описание внешности: стройный. Белая футболка. Серая рубашка с закатанными рукавами, серые штаны, такого же цвета кроссовки. Имеются часы на левой руке. Короткая стрижка, карие глаза, миловидные черты лица, борода. Рост - 183 см.

Хобби: работа занимает все свободное время.

Характер: целеустремленный, трудолюбивый, сильный, готов идти до конца во что бы то ни стало.

Образование: высшее образование.

Семейное положение: не женат.

Деятельность: Генерал армии, Начальник Военно-Воздушных Сил провинции.

Детство: Лео родился в среднестатистической семье. Его отец много лет проработал в армии на контракте. Сын буквально с 3-х лет начал приобщаться к военному делу.

«Основные составляющие снаряжения военнослужащего: защитный шлем с очками, камуфлированная форма (униформа) со знаками различия, бронежилет, штык-нож, армейский нож, система связи, грузовое снаряжение (патрульный и рейдовый рюкзак, подвесные системы, разгрузочный жилет и т.п.), боеприпасы…».

Лео оставалось только слушать, говорить он не мог в то время.

Юность: «Суточная норма основных продуктов для военнослужащего сухопутных войск: хлеб ржаной и пшеничный (750г), крупа и макаронные изделия (160г), жир, масло сливочное и растительное (70г), мясо и рыба

(250г), сахар (70г), овощи (1000г), сок, компот, кисель (200г), яйца куриные (4шт в неделю)», - продолжал отец.

Реплика мальчика поразила папу. «Ничего себе, какое разнообразие! Я тоже хочу!». «Чего хочешь?». «Туда хочу». «Туда – это куда?». «Ну, туда, где так кормят!». «А мы тебя не кормим?». «Вы тоже, но там-то лучше…». «Эх, глупый, слушай дальше… В индивидуальную аптечку и индивидуальный перевязочный пакет входят бинт, 2 ватно-марлевые подушечки, 25 таблеток, обладающие противобактериальным свойством, 20 таблеток радиозащитного средства, 10 таблеток против боли, 5 таблеток против рвоты, 1 тюбик средства при отравлении фосфорорганическими веществами, 5 капсул, которые помогут при отравлении химически опасными веществами». «Аптечка? Так много таблеток? Там опасно? Тогда нет, я не хочу туда». «Лео, знаешь, что такое профессия?» «Слышал…», «Ну вот, ты хочешь получить профессию?», «Хочу!». «Почему?». «Ну, слово такое красивое… профессссияяя….». «Эх, глупый… есть такая профессия – Родину защищать». «Ничего себе, я хочу ее защищать!».

Взрослая жизнь: тихо. В квартире только Лео и Сергей Николаевич – папа юноши. «Па, мне 18, я не говорил тебе, но на самом деле я помню все, о чем ты говорил в детстве, в юности, помню, какова была моя реакция тогда на все это, но сейчас все по-другому. Я хочу в армию. На гражданке неутно себя чувствую». «Лео, как я тебя понимаю… Я бы тоже не сидел на гражданке, если бы не мое здоровье, которого уже, впрочем, и нету…».

Год службы пролетел незаметно, отца к тому времени не стало. Придя на могилу отца, молодой человек сказал себе твердо: «Получу высшее образование в военном университете и буду служить в армии дальше и, возможно, стану генералом».

Нынешняя жизнь: шли годы. Армия поглотила Лео с ног до головы.  Спустя несколько лет он – генерал. И свою жизнь без тех, кем руководит, просто не представляет!

Изменено пользователем Leo_Guerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

up! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Не используйте, пожалуйста, "вырвиглазные" цвета. Читать красный текст очень трудно.
Поднимая тему, вы наоборот сдвигаете ее в конец очереди рассмотрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

Имя, фамилия: Лео Гуэрра.

Пол: мужской.

Расовая принадлежность и национальность: европеоидная, русская.

Возраст: 48 лет.

Дата и место рождения: 14 мая 1973 год, г. Невский, Провинция.

Место текущего проживания: Невский, Провинция.

Описание внешности: стройный. Белая футболка. Серая рубашка с закатанными рукавами, серые штаны, такого же цвета кроссовки. Имеются часы на левой руке. Короткая стрижка, карие глаза, миловидные черты лица, борода. Рост - 183 см.

Хобби: работа занимает все свободное время.

Характер: целеустремленный, трудолюбивый, сильный, готов идти до конца во что бы то ни стало.

Образование: высшее образование.

Семейное положение: не женат.

Деятельность: Генерал армии, Начальник Военно-Воздушных Сил провинции.

Детство: Лео родился в среднестатистической семье. Его отец много лет проработал в армии на контракте. Сын буквально с 3-х лет начал приобщаться к военному делу.

«Основные составляющие снаряжения военнослужащего: защитный шлем с очками, камуфлированная форма (униформа) со знаками различия, бронежилет, штык-нож, армейский нож, система связи, грузовое снаряжение (патрульный и рейдовый рюкзак, подвесные системы, разгрузочный жилет и т.п.), боеприпасы…».

Лео оставалось только слушать, говорить он не мог в то время.

Юность: «Суточная норма основных продуктов для военнослужащего сухопутных войск: хлеб ржаной и пшеничный (750г), крупа и макаронные изделия (160г), жир, масло сливочное и растительное (70г), мясо и рыба

(250г), сахар (70г), овощи (1000г), сок, компот, кисель (200г), яйца куриные (4шт в неделю)», - продолжал отец.

Реплика мальчика поразила папу. «Ничего себе, какое разнообразие! Я тоже хочу!». «Чего хочешь?». «Туда хочу». «Туда – это куда?». «Ну, туда, где так кормят!». «А мы тебя не кормим?». «Вы тоже, но там-то лучше…». «Эх, глупый, слушай дальше… В индивидуальную аптечку и индивидуальный перевязочный пакет входят бинт, 2 ватно-марлевые подушечки, 25 таблеток, обладающие противобактериальным свойством, 20 таблеток радиозащитного средства, 10 таблеток против боли, 5 таблеток против рвоты, 1 тюбик средства при отравлении фосфорорганическими веществами, 5 капсул, которые помогут при отравлении химически опасными веществами». «Аптечка? Так много таблеток? Там опасно? Тогда нет, я не хочу туда». «Лео, знаешь, что такое профессия?» «Слышал…», «Ну вот, ты хочешь получить профессию?», «Хочу!». «Почему?». «Ну, слово такое красивое… профессссияяя….». «Эх, глупый… есть такая профессия – Родину защищать». «Ничего себе, я хочу ее защищать!».

Взрослая жизнь: тихо. В квартире только Лео и Сергей Николаевич – папа юноши. «Па, мне 18, я не говорил тебе, но на самом деле я помню все, о чем ты говорил в детстве, в юности, помню, какова была моя реакция тогда на все это, но сейчас все по-другому. Я хочу в армию. На гражданке неутно себя чувствую». «Лео, как я тебя понимаю… Я бы тоже не сидел на гражданке, если бы не мое здоровье, которого уже, впрочем, и нету…».

Год службы пролетел незаметно, отца к тому времени не стало. Придя на могилу отца, молодой человек сказал себе твердо: «Получу высшее образование в военном университете и буду служить в армии дальше и, возможно, стану генералом».

Нынешняя жизнь: шли годы. Армия поглотила Лео с ног до головы.  Спустя несколько лет он – генерал. И свою жизнь без тех, кем руководит, просто не представляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте. Опишите подробнее характер, добавьте о темпераменте персонажа и т.д. В саму биографию добавьте моменты, которые раскроют черты характера или объяснят появление той или иной черты характера.

Сама биография представляет собой диалог отца и сына, из которого мы узнаём только рацион питания солдата и содержание аптечки. Биография должна повествовать о жизни персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

Закрывайте биографию.  Дополнений не будет.

Изменено пользователем Leo_Guerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Закрыто по желанию автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...