Перейти к содержанию
William_Porsche

[ГИБДД-П] Жалоба на Anastasiya_Tarasenko, Alexandr_Tarasenko

Рекомендуемые сообщения

William_Porsche

1) Edward_Chase

2) Anastasiya_Tarasenko, Alexandr_Tarasenko

3) (Причина: стрельба в городе, нон рп) Начал садится в авентадор, они начале по мне стрелять в городе, как только я сел. Alexandr_Tarasenko стрелял за рулем и каким то образом управлял автомобилем.

4)

 

Изменено пользователем Andriy_Lisnyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Я Alexandr_Tarasenko.
Итак, я имею право открыть огонь в городе. Если Вы представляете опасность для сотрудников полиции или гражданских.
Опасность для гражданских:
1. Вы неоднократно выезжали на полосу встречного движения, что является нарушением статьи 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев
2.  Вы подрезали наш автомобиль что являлось опасностью для сотрудника полиции.
3. Вы пересели в Ламборгини, данное Т/С Мощнее по техническим Характеристикам. 
Мы были в патрульном авто: Audi S8+ Ее примерная мощность составляет 605 Л/С. 
Вы же пересев в Lamborghini Aventador LP700-4 Мощностью примерно 700 Л/С, Получали  значительное преимущество. 
4. На счёт открытия огня. Я, будучи сотрудником ОБ, как и моя напарница имеют право открыть огонь в городе. О чём говорит нам устав ОБ.
 

1. Открывать огонь по водителю не поражение без предупреждения, если тот угрожает жизням гражданских или сотрудников МВД.

2.1. Открывать огонь по автомобилю водителя, в случае если тот не угрожает жизням гражданских или сотрудников МВД только в случае игнорирования 3 предупреждений об остановке транспортного средства. Одно из которых должно быть огневым. 
Вам же было сделано 6+ ОГНЕВЫХ Предупреждений, только на вашем фрапсе.
5. Из за руля, сотрудник полиции может стрелять из пистолета Desert Eagle. 
6. То что вам расстреляли вашу машину, ваша же проблема, надо было останавливаться.

Вопросы остались?
Изменено пользователем Alexandr Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Tarasenko

Приветствую Вас, меня уже опередил мой коллега, думаю его комметарий достаточно. Все было сделано по РП. Во первых на вашем же видео все видно, как Вы пытались нас подрезать. Во вторых,ходили от сотрудников полиции 1.7 УК РП, А так же 1.11 УК РП игнорирование сотрудников полиции, то есть Нас. В третьих вы не показали как оффнулись с игры, но за это уже понесли наказание, так же понесли за ПГ, думаю моих слов достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
1 час назад, Andriy_Lisnyak сказал:

Alexandr_Tarasenko стрелял за рулем и каким то образом управлял автомобилем.

Имея 2 руки которые растут из правильного места и 2 ноги. Можно: Управлять авто, стрелять и при этом еще и в рацию координировать)

Изменено пользователем Alexandr Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
С ответом сотрудников согласен. На Вашем же видео вижу как минимум 6 огневых предупреждений, а также опасную езду и угрозу жизни сотрудникам с Вашей стороны. Открывать в городе огонь при таких обстоятельствах не запрещает ничего. С водительского места разрешено стрелять с Desert Eagle, с чего сотрудник и стрелял. Нарушений не обнаружил в жалобе.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. По чату видно, что было множество предупреждений о том, что будет открыт огонь, которые вы игнорировали. Сотрудники имели право открыть огонь (даже в городе). Стрельба с водительского места допускается УД. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...