Перейти к содержанию
Kirill Malashenkov

ГИБДД г.Мирный - Archi_Avrorov , Yaroslav_Аvrorov , Aleksandr_Volskiy

Рекомендуемые сообщения

Kirill Malashenkov

1. Ваш никнейм: Dmitry_Ernesto
2. Никнейм сотрудника: Archi_Avrorov , Yaroslav_Аvrorov , Aleksandr_Volskiy
3. Суть: Бежал человек по дороге я подобрал , полиция начала сразу растреливать авто , а не по колесам , и даже убили гражданского , стрельба в городе в людном месте ммм кайф , необоснованая еще. У меня был тонер и они не знали сколько человек сидело в авто , могли пострадать не винные люди , стрельба по колесам разрешается а не по авто , ремонт составил 79к компенсации жду и докозательства со стороны сотрудников.

Сотрудник Aleksandr_Volskiy вообще мне угрозу кинул , если я жб залью то на меня зальет . Доказательства https://yapx.ru/v/Mc0vr
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Mc0X4

Изменено пользователем Kirill Malashenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
2 часа назад, Kirill Malashenkov сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitry_Ernesto
2. Никнейм сотрудника: Archi_Avrorov , Yaroslav_Аvrorov , Aleksandr_Volskiy
3. Суть: Бежал человек по дороге я подобрал , полиция начала сразу растреливать авто , а не по колесам , и даже убили гражданского , стрельба в городе в людном месте ммм кайф , необоснованая еще. У меня был тонер и они не знали сколько человек сидело в авто , могли пострадать не винные люди , стрельба по колесам разрешается а не по авто , ремонт составил 79к компенсации жду и докозательства со стороны сотрудников.

Сотрудник Aleksandr_Volskiy вообще мне угрозу кинул , если я жб залью то на меня зальет . Доказательства https://yapx.ru/v/Mc0vr
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Mc0X4

Здравия желаю, я один из сотрудников. Во первых, недостаточно док-в, ибо не видно начало ситуации. Во вторых я вас действительно предупредил, а не угрожал (угроза это если бы я написал " жди бан " так же советую прочитать пункт 5.13 впс. Жду ответа лидера/сзф. Так же как я и сказал на вас летит встречная жб за нонРП и пг. За человеком велась погоня ещё от банка Приволжска, и пол конец он прыгнул, что является причиной для расстрела по уставу МВД. Так же он являлся особо опасным преступником, ибо неоднократно подрезал нас. А вы его начали укрывать. Соответственно укрытие преступника.

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Здравия желаю!
Я не вижу всей ситуации, из криков сотрудников в мегафон, я предполагаю, что была погоня.
Да и страха у вашего персонажа нет, что считается PG.
Также по угрозе баном:
 

5.13 — Угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся к игровому (RolePlay) процессу. - Бан на 30 дней

• Угрозы баном не наказываются.

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Avrorov

 

1 час назад, Kirill Malashenkov сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitry_Ernesto
2. Никнейм сотрудника: Archi_Avrorov , Yaroslav_Аvrorov , Aleksandr_Volskiy
3. Суть: Бежал человек по дороге я подобрал , полиция начала сразу растреливать авто , а не по колесам , и даже убили гражданского , стрельба в городе в людном месте ммм кайф , необоснованая еще. У меня был тонер и они не знали сколько человек сидело в авто , могли пострадать не винные люди , стрельба по колесам разрешается а не по авто , ремонт составил 79к компенсации жду и докозательства со стороны сотрудников.

Сотрудник Aleksandr_Volskiy вообще мне угрозу кинул , если я жб залью то на меня зальет . Доказательства https://yapx.ru/v/Mc0vr
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Mc0X4

Здравия Желаю, на связи сотрудник Yaroslav_Avrorov, На ваших док-ах видно что я не открывал огонь, а просто бежал с пистолетом в руках. Была погоня за гражданским, после чего вы подобрали его и начали уезжать. Стрельбу открыли по авто, старались попадать по колесам, но на скорости получалось попадать именно в автомобиль, а не в колеса. По поводу открытия огня, СР-Спец.Рота имеет право открывать огонь в городе, огонь мы открыли так как вы попытались скрыться, с гражданином за которым была пешая погоня. За гражданских которые могли сидеть в авто во время растрела, подумать должны были вы, а не мы. За ремонт автомобиля выплаты не ждите! по-моему мнению мы сделали все верно. 
Насчет угрозы я с вами не согласен, т.к сотрудник
ПРЕДУПРЕДИЛ вас в NonRP чат о вашем нарушении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте!

Запросил доказательства у сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot

Я Dmitry_Ernesto извиняюсь с другого форумника , погони не было никакой , бежал человек я решил подвезти , ну и поехал тут они стали перед дорогой и начали стрелять в авто моё , в городе , когда ни угрозы гражданским не было , ни 8 минут после погони. (Один раз крикнули в рупор после чего я никуда не уезжал , а мне стреляли не по колесам а по стеклу убив гражданского)

Ожидаем доказательств со стороны сотрудников,  после чего попрошу передать жалобу ГС МВД.

Мм да у вас лидер не знает что такое ПГ(

 

6.8 — [PG] - нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Наказание по пункту 6.8 выдается исключительно в следующих случаях:

• Драка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным или с холодным оружием

Расскажите пожалуйста товарищ лидер , где у меня была драка 1 vs 3 или более, где у меня было нападение на вооружённого сотрудника???

ВПС изучите!

 

8 часов назад, Yaroslav_Avrorov сказал:

 

Здравия Желаю, на связи сотрудник Yaroslav_Avrorov, На ваших док-ах видно что я не открывал огонь, а просто бежал с пистолетом в руках. Была погоня за гражданским, после чего вы подобрали его и начали уезжать. Стрельбу открыли по авто, старались попадать по колесам, но на скорости получалось попадать именно в автомобиль, а не в колеса. По поводу открытия огня, СР-Спец.Рота имеет право открывать огонь в городе, огонь мы открыли так как вы попытались скрыться, с гражданином за которым была пешая погоня. За гражданских которые могли сидеть в авто во время растрела, подумать должны были вы, а не мы. За ремонт автомобиля выплаты не ждите! по-моему мнению мы сделали все верно. 
Насчет угрозы я с вами не согласен, т.к сотрудник
ПРЕДУПРЕДИЛ вас в NonRP чат о вашем нарушении. 

Расстрел был в городе кент , без причины , один раз крикнули в рупор , 1 понимаешь???

Стрельба должна быть по колесам а не по людям которые там сидят , так как угрозы никакой не несли.

9 часов назад, Gleb_Shkarupin сказал:

Здравия желаю!
Я не вижу всей ситуации, из криков сотрудников в мегафон, я предполагаю, что была погоня.
Да и страха у вашего персонажа нет, что считается PG.
Также по угрозе баном:
 

5.13 — Угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся к игровому (RolePlay) процессу. - Бан на 30 дней

• Угрозы баном не наказываются.

Заблатить не получиться Шкарупин :) (Я же тебя очень хорошо знаю кент)

Изменено пользователем Dmitry_Gurich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot
18 часов назад, Yaroslav_Avrorov сказал:

 

Здравия Желаю, на связи сотрудник Yaroslav_Avrorov, На ваших док-ах видно что я не открывал огонь, а просто бежал с пистолетом в руках. Была погоня за гражданским, после чего вы подобрали его и начали уезжать. Стрельбу открыли по авто, старались попадать по колесам, но на скорости получалось попадать именно в автомобиль, а не в колеса. По поводу открытия огня, СР-Спец.Рота имеет право открывать огонь в городе, огонь мы открыли так как вы попытались скрыться, с гражданином за которым была пешая погоня. За гражданских которые могли сидеть в авто во время растрела, подумать должны были вы, а не мы. За ремонт автомобиля выплаты не ждите! по-моему мнению мы сделали все верно. 
Насчет угрозы я с вами не согласен, т.к сотрудник
ПРЕДУПРЕДИЛ вас в NonRP чат о вашем нарушении. 

Скиньте доказательства и посмотрим как вы пытались стрелять по колесам.

Предупреждение! За обман администрации присутствует наказание! (Если же на видео будет видно что вы специально стреляли в авто а не старались по колесам , то получается вы пытались обмануть администрацию)

Изменено пользователем Dmitry_Gurich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
21 час назад, Dmitry_Gurich сказал:

погони не было никакой , бежал человек я решил подвезти

 

21 час назад, Dmitry_Gurich сказал:

Один раз крикнули в рупор после чего я никуда не уезжал

если я скидываю док-ва, и эти слова не сходятся, вы готовы нести ответственность за обман администрации?)

 

10 часов назад, Dmitry_Gurich сказал:

Предупреждение! За обман администрации присутствует наказание! (Если же на видео будет видно что вы специально стреляли в авто а не старались по колесам , то получается вы пытались обмануть администрацию

если вы думаете что это работает в одну сторону, то нет)) жду ответ. Док-ва ближе к вечеру. Долгий ответ из за модерации.

док-ва:  

так же прошу забанить человека за нонРП (побежал в наручниках)

 

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Здравия желаю!
Ожидаем док-ва от сотрудника.
На счет PG, если отталкиваться от ВПС, то да, таково пункта нет (страх оружия), (тут как бы сломали мою логику ВПСом, но ладно, всегда было, что PG - отсутствие страха за свою жизнь и отсутствия страха угрозы жизни и страха оружия, но поменяли так поменяли).

В IRL против 3 вооруженных человек угрожали вам, вы бы боялись за свою жизнь? Подчинились бы им?

Сотрудники вели погоню за человеком, после чего вы забираете, соответственно сотрудники могли видеть, куда сел человек, а следовательно вы являетесь соучастником в преступлении.

Пока-что полноценно не могу рассмотреть ситуацию.

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Malashenkov

Но это не причина расстреливать в городе , угрозы никакой не было , я ничего не успел понять , как в мою машину начали стрелять , кинув один раз бинд рупора об остановке. Считайте что я подчинился им так как я не стал уезжать после выстрелов по машине.

Изменено пользователем Kirill Malashenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Ожидаем док-в от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Avrorov
16 часов назад, Dmitry_Gurich сказал:

Расстрел был в городе кент , без причины , один раз крикнули в рупор , 1 понимаешь???

Стрельба должна быть по колесам а не по людям которые там сидят , так как угрозы никакой не несли.

Причина была, вы подобрали преступника, за которым велась погоня.
Вы должны были видеть, что погоня ведется за преступником.
Док-ва, вам предоставил сотрудник, смотрите их, и вы найдете ответы на все ваши вопросы.
ПОВТОРЮСЬ, если вы знаете что у вас в машине гражданские, зачем подбирать человека за которым ведется погоня?

16 часов назад, Dmitry_Gurich сказал:

а мне стреляли не по колесам а по стеклу убив гражданского)

Вы сначала, разузнайте кто стрелял, вот ему предъявы и кидайте.

Док-ва находятся в модерации, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot

Ожидаю кент:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте

Ожидаем доказательств второго сотрудника.

(Скажу сразу причин для стрельбы не вижу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Avrorov

 

1 час назад, Yuriy_Belinsky сказал:

Здраствуйте

Ожидаем доказательств второго сотрудника.

(Скажу сразу причин для стрельбы не вижу.)

Ну пока что не видите, но на видео будет видно, что перед авто гражданина на БМВ, встал патрульный автомобиль. Логически можно додумать что это не просто так. Гражданин видел что бегут 3 сотрудника, так как стоял напротив нас. Гражданин на БМВ, хотел укрыть ООП от задержания.
Ожидаем одобрение модерации на док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
1 час назад, Yuriy_Belinsky сказал:

Здраствуйте

Ожидаем доказательств второго сотрудника.

(Скажу сразу причин для стрельбы не вижу.)

Человек который сел в БМВ, уже был ООП, ибо подрезал патрульные авто, а так же БХопил при погоне, человек на бмв ПО СВОИМ ЖЕ СЛОВАМ обманывает администрацию цитирую:

 

13 часов назад, Dmitry_Gurich сказал:

Предупреждение! За обман администрации присутствует наказание! (Если же на видео будет видно что вы специально стреляли в авто а не старались по колесам , то получается вы пытались обмануть администрацию)

 

В 30.05.2021 в 04:35, Dmitry_Gurich сказал:

Один раз крикнули в рупор после чего я никуда не уезжал

вот уже обман администрации, по вашим же словам)

 

В 30.05.2021 в 04:35, Dmitry_Gurich сказал:

погони не было никакой , бежал человек я решил подвезти

и еще одно.

Свои слова подтвердить можете, что он к вам подбежал как такси, или же опять обман администрации?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot

Ожидаем докозательств.

1 час назад, Yaroslav_Avrorov сказал:

 

Ну пока что не видите, но на видео будет видно, что перед авто гражданина на БМВ, встал патрульный автомобиль. Логически можно додумать что это не просто так. Гражданин видел что бегут 3 сотрудника, так как стоял напротив нас. Гражданин на БМВ, хотел укрыть ООП от задержания.
Ожидаем одобрение модерации на док-ва.

Даже если и патрульное авто встало , это не причина растрела , в погоне разрешено стрелять если была угроза гражданским или же прошло 8 минут после погони , к тому же вы убили гражданина и уехали. Вы так гнались за ним как вы говорите , и оставили и уехали , признайтесь что вам просто пострелять хотелось:) 

По колесам хотябы стреляли а не в стекло и капот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeae
33 минуты назад, Dmitry_Gurich сказал:

Ожидаем докозательств.

Даже если и патрульное авто встало , это не причина растрела , в погоне разрешено стрелять если была угроза гражданским или же прошло 8 минут после погони , к тому же вы убили гражданина и уехали. Вы так гнались за ним как вы говорите , и оставили и уехали , признайтесь что вам просто пострелять хотелось:) 

По колесам хотябы стреляли а не в стекло и капот. 

 Отвечаю со 2 аккаунта, на 1 модерация. Укрытие преступника, так же наказывается по укрп. Могли бы сказать спасибо что я вас отпустил, а не выдал вам статью за укрытие преступника. На видео видно что не я стрелял по стёклам, а кто то из сотрудников. Лично ко мне имеются притензии? Как вы помните, я вам даже оплатил часть ремонта. Так же на док-вах слышно выстрел, поэтому я так сказать подцепил цепную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Ожидаем ответа-вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Avrorov
8 часов назад, Dmitry_Gurich сказал:

Даже если и патрульное авто встало , это не причина растрела , в погоне разрешено стрелять если была угроза гражданским или же прошло 8 минут после погони , к тому же вы убили гражданина и уехали. Вы так гнались за ним как вы говорите , и оставили и уехали , признайтесь что вам просто пострелять хотелось:) 

По колесам хотябы стреляли а не в стекло и капот. 

Если машина стала, значит она не хотела чтобы вы уезжали и остановились, а вы продолжили свой путь.

Сотрудник предоставил вам док-ва, смотрите и ищи все ответы на свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...