Перейти к содержанию
Иван Белый

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г. Невский.

Рекомендуемые сообщения

Иван Белый

1. Ваш никнейм: Ivan_Bely
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Arbuz_Hillton
4. Суть: шол я по дороге в друг до меня докопался мент и лишил меня вод -уд за то что я пьяный хахаха это очень смешно не было врачей чтобы взять кровь на оналез даже прибор не принёс чтобы померить промили ,определил он на глаз что я пьяный ... я конечно в шоке (видео Time-2:46 секунд идёт ) Прошу признать виновным и вернуть мне мои все права отак-же моральную компинцацию в размере 100000 сто тысячь рублей так как он помешал мне заработать эти деньги на дальнабое . С уважением ко всем Иван Белый
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_E0yJ4zOavg

Изменено пользователем Иван_Белый
Изменил Заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Del

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Белый
1 час назад, Arbuz сказал:

День добрый, я сотрудник на которого написана жалоба. Вводить в заблуждение никого не нужно, вы приехали на автомобиле, доказательство этого есть. Далее, лишил вас прав я за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Вы неоднократно МГшили во время рп процесса, что считается за наркотическое опьянение. Доказателсьтва ожидайте в течении завтрашнего дня.

Так же, прошу выдать форумные балы заявителю жалобы за оскорбительный заголовок видео)https://imgur.com/a/ykWU66p

 где это видно ... небыло врачей на месте значит нет заключение,  а то что вы пишете это ваши фантазии и домослы , дальше вы сказали что я пьян где алкотестор у вас был как вы могли определить что я пьян и опять небыло врачей и мы с вами не проехали в больницу по этому вы не имели право меня лешать право управыления . дальше по поводу форумных баллов это мой канал и я там пишу что хочу и когда хочу на форме натпись видео не отрожается по этому прошу отказать в данной просьбе ... 

 

Мало того что ты не знаешь как работать тебе всё говорили постароние люди так ты протакол мне не дал потписать как ты дакументы в реале понёс бы в сут? вот у меня какой вопрос .? можно вас попросить скинуть тот мамент где вы меня именно остановили . у вас этого нет потому что я подошёл к вам пешком и вы не имели право у пешихода одбирать прова  и выдовать розыск (даже если я употреблял инфу мг то вы не в праве утверждать что я наркаман так как вы не врачь а горя инспектор , только после заключение врача вы могли лишить меня право управление так как ваши слова потвердились игравым процесом , а так это пустые слова )

Я с большим удовольствием посмотрю ваше видео .....

 

1) покажите момент остановки чтобы я был в машине ....
2) покажите тот момент где вы предстовляетесь ...
3) покажите результат алкотэстера ....
4) покажите мед заключение от врача что у меня в крави нашли наркотики ... 
5) нарушение пдд астоновка не в положенном месте без аварийки (это нормально для Инспектора ? )
6) Покажите где вы мне предлагаете потписать протакол ... 
Просто рп со стороны инспектора нет . ....

Я согласен что я не прав разговаривал с матами ну сами понемаете это были имоции я за это получил мут ... Приношу свои извенения .. С уважением ко всем Иван Белый 

 

Изменено пользователем Иван_Белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. 
Данный сотрудник не числится в ГИБДД г.Приволжск.
Измените, пожалуйста, заголовок на ГИБДД г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Белый
13 минут назад, German_Witten сказал:

Здравствуйте. 
Данный сотрудник не числится в ГИБДД г.Приволжск.
Измените, пожалуйста, заголовок на ГИБДД г. Невский

Прошу Прощение я Был не в курсе так как он не приставился ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

А. Не наблюдаю таймштампа на вашем видео, соотвестственно данные док-ва к рассмотрению не принимаются. Исправляйте

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

На Ваших доказательствах отсутствует /timestamp или же дата и время над HUD, в таком случае доказательства не принимаются. 

Вам 24 часа на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Доказательств c /timestamp не поступило. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...