Перейти к содержанию
デラックス

Жалоба на Oleg_Solodihin - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

デラックス

1. Ваш никнейм: Pavel_Shulyk
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Oleg_Solodihin
4. Суть: Здравствуйте! Сотрудник, Oleg_Solodihin, непонятно зачем, бегал по дороге и замерял у всех автомобилей тонировку. Но это ладно, может быть это задание от старшего состава, я утверждать не могу. Суть в следующем: сотрудник, подходя ко мне, не назвал свою должность, звание и фамилию, тем самым повлёк следующий пункт ФЗоП:

Спойлер

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

После этого, сотрудник волшебным образом узнал у меня уровень тонировки. Отыгровки про прибор для замера уровня тонировки и про замер уровня тонировки просто не было. Тем самым, сотрудник нарушил следующий пункт ВПС:

Спойлер

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8C3fMvHZXUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника.
Перейдем к разбору жалобы.

 

16 часов назад, Pavel_Shulyk сказал:

Суть в следующем: сотрудник, подходя ко мне, не назвал свою должность, звание и фамилию, тем самым повлёк следующий пункт ФЗоП:

Верно, сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.1 ФзОП:

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

 

 

16 часов назад, Pavel_Shulyk сказал:

После этого, сотрудник волшебным образом узнал у меня уровень тонировки. Отыгровки про прибор для замера уровня тонировки и про замер уровня тонировки просто не было.

Отыгровок не было, хотя протокол и процент тонировки был назван.
Сотрудник, скорее всего, будет наказан за NonRP. Тем самым получит выговор в связи с нарушением:

Цитата

5.3. ВУ МВД  Получение блокировки аккаунта на срок  до 7 дней. [Выговор]


Итог: Сотрудник получит предупреждение, а так же выговор
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

デラックス

Вопросов больше не осталось. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен, сотрудник будет наказан за нарушение 3.1 ФЗоП: 

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

А так же будет наказан согласно 6.15 ВПС:

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Цитата

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.


Дополнительных вопросов у Вас не имеется. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...