Перейти к содержанию
Isa.Imanov

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Isa.Imanov

1. Ваш никнейм: Isa_Imanov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Arbuz_Hillton
4. Суть: Дело в том что, сотрудник попросил документы, назвал статью которую я нарушил, и лишил прав. Хотя я не раз сказал о том что машина куплена была недавно и я ехал ставить ее на учет, и он мог бы меня до автошколы сопроводить, чего делать не стал. Ну а далее ушел не отдав мне даже документы, к тому же у меня оставались дополнительные вопросы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/F0JL933 https://imgur.com/a/zij60bN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

День добрый, я сотрудник на которого написана жалоба. Ожидайте, скоро дам свой ответ.

 

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Вы должны были предложить либо лишение, либо сопровождение до автошколы для регистрации или же штраф. К тому же то что я стоял во дворе и рядом был таксопарк, никак не влияет на то куда я ехал. Остановка была вынужденная, двигался я в направлении автошколы, где и поставил бы авто на учет. Вы же даже не дав возможность до конца объяснить свои действия, лишаете прав. По поводу передачи документов я их не забрал ( соответствующей отыгровки нет ), так как был дополнительный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Начнем по порядку:
 

18 минут назад, Isa.Imanov сказал:

Дело в том что, сотрудник попросил документы, назвал статью которую я нарушил, и лишил прав.

Именно так я работать и должен, что в этом плохого?

 

18 минут назад, Isa.Imanov сказал:

Хотя я не раз сказал о том что машина куплена была недавно и я ехал ставить ее на учет, и он мог бы меня до автошколы сопроводить, чего делать не стал.

Делать не стал по тому что статья 1.1КоАП предусматривает только одно исключение:

Статья 1.1. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков. Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами срок на один день. 

  Скрыть контент

Исключение: Только что купленное транспортное средство, сопровождение сотрудником до ближайшего пункта выдачи номеров.

Только что купленное авто. Об этом нужно было сказать заранее, а не тогда когда вас прав лишили уже это раз, два вы говорили не о только что купленном авто а о недавно купленном авто, что оно вашего друга и т.д. Недавно купленное авто  друга и только что купленное авто вещи разные. Управление ТС без регистрационных знаков есть? есть.
 

18 минут назад, Isa.Imanov сказал:

Ну а далее ушел не отдав мне даже документы, к тому же у меня оставались дополнительные вопросы.

Документы я вам отдал, вы их по какой-то причине стояли и не брали, пол часа стоять и ждать пока вы соизволите написать отыгровку я не собирался. Дополнительные вопросы - Так задали бы их если остались а не осуждали бы мои действия вместо этого. Я сам должен был понять что они у вас остались?
 

4 минуты назад, Isa.Imanov сказал:

Вы должны были предложить либо лишение, либо сопровождение до автошколы для регистрации или же штраф.

Выбирать меру наказания я могу самостоятельно, ничего я вам не обязан. Сопровождать до автошколы только если авто только что куплено, но об этом надо было сказать для начала, да и не было оно только что купленное как вы позже сказали.


 

Еще вопросы?

 

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Я передал вам документы и практически сразу вы лишили меня, не дав даже слова сказать. Документы по факту вы мне не отдали, а нагло уехали, хотя я вам в конце сказал чтобы вы их вернули. На вопросы которые я задаю вы обязаны отвечать, вы же просто садитесь и уезжаете. Для сотрудника Внутренних Органов это недопустимое поведение. По виду автомобиля видно что куплен он был недавно, это нельзя было не заметить, автомобиль был куплен не только что, но при этом для выезда в город для регистрации возможности у меня не было, и я решил это сделать сейчас. Могли бы пойти на встречу и проводить до автошколы, я неоднократно упомянул о том что возможности для регистрации у меня было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Док-ва своих слов предоставьте, а далее поговорим)

Вот кстати док-ва передачи вам обратно документов - https://imgur.com/a/irCR6AX 11:36:10 время по таймштампу. https://imgur.com/a/Y48AUYq Спустя миниту - даже написал о том чтобы вы их взяли, так что администрацию в заблуждение вводить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Так я их не взял, РП процесс не окончен, а вы уезжаете. И также почему вы не предложили штраф, а сразу так лишаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
6 минут назад, Isa.Imanov сказал:

И также почему вы не предложили штраф, а сразу так лишаете? 

по тому что я захотел так. Меру наказания выбираю именно я в данном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Обижаетесь из-за того что поймать меня не можете, и отыгрываетесь лишением прав. Ваше право, но нужно идти на уступки, ведь завтра такая ситуация и с вами случиться может. Просто к слову, все сотрудники которые останавливали меня за езду без номером либо штраф выписывали, либо ставили на учет. На то есть очень важная причина: Большинство сотрудников умеют адекватно расценивать ситуацию, умеют идти на уступки, другие же пытаются всячески насолить игроку. То что вы работаете в структурах МВД не дает вам право делать все что угодно. У всего есть свой конец, для 2-ого типа сотрудников обычно все заканчивается очень плачевно, поэтому будьте в будущем внимательны, не оступитесь.

Кстати как же вы выбирали меру наказания, на каких основаниях, и на что вы опирались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
16 минут назад, Isa.Imanov сказал:

Обижаетесь из-за того что поймать меня не можете, и отыгрываетесь лишением прав.

Как ловить то если чуть что при первой опасности офаешься или в хату прыгаешь и закрываешься как сегодня? xd
 

 

17 минут назад, Isa.Imanov сказал:

Большинство сотрудников умеют адекватно расценивать ситуацию, умеют идти на уступки, другие же пытаются всячески насолить игроку.

Не вам мои действия оценивать, все сделано согласно КоАПу.
 

 

18 минут назад, Isa.Imanov сказал:

То что вы работаете в структурах МВД не дает вам право делать все что угодно.

А я разве что-то лишнее делаю или пользуюсь своими полномочиями в личных целях? нет.
 

 

18 минут назад, Isa.Imanov сказал:

Кстати как же вы выбирали меру наказания, на каких основаниях, и на что вы опирались?

Захотел, все довольно просто)

Если вопросы по существу а не те которые были сейчас заданы остались - с удовольствием на них отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Я тоже много чего хочу, выбирать меру наказания надо основываясь на что-либо, допустим опасная езда, или же наличие штрафов ну и т.д. С ваших слов становится ясно что меру наказания вы выбрали без оснований. Все-же на что вы основывались выбираю меру наказания, об этом также предупреждать надо, почему именно это наказание, ведь могло быть и другое.

Ловить преступников не ваша задача, для начала автомобилем управлять научились бы, уход был легкий- моментально вас сбросил, и по местам где отсутствовали камеры, я скрылся(пешком) о том где я находился знать вы не могли, хотя и утверждаете что я находился в квартире-что указывает на поиск по карте. Если бы вы даже наткнулись на мой автомобиль, не факт что я был рядом, по дворам мне удалось спокойно уйти. Если же у вас есть какие-либо претензии по поводу данной погони, с удовольствием готов их выслушать в отдельной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Запросил дополнительную доказательную базу у сотрудника, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
2 часа назад, Isa.Imanov сказал:

выбирать меру наказания надо основываясь на что-либо, допустим опасная езда, или же наличие штрафов ну и т.д

Опасная езда и наличие штрафов - это статьи КоАП за которые предусмотрено другое наказание, а не поводы для выбора меры наказания за другую статью.

 

2 часа назад, Isa.Imanov сказал:

об этом также предупреждать надо, почему именно это наказание, ведь могло быть и другое.

Я перед тем как лишить вас прав сказал за что и почему.
На счет другой погони - с чего вы взяли что наказания по впс( а именно уход от рп) должны фиксироваться рп путем?) не путайте одно с другим.

Док-ва вашего нарушения: https://youtu.be/FM1cMeNE5Hw

 

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Ну так на вопрос вы по итогу не ответили: Как именно выбиралась мера наказания? Варианта было два, как вы выбирали, на что опирались? И где момент в котором я забираю документы? Правильно-он отсутствует, так как вы даже не удосужились дождаться пока я заберу документы, и покидаете место оформления.

И еще: Почему вы не могли в самой первой жалобе также предоставить запись? Зачем надо было этот спектакль устраивать? Лучше предоставьте ее и не мучайте ни себя, ни меня.

Изменено пользователем Isa.Imanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
19 минут назад, Isa.Imanov сказал:

Ну так на вопрос вы по итогу не ответили: Как именно выбиралась мера наказания? Варианта было два, как вы выбирали, на что опирались?

Отвечал выше - выбрал ту меру что посчитал нужной.
 

 

33 минуты назад, Isa.Imanov сказал:

И где момент в котором я забираю документы? Правильно-он отсутствует, так как вы даже не удосужились дождаться пока я заберу документы, и покидаете место оформления.

ждать пол часа пока вы их заберете не намерен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Вы даже не смогли нормально доиграть РП-Процесс-это раз, во-вторых вы обязаны предложить либо штраф, либо лишение, вы же просто забрав документы лишили меня. Как вы это объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
12 минут назад, Isa.Imanov сказал:

во-вторых вы обязаны предложить либо штраф

Единственное что я тут обязан это предоставить док-ва по запросу лидера.
 

 

12 минут назад, Isa.Imanov сказал:

Вы даже не смогли нормально доиграть РП-Процесс

Может мне надо было там пол часа стоять и уговаривать вас забрать свои документы? Отыгровка как звучит? передал, не протянул руку и т.д. а передал.
Свой ответ я дал, ожидайте ответ лидера и не поднимайте тему.

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Обязаны во время РП-Процесса предложить выбор, а не сразу лишать. А я забрал документы? Нет- а как вы уезжаете если я не забрал документы ( Даже не ждете пока я отыграю) просто уезжаете, позволять себе такую наглость это очень неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

По предоставленному видеоролику от сотрудника, могу сказать, что прав лишены неверно. Не заметил на видеоролике факта управления автомобиля, ведь Вы могли просто в нем сидеть. Сотрудник понесет ответственность за данные деяния. А Вы,  предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Доказательство того что было именно управление автомобилем есть - ожидайте, загружаю их

https://youtu.be/JqP0
Сделал круг во дворе именно для того чтобы удостоверится в том нет ли там внутри других черных автомобилей, похожих на тот который мне показался подозрительным.

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...