Перейти к содержанию
Charlie_Chanes

[ОКБ-М] Max_Shestopalov

Рекомендуемые сообщения

Charlie_Chanes

1. Ваш никнейм: Charlie_Chanes
2. Никнейм игрока: Max_Shestopalov
3. Суть жалобы: Проходило длинное, заранее подготовленное РП-взаимодействиями с сотрудниками фракций (ГУВД и ОКБ Мирного). После принятия заявления сотрудником ГУВД была вызвана карета скорой помощи для госпитализации человека с ножевым ранением. Условия были прописаны четко: бывший муж после бытовой ссоры схватился за холодное оружие, нож остался как инородное тело, рана была прижата и прочее. Была привезена в больницу другим сотрудником, к которому у меня нет претензий - со своей работой он справился отменно. 

После того, как была доставлена, через пару минут меня забрали в операционную, предварительно обозначила условия происшествия другому врачу, как раз таки вышеупомянутому Максу Шестопалову. Было стандартное ножевое ранение, с которым сотрудник 4го ранга (Врач-терапевт) не справился, так как не смог провести операцию, отыгровки на которую есть в форумном разделе фракции (ссылку оставлю для сотрудника, который будет просматривать эту тему: *операции*).

Изначально им была представлена максимально кривая отыгровка, которая не несла в себе никакой смысловой нагрузки (живот в животе обнаружен, всем спасибо), которая впоследствии даже не была откачена: *доказательства* После долгого ожидания помощи от него, была максимально возмущена, почему и попросила другого доктора, так как операция не терпела каких-либо отлагательств: *доказательства*. Помощь по итогу оказана не была вовсе, по причине занятости всех сотрудников, находящихся на смене: *доказательства* Вышеуказанный сотрудник на протяжении всего РП уходил в AFK на минуту-две, после чего возвращался на несколько секунд, после чего опять же уходил в AFK. Не проследил за отыгровками, до этого и вовсе обвинил в уходе от РП: *доказательства*

Как итог: сотрудник должен был оказать помощь пострадавшему, более того - ранг ему позволял. Также сотрудник обязан ко всем гражданам, нуждающимся в помощи, помогать в равной степени. Но вместо проведения операции данный человек без зазрения совести пошел помогать гражданам с головной болью и мелкими моментами, которые не требуют операций (прибыль превыше всего). Сотрудник максимально некомпетентен, ему максимально безразлична РП составляющая фракции.

Цитата

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.11. пунктов устава МЗ.

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

Поведение после никакого отношения к РП ситуации не имеет, доказательства были предоставлены следящему напрямую, где данный сотрудник хамил и показывал свое превосходство, говоря о том, что он не обязан оправдываться за свое поведение в данной ситуации. 

Ниже предоставлены все скриншоты, показывающие ту же ситуацию, но уже с моментом времени, которое я провела в больнице, ожидая помощи. Которая все же не была оказана

Рассчитываю на максимально компетентное рассмотрение ситуации с последующими санкциями по отношению к нерадивому сотруднику в виде переобучения/понижения в целях закрытия пробелов в работе и создании условий для продуктивной работы в будущем. 
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Shestopalov
Цитата

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

В помощи я вам не отказывал я ушёл искать другого врача ведь вы сами настояли чтобы я позвал другого врача но все были заняты (о чём я вам позже сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Bichevich

Здравствуйте я являюсь Главным врачом ОКБ г. Мирный 

Сотруднику будет выдан выговор  , а также сотрудник будет отправлен на
переобучения. 

Остались ли у вас вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Chanes

Это всё прекрасно, но я попросила дать мне другого врача, чтобы мне все таки оказали помощь. 

По итогу что? Вы не смогли даже найти себе замену, мне не была оказана помощь от слова совсем. 

Считаю, что выговора недостаточно. Сотрудник не знает, как пользоваться уже готовыми отыгровками. 

Буду настаивать на понижении до младшего состава (1-2 ранг). 

Изменено пользователем Charlie_Chanes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Shestopalov

Так-же вчера на форуме нашей ОКБ-М не было отыгровки ножевого ранения по этому я искал информацию в интернете, отыгровка появилась позже- сегодня и она точь в точь такая же как и у ЦГБ-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Chanes

Более того, прошу Вас обратить внимание на значение AFK - сотрудник ушел от РП несколько раз, с ним невозможно было довести ситуацию до конца. 

Это уже нарушение внутренних правил сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Chanes

Отыгровки по проведению операции при ножевом ранении существовали на форуме до состоявшегося РП. 

Не пытайтесь ввести меня в заблуждение, я регулярно просматриваю темы на форуме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Shestopalov
28 минут назад, Charlie_Chanes сказал:

. Сотрудник не знает, как пользоваться уже готовыми отыгровками. 

 

Уверены что не знаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Chanes

Вы берете меня на понт? 

Перечитайте суть жалобы. Более ясной картины я в эту тему представить не смогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Shestopalov
11 минут назад, Charlie_Chanes сказал:

Вы берете меня на понт? 

Перечитайте суть жалобы. Более ясной картины я в эту тему представить не смогу. 

На понт не беру просто без доказательствено клевещете что я не умею пользоваться готовыми биндами, обоснуйте и докажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Chanes

Перечитайте суть жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Shestopalov
2 минуты назад, Charlie_Chanes сказал:

Перечитайте суть жалобы. 

От темы не уходите

Изменено пользователем Max_Shestopalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Chanes

Ваше неумение пользоваться форумом и биндами спровоцировали всю ситуацию и соответственно эту жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Shestopalov
33 минуты назад, Charlie_Chanes сказал:

Ваше неумение пользоваться форумом и биндами спровоцировали всю ситуацию и соответственно эту жалобу. 

Вот почему вы говорите что я не умею пользоваться, я вам уже сказал что небыло вчера в форуме окб отыгровки ножевого, её только сегодня добавили, это не значит что я не умею пользоваться форумом зачем мне было смотреть форум другой больнице если я там не работаю, логично? Вашим комментарием вы утрируете что не уместно в данном случае

Изменено пользователем Max_Shestopalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Bichevich

Выше я написал что сотруднику будет проведена переаттестация .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Chanes

Повторяю Вам еще раз - отыгровки операции были добавлены ранее, еще до этого РП. 

Более того - они были уже неделю назад. 

Лидер, как прокомментируете то, что Ваш сотрудник вводит меня в заблуждение? 

Форумный раздел фракции составлен Вами. Так когда были добавлены отыгровки операции для ножевого ранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Bichevich

Еще раз добрый день , форум был сделан 13 мая 2021 после ни чего не добавлялось ни какие  отыгровки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Chanes

О чем я и говорю. РП состоялось 26 мая 2021, Вы можете увидеть дату на скриншотах. 

Вот и вопрос: почему Ваш сотрудник вводит меня в заблуждение и почему Ваш сотрудник не ознакомлен с форумным разделом своей фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Bichevich

Насчет того почему сотрудник водит в заблуждения вас я затрудняюсь ответит , когда сотрудник проходил практику он её сдал , так же вам хочу напомнить что сотрудник будет отправлен на переаттестацию . 

Приношу свои извинения за данную ситуацию . 

Изменено пользователем Eldar_Bichevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Chanes

Хочу узнать, что думает о сложившейся ситуации Ваш следящий. 

Большое спасибо за ответы! 

Ожидаю вердикт следящего за ОКБ-М. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...