Перейти к содержанию
Altayskiy

[ГИБДД-М] Ayame_Yuki

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1.Yakov_Altayskiy  

2.Ayame_Yuki

3. Убил человека без причины 

4. 

 

Изменено пользователем Altayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

оооо н-н-нет, на меня написал жалобу сам Яков Алтайский!

На связи капитан Аяме Юки.
Плакаться не буду, отвечу коротко и по фактам.

Данный гражданин уже напал на вас с кулаками, уже нанеся телесные повреждения. Моей же целью являлась защита вашей жизни и здоровья, а так как я держал вас на мушке, я не мог быстро сориентироваться и достать тэйзер - в данном случае вы бы просто убежали. 

К слову, гражданскому после я попытался оказать медицинскую помощь, но тот не захотел играть со мной РП. И только по требованию старших инстанций предоставлю доказательства этого.

Статья 16 главы 5 федерального закона о полиции давала мне полномочия на применение огнестрельного оружия.

Спойлер

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;


Человек был с почти фулл ХП , и я не думал, что выстрел с Дигла его так сильно задамажит, ведь в стандартной игре он сносит гораздо меньшее количество здоровья.

Ожидайте ответа лидера и следящего. Дальнейший диалог с вами не намереваюсь вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Если бы я хотел убежать я бы побежал и дальше, да даже в тот момент когда я сел на мотоцикл я мог спокойно уехать.

Защищать граждан в которых вы хотели стрелять буквально минуту назад. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Уехали бы - последовало бы наказание за ПГ, за это уже администрация ответственна.
Вы в любом случае гражданин, независимо от того, стрелял ли я в вас до этого. Факт нарушения есть - стрельба правомерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Ну всяко не в таких масштабах что бы убивать мирных граждан, ну стукнул он меня два раза на то была причина, я был не против. А вы взяли и убили его.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Извиняюсь за долгий ответ. Ожидайте моего ответа сегодня вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.
ДМ со стороны сотрудника не наблюдаю, соответственно нарушений нет. Объясняю почему. Гражданин в зелёной футболке напал на Вас с кулаками причиняя вред вашему здоровью. Сотрудник успел среагировать быстро и чётко спасая Вас. Сотрудник руководствовался выше приложенным им пунктом ФЗоПа согласно которому он мог применять табельное оружие для нейтрализации преступника. Что же касается так называемого Вами "убийства" то тут вы ошибаетесь, на 1 сервере МТА Province отсутствует понятие СК. Соответственно это не было убийством, сотрудник ранил гражданское лицо для его нейтрализации после чего вызвал скорую помощь и начал оказывать первую доврачебную помощь выполняя свой долг.

Итог: нарушений за сотрудником не наблюдаю, все его действия правомерны. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И снова здравствуйте. Солидарен с ответом лидера, который подробен и аргументирован. 

 

Будут ли у Вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

То-есть вот я выйду сейчас на улицу, на меня нападет какой нибудь человек, и сотрудник полиции в парве его убить? ВТФ для этого есть дубинка но всяко не огнестрельное оружие. Он даже не оказал помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Согласно УД, то есть ФЗоП сотрудник ничего не нарушил. Действия были правомерными

Будут ли еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Не, вы, может, не знаете, но у нас дэпсы обычно без дубинок и электрошокеров выезжают, у них только пистолет есть. Дубинка - у пэпсов, а тэйзеры в РФ не применяют. Свои слова могу подтвердить, что оказал ему ПДП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов не поступило. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...