Перейти к содержанию
Alexey_Timofeev

Жалоба на Fedor_Zlobin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Timofeev

1. Ваш никнейм: German_Kosto
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Fedor_Zlobin
4. Суть: Значит стою у дома приезжает значит данный господин как я понял! Я отошел от компьютера по нужде и так по делам по дому. Слышу вой сирены а уже еду значит в ГУВД Невского типа за не подчинение. Вопрос? Как я мог не подчинится если в данной ситуации был АФК!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/zdV9BJp  https://imgur.com/xWpPm38   https://imgur.com/vKC3rsV

Изменено пользователем Alexey_Timofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Доброго дня, вы были задержаны за 5.8 УаК РП - Неподчинение законному требованию сотрудника полиции. Если вы находились в AFK - это вас не освобождаюсь, на сколько я узнал у администрации данное правило убрали. Я вас трижды попросил предъявить документы на проверку, после чего задержал по 5.8 УаК РП, так же вы находили в розыске за 2.1 УаК РП - убийство человека. Вот доказательства того, что просил предъявить документы: тут. Тут как минимум видно две просьбы, а это уже достаточно для задержания. Жду ответа от администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Добрый день,являюсь ВрИО Лидера УВД-Н.
Нахождение в АФК не освобождает вас от РП ситуаций т.к в реальной жизни понятия как АФК не существует,в нашем случае вы просто стоите и молчите пока сотрудник взаимодействует с вами.
Нарушений от сотрудника не наблюдаю,еще вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Timofeev

Мда....РП на вышке я в шоке. 

А хотя что я говорю та за РП у нас же не РП проект! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

А если к вам в жизни подойду сотрудники полиции и скажут предъявите документы, вы тоже скажетн:"Вы че делаете я в AFK был"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Timofeev
1 час назад, Fedor Zlobin сказал:

А если к вам в жизни подойду сотрудники полиции и скажут предъявите документы, вы тоже скажетн:"Вы че делаете я в AFK был"

Если подойдут сотрудники в жизни я ты стоишь и молчишь тебя задержут до выеснения объятоятельств а не за подченение! Так же если говорить о РП в друг я глухонемой который не понимает ваших телодвижений и решил просто стоять и не вмешиватся? 

Суть этого всего что РП как такого с вашей стороны не было отыгранно. Вам что легче прожать ваши бенды и написать чепуху которая без смысленна. Какое не подченение еще раз вопрос задам? Как минимум должны были задержать до выеснение объстаятельств а не за подченение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Более вопросов не поступило,передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Действия сотрудника были корректным.

От вас не заметил конкретных вопросов - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...