Перейти к содержанию
Oscar_Husselfelt

Биография | Oscar_Husselfelt

Рекомендуемые сообщения

Oscar_Husselfelt
  1. Имя Фамилия: Оскар Хаслфелт 
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Немец 
  4. Возраст: 39 
  5. Дата и место рождения: 15.02.1982. Родился в Берлине. 
  6. Семья: Отец, мать и жена. 
  7. Место текущего проживания: г. Мирный.
  8. Описание внешности: Среднего роста, русые волосы, в очках и среднего телосложения.
  9. Особенности характера: Вспыльчивый, ответственный, коммуникабельный.
  10. Детство: Родился в средне обеспеченной семье, увлекался спортом, в 17 лет окончил школу и по семейным причинам пришлось переехать в г. Мирный.
  11. Юность и взрослая жизнь:После окончания школы, поступил в ПНЮУ( Приволжский Национальный Юридический Университет), хорошо учился, закончил с хорошими достижениями в учёбе. После окончания первого ВУЗа, решил что нужно получить ещё одно образование, оно как говориться кушать не просит, а в жизни может пригодиться. Второе образование - Высшее медицинское, для того что бы его получить, я, прошёл тернистый путь. Имея дом в г. Мирный я поступил там в МНМУ( Мирный Национальный Медицинский Университет). Окончив медицинский университет, мне предложили работу интерном, недолго проработав мне предложили неплохую должность в ГУВД г.Невский я ушел. Проработав там долгое время, я решил уволиться, чтобы попробовать что-то новое и пошел в ГИБДД. Через некоторое время я понял, что мне более интересна инфраструктура ГУВД и вернулся обратно, только в г. Приволжск, где прошел на звание "Полковника" На данной должности, я, не раз доказывал, что действительно не зря занимаю её, и после очередного раскрываемого дела, мне было присвоено звание Генерал. Проработав ещё полтора года, я был вынужден уволиться, по семейным обстоятельствам. 
  12. Настоящее время: На время устроился в РЖД, т.к. нужны средства на лечение родителей. 
  13. Хобби: Автоспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...