Перейти к содержанию
나는 목욕 중이야

Жалоба на Adrianne_Tamagochi - ГИБДД Приволжска.

Рекомендуемые сообщения

나는 목욕 중이야

1. Ваш никнейм: Thomas_Witten
2. Фракция: ГИБДД Приволжска.
3. Никнейм сотрудника: Adrianne_Tamagochi
4. Суть: У меня была погоня от которой я успешно оторвался,далее я покинул авто и побежал в лес приезжяет эта сотрудница и убивает меня хотя я не ОПП и не кому не навредил и угрози не представлял.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):link

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Приветствую. возможно вы и от меня оторвались но не далеко. Так как вашу машину было видно. И я ориентировочно поехала осматривать местность. Леса не наблюдаю так как деревья  отсуствуют, А тоесть вам не где было спрятаться. А огонь был открыт на основании  3.1.8. Разрешено открывать огонь после 1 минуты погони, кроме мест скопления людей и территорий заправочных станций. А так же вы нарушили 5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года. 
 
Если есть вопросы то задавайте. 
Передано лидеру.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

나는 목욕 중이야

Причина открытие огня на поражения если у Вас есть шокер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Здравствуйте еще раз, моя задача была обезвредить вас. На вами гонялись ГУВД, но им не удалось поймать вас. По факту вы уже были ООП, так как нарушили 5.8 УаК-РП. Так же пытались меня так сказать обмануть, то выходили из авто, то обратно залазили. (Тролили) Если требуется то прикреплю видео. 
Имеются ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Я являюсь начальником данной сотрудницы.
Перейдем к разбору ситуации.

 

20 часов назад, Witten сказал:

я покинул авто и побежал в лес приезжяет эта сотрудница и убивает меня хотя я не ОПП и не кому не навредил и угрози не представлял.

Побежали вы в лес, а это значит что вы пытаетесь скрыться.
Взглянув в ФзОП, мы можем заметить данный пункт:

Цитата

 

7.14. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

  • для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 


Так-же выстрелы происходили из пистолета, что позволяет ВУ МВД:

Цитата

4.11. Стрельба с водительского места служебного автомобиля. (помимо пистолета «Макарова» и электрошокера). [Выговор]



Собственно, считаю, действия сотрудницы - верны.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

나는 목욕 중이야

Я не ООП и не являлся угрозой для окружающих,есть шокер которым он мог меня спокойно задержать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
1 час назад, Witten сказал:

Я не ООП и не являлся угрозой для окружающих,есть шокер которым он мог меня спокойно задержать. 

 

Пункт ФзОП, который позволяет открывать огонь - я прикрепил.

Передано следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

나는 목욕 중이야

И долго мне ждать ответ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте.

 

С ответом лидера солидарен.

Огонь сотрудники открыли согласно пункту 7.14 ФЗоП, который прикрепили Вам выше, стрельба шла по Вам с пистолета, что разрешено по ВУ-МВД.

Нарушений со стороны сотрудников не вижу.

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

나는 목욕 중이야

Конечно есть. Я не согласне с вердиктом,есть шокер которым можно было меня поймать но сотрудница думает нехер париться если можно убить. И на счет гудд они рукожопи которые постоянно об столби намативались я не считаю это погоне.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
30 минут назад, Witten сказал:

есть шокер которым можно было меня поймать но сотрудница думает нехер париться если можно убить.

Вам белым по черному сказано было.
Вы пытались скрыться убегая в лес, поэтому сотрудник посчитал, что нужным будет открыть огонь на поражение. Так же не отрицаем момент, что мог отсутствовать электрошокер, после длительной погони за вами.

 

 

33 минуты назад, Witten сказал:

И на счет гудд они рукожопи которые постоянно об столби намативались я не считаю это погоне.)

Насчет ГУВД - на них так же можно написать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

나는 목욕 중이야

Dell

Изменено пользователем Witten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

나는 목욕 중이야

Доброй ночи! 

 

У меня вопросов к данной жалобе больше не осталось,жалобу можно закрывать.Всего наилучшего и хорошей игры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...