Перейти к содержанию
Dr. Nick

[ОГИБДД-Н] Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

Dr. Nick

1. Ваш никнейм: Nick_Kostenko
2. Никнейм сотрудника: Louis_Hamilton
3. Суть жалобы: Стоял с человеком, которого лично не знаю, общался по вопросам покупки автомобиля, ничего не нарушали. Вдруг подъезжают два сотрудника, непонятно откуда нарисовавшиеся и сразу же подбегают к этому человеку, видимо телепатией узнав что машина принадлежит именно ему. А после устроенного цирка ещё и непонятно за что выдали мне розыск по статье 1.9, в общем, как обычно клоунада, прошу разобраться.
4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравия желаю! Я тот самый НонРПшник Хэмилтон. Приступим.

В ориентировке указывается не только автомобиль, но и водительское удостоверение человека, на котором есть фото, согласно которому я его и нашёл.

А занёс я вас в розыск по статье 1.9 по причине того, что вы меня вводили в заблуждение. Вы сказали, что никаких Даниилов Алексеевых нет, и кто бы мог подумать, он стоял слева от вас. И вы говорили, что его знаете, бизнес-партнёр, так что да. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Ну приветствую. Во первых почему это в ориентировке есть водительское удостоверение с фотографией человека? Да и если бы так оно и было, то что вам мешало сразу повязать этого человека, раз вы полностью во всем так были уверены? Вдобавок как только я подметил ваши сверхспособности и сверхзнания всё обо всём, вы (говорю про облих сотрудников) тут же спохватились, принявшись устанавливать кто владелец машины, и уже после захотели проверить документы.

Далее. Как я понимаю, у вас проблемы со слухом, так как я не говорил что "никаких Даниилов Алексеевых нет". Я сказал что "знать не знаю кто такой Даниил Алексеев", так же как и я не говорил, что знаю его имя и фамилию. А "бизнес партнер" это так, юмор на жаргоне перекупов автомобилей.

Так что уши бы вам стоило прочистить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Не знаете, нету, какая разница? Вы мне практически прямым текстом сказали, что это никто из вас. Кстати, бизнес партнёр потом вообще оффнулся, труРПшники вы. Жду ответа лидера и следящего.

Так что "выеживаться" бы вам стоило перестать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Я вам искренне соболезную, если вы считаете "не знаю" и "нету" одинаковыми по значению словами. Кстати интересно было бы взглянуть, в каком моменте я вам конкретно сказал, что таких среди нас нету. А на того человека мне в целом пофиг, меня с ним прошу не обобщать, вы бы лучше за своими действиями следили, боги рп (фармилы отчетов), блин)

А так да, вы правы, ждем лидера и следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с нарушением со стороны сотрудников, Вы действительно сказали, что не знаете имя гражданина, хотя со стороны РП когда вы оформляете договор купли продажи, где есть как Ваше имя и фамилия, так и гражданина, так что говорить мол вы "Не знаете" таких - чистое вранье. На счет ориентировки - если на авто есть номера, действительно может прилагать к ориентировки В/У и фотография гражданина. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с лидером. Вопросов не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...