Перейти к содержанию
ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Жалоба на Frank_Zimmerman - Армия

Рекомендуемые сообщения

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Frank_Zimmerman
4. Суть: Офф от ареста
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/t0RJk4j09ENTgQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Приветствую. На видео видно как сотрудник очень сильно ''лагает'', из-за этого он мог не видеть таблички об остановке. 

Ожидаем ответа от сотрудника и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lamadjo

 

Доброго времени суток! Я тот самый сотрудник.
Вашего мегафона я в чате не видел, честно скажу, что кроме вашего видео подтверждения этому нет ( в видео как я прилично лагаю, особенно в конце). Вышел посреди дороги, чтобы избавиться от лагов. Прошу заметить что у нам с вами был разговор, где вы предложили мне приехать и сдаться, и никакой жалобы бы не было, на что я согласился, но увы вы были заняты, и сказали ехать самому. Из-за отсутствия транспорта я не приехал, на что услышал, что это моя проблема, то есть ловить преступников это дело самих преступников?
Виноватым в ситуации себя не считаю, ждём ответа от ПГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Вы сами подтверждаете что вышли намеренно из игры тем самым не закончили ситуацию со мной,то что вы не видели мегафона доказать вы не можете поэтому и верить вам я не стану.
2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.
2.10. Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: Погони, ограбление Инкассации, участие в преступных группировках. Наказание - от выговора до увольнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lamadjo

Прошу заметить, что ситуацию с вами, я не начинал. Блатным всегда солнце светит. Как я мог учавствовать в погоне о которой не знал? Фиксация своих действий? Я не на смене, никаких действий не совершаю, с чего бы мне это снимать?

В продолжении переговоров не вижу смысла, ожидаем ответа от ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Somin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Somin

Приветствую. 

 

Посовещался со своим коллегой, с главным следящим за МО, и пришли к данному решению:

 

Сотрудник будет заблокирован за выход из игры, а так же получит выговор за 2.10.

 

То, что сотрудник не видел мегафона доказательств никаких предоставлено не было, верить на слово мы не можем.

 

Если еще остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

С вердиктом солидарен,вопросов не имею.
Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Somin

Вопросов нет.

 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...