Перейти к содержанию
Aman_Youneed

[ОКБ-М] Foma_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Aman_Youneed

1. Ваш никнейм: Aman_Youneed
2. Никнейм игрока: Foma_Moretti
3. Суть жалобы: Уход от рп.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Sharov

Здравствуйте я являюсь Фомой Моретти у меня произошел вылет игры(он происходит каждые 2 часа) Своей вины не вижу так как провинция у всех вылетает. С уважением Фома Моретти

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

На записи отчётливо видно что вы упрашиваете чтобы я не лишал вас ВУ, после моего отказа вы выдёргиваете интернет.
 

Цитата

Здравствуйте я являюсь Фомой Моретти у меня произошел вылет игры(он происходит каждые 2 часа) Своей вины не вижу так как провинция у всех вылетает. С уважением Фома Моретти

Доказательства в студию, почему то я уверене что будет фраза "их нет". И это не освобождает вас от наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Sharov

1 у меня нету шнура ( у меня роутер)
2 я никак не мог выдернуть шнур как вы говорите потому что роутер стоит очень высоко
3 у меня провинция давно не вылетала так что я своей вины не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Bichevich

Здравствуйте я являюсь Главным Врачом ОКБ г. Мирный 

На данной записи видно что у человека произошел вылет  , что можно заметить  надо его головой 
 ⚠  


Остались ли у вас вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте

 

По пункту 6.18 ВПС наказываться будет только в случае, если за день было более 2-ух вылетов и более 4-ёх за неделю. Нарушения за сотрудником нет. С Лидером согласен.

 

п.6.18 ВПС выглядит следующим образом :

"6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]"

 

Подпись к п.6.18 ВПС выглядит следующим образом :

"Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю."

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...