Перейти к содержанию
YamaKin

Жалоба на Dmitriy_Uchiha - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

YamaKin

1. Ваш никнейм: Alexander_Watson
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Uchiha
4. Суть: Доброго времени суток. 1. Поймал данного сотрудника на невнимательности уставных документов фракции. Как можно было допустить данного сотрудника до ранга Старший Лейтенант? на все заданные мною вопросы, я получал долгие ответы. Разве сотрудники государственных структур не должны работать оперативно? почему я должен выжимать что-то от сотрудника будущим обычным гражданином. 2. Отыгровки данного сотрудника вызывают много вопросов, например следующая ситуация. Каким образом сотрудник смог перезарядить электрошокер во время передвижения персонажа? как минимум выглядит не логично, а это уже серьёзные пробелы в знаниях Role Play. Есть небольшая просьба, не закрывать жалобу после ответа сотрудника/лидера и СЗФ, могут возникнуть дополнительные вопросы касательно данной жалобы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Отыгровки. | Некорректный выданный розыск.

Изменено пользователем YamaKin
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

 

Такой сотрудник не числится в ГИБДД г.Приволжск.

Измените, пожалуйста, заголовок на ГИБДД г. Мирный

Изменено пользователем German_Witten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Добрый день! Я тот самый сотрудник, на которого написана жалоба. Исправьте город в назавнии жалобы и во второй строчке на город Мирный. После приступим к разбору жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YamaKin

Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Доброе время еще раз! И так, приступим к разбору Вами написанной жалобы ...
1. Я легко стал страшим лейтенантом, потому что я выполнял требования. Я довольно таки приличное время нахожусь в ГИБДД, и все ранее проверки были пройдены с отличием мною. На Ваши все вопросы я ответил, и довольно таки не долго, как это утвердили Вы. 

2. В чем проблема перезарядки тазера? - Мне может нужно было лечь еще, или вынести стол из гаража и на столе его перезаряжать? А как Вы объясните момент, когда после попадания по Вам из электрошокера Вы встали как ни в чем не бывало? После такого люди на 10-30 минут откисают, а Вы какой-то прям супергерой

 

Тут на Вас есть небольшая ЖБшечка, также Вы можете ознакомиться со всем, что происходило с моей точки зрения - Кчау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю, я являюсь ВрИО Начальником ГИБДД по г. Мирный.

Беру жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю, я являюсь ВрИО Начальником ГИБДД по г. Мирный.
Начнём разбор Вашей жалобы, запросил доказательства от сотрудника дабы увидеть полную картину происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю, я являюсь ВрИО Начальником ГИБДД по г. Мирный.
Продолжаем разбирать жалобу, я просмотрел видео сотрудника, перейдя по ссылке на жалобу которую он написал на Вас

1) Сотрудник полностью все правильно ответил и быстро ответил, назвал стати которые Вы нарушали - 4.5 и 5.8 УаК, и разъяснил, что они означают и, что за их будет, так же ответил, что такое УаК. Поэтому он не будет наказан по статье 2.1 Внутреннего устава МВД


 

Цитата


2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

 

Цитата

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

  Скрыть контент

Под служебными помещениями понимаются все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля. Кроме того, под действие данной статьи попадают территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции, а также территория военной части, огражденная забором. 


 

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.


2) В реальности сотрудник полиции может перезарядить пистолет или шокер во время движения, поэтому он не будет наказан за 6.15 ВПС

 

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Цитата

[NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".

[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

[NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу.

 

* - продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). Данное исключение не относится к ситуациям, когда вы слетели с мотоцикла и продолжили погоню.


Итоги
1) Сотрудник знает Уставные документы и не будет наказан по статье 2.1 Внутреннего устава МВД

 

Цитата


2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).


2) Сотрудник не совершал нонРП действий и не будет наказан по 6.15 ВПС
 

 

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

 

Цитата

[NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".

[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

[NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу.

 

* - продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). Данное исключение не относится к ситуациям, когда вы слетели с мотоцикла и продолжили погоню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YamaKin

Приветствую. Хоть Вы и находитесь на ВрИО Начальнике ГИБДД по г. Мирного, но ваш ответ не поменял моей позиции к тому, что данный сотрудник как минимум делал нелогичные действия, перезарядка тайзера в момент взаимодействия была бессмысленная. Хорошо, допустим, более претензий насчёт данного момента не имею. Но что вы скажите по поводу выдачи штрафа? как минимум выданный штраф некорректный, следовательно вызывается вопрос, чем руководствовался сотрудник в тот момент? почему не было оказано никаких действий против второго человека, который взаимодействовал больше чем я? почему сотрудник решил наказать/выдать штраф именно мне?
Хочу услышать ответ от СЗФ после чего можете закрывать данный топик, хочется дополнить, у меня нет никаких целей как-то навредить данному сотруднику, мне хочется просто узнать причину выполняемых действий им в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Доброе время еще раз! Штраф? - Какой штраф? Я Вам ничего не выдавал, так же как и Willy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YamaKin


Извините, тут немного допустил ошибку.  Объясните тогда это, как давно стали объявлять в розыск по данной причине? https://imgur.com/a/FHyh9S7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Я выдал нонРП звезду, которая нужна для того, чтобы надеть наручники. Без звезд нельзя надевать наручники, поэтому придумали такую команду, чтобы выдать нонРП звезду, а потом надеть наручники. Ну а ГУВД ее снимет потом, т.к. это нонРП звезда.

Цитата

Команда /su предназначена для выдачи розыска гражданину. Выдается розыск только в одном случае, когда у вас происходит пешая погоня и вы не можете надеть наручники на нарушителя из-за системы. Для того чтобы применить эту команду, необходимо оглушить нарушителя дубинкой или тайзером, подбежав к нему и прописать следующее:

  Цитата

/su id 1 Транспортировка

По приезду в участок ГУВД для посадки нарушителя в КПЗ, необходимо напомнить о снятии розыска.


Вы кстати с нонРПшали, когда я прописал команду прописания наручников, Вы просто убежали.  
Доказательства - Кчау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

 

С ответом лидера солидарен. 

Сотрудник чётко ответил на все Ваши вопросы без каких либо задержек. Насчёт розыска, он является НонРП и выдаётся для того, что бы надеть на Вас наручники, после приезда ГУВД, уже выдаётся корректный розыск.

 

Остались дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YamaKin

Здравствуйте. Вопросов более не имею, спасибо за рассмотрение данного топика! удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...