Перейти к содержанию
Nikolay Novikov

Жалоба на Danila_Zlobin, Vyacheslav_Veksler - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Novikov

1. Ваш никнейм: Nikolay_Novikov

2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Danila_Zlobin, Vyacheslav_Veksler
4. Суть:

жду доказательств нарушения 5.8 от Vyacheslav_Veksler.

после того, как он мне их не предоставит, я распишу более детально суть моей жалобы и объясню, причём тут Danila_Zlobin

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DM0KEGc // youtu.be/jk924RX38mU

Изменено пользователем Nikolay Novikov
22:06 / 24.05.2021 / Добавил дополнительный видос, о котором шла речь в ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Holybev

я являюсь данным сотрудником , измените фамилию на Veksler .

Т.к я непомню самой ситуации , предоставьте док-ва  (другие скрины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov
10 минут назад, KOmrat2009 сказал:

предоставьте док-ва 

ты предоставь) ищи по дате 23.05.2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Holybev

Ждем ответа Даниила , т.к конвоиру передавал он , а не я. так-же я действовал по поручениям Даниила

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции

- наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Своих нарушений здесь не вижу , ждем док-ва от Данилы Злобина :)

Изменено пользователем KOmrat2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov

Розыск выдавали вы, значит и отвечаете вы. Думать нужно своей головой.

Так, вижу доказательств от сотрудника не поступит, как и ожидалось, в принципе. Записываем в копилку Vyacheslav_Veksler нарушение 

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

 

Теперь ближе к сути жалобы. Вот дополненная ссылка на 5 пункт: youtu.be/jk924RX38mU, таймкоды ниже, ссылки кликабельны. 

  • Vyacheslav_Veksler

1. 1:09 — Сотрудник не обосновал проверку документов. 

2. 2:21 — Сотрудник установил мою личность предварительно не сняв очки, префом назвав моё имя и фамилию. Он просто сфографировал меня. 

3. 4:24 — Необоснованный розыск (более подробно распишу чуть ниже), не сразу системно накинул наручники.

  • Danila_Zlobin

1. 0:55 — Слышно МГ от сотрудника: своего приятеля в КПЗ он назвал "дотером".

2. 1:46 — Сотрудник отреагировал во время РП ситуации на сообщение в OOC чат, можно посчитать как NonRP, что думаете? 

3. 1:53 — На ходу придумал статью. Как мои сообщения можно подвязать к хулиганству, мне представить сложно. 

 

Фиксируем момент на 2:14, я поинтересовался, на каком основании мне давать документы, поскольку уже ситуация не вяжется никак. Два сотрудника говорят мне про совершенно разные нарушения, сами не зная, за что меня притянуть. Далее на 2:20 мне уже говорят, что я нарушаю 5.8, "не подчиняясь" сотруднику, а я, хочу напомнить, спросил основание.

 

            4. 2:27 — Сотрудник подначивает своего коллегу задержать меня по надуманной статье. Сам он делать этого почему-то не хочет. Видимо, чтобы в случае чего сделать Вячеслава крайним. Что у него от части получилось.

            5. 2:36 — Опять реакция на OOC.

            6. 6:26 — Я уже оказывается 4.12 нарушил, мм, оформил протокол он, кстати, именно по ней. Классно, да? 

            7. 7:06 — Второй протокол составил, а первый куда подевался? 

 

Ну что, классные сотрудники? Хотелось бы увидеть ответ лидера, который, кстати, уже просрочил ответ на эту жалобу и скорее всего получит дисциплинарное взыскание. Теперь понятно, откуда такие товарищи берутся. Какой лидер — такая и фракция. 

 

Изменено пользователем Nikolay Novikov
очепятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

На рассмотрении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Доброе утро. На связи главный следователь управления уголовного розыска.
 

В 25.05.2021 в 01:59, Nikolay Novikov сказал:

1. 0:55 — Слышно МГ от сотрудника: своего приятеля в КПЗ он назвал "дотером".

Не понял смысла данного высказывания. В КПЗ сидел игрок с ником Doker_Hillton, я пытался его найти. Что в этом такого?
 

В 25.05.2021 в 01:59, Nikolay Novikov сказал:

2. 1:46 — Сотрудник отреагировал во время РП ситуации на сообщение в OOC чат, можно посчитать как NonRP, что думаете? 

Реакции на ООС не было. В этот момент я просто пролистал чат вверх, дабы убедиться в вашем нарушении.

 

В 25.05.2021 в 01:59, Nikolay Novikov сказал:

3. 1:53 — На ходу придумал статью. Как мои сообщения можно подвязать к хулиганству, мне представить сложно. 

Высказываниями: "Лизать член", "Отсасывать" Вы нарушали п. 4.12 УАК.
Вставка из УАК: 

4.12. Хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, наказывается штрафом в размере 50 тысяч рублей.
 

В 25.05.2021 в 01:59, Nikolay Novikov сказал:

4. 2:27 — Сотрудник подначивает своего коллегу задержать меня по надуманной статье. Сам он делать этого почему-то не хочет. Видимо, чтобы в случае чего сделать Вячеслава крайним. Что у него от части получилось.

Начнём с того, что я выше Вячеслава по званию. Если я отдал подобный приказ сотруднику, значит на то есть причины.

 

В 25.05.2021 в 01:59, Nikolay Novikov сказал:

5. 2:36 — Опять реакция на OOC.

Не вижу тут реакции на ООС. Сотрудник совершил неверное действие, я это заметил и сделал замечание.
 

В 25.05.2021 в 01:59, Nikolay Novikov сказал:

6. 6:26 — Я уже оказывается 4.12 нарушил, мм, оформил протокол он, кстати, именно по ней. Классно, да? 

7. 7:06 — Второй протокол составил, а первый куда подевался?

Даже не знаю, как ответить на эти высказывания. Советую просто пересмотреть свою запись.

Изменено пользователем Даниэль Золотарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖО ДО ЭТО ЮТУБЕР

Николай попросил передать, что ожидает ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Ответ лидера может задержаться по техническим причинам. Про жалобу не забыли, ожидайте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброе утро, являюсь ВрИО Лидера УВД-Н.

Ожидайте мой ответ в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Вернемся к жалобе. 
Сотрудник Вячеслав Векслер получит выговор согласно пункту ВПС : 6.15 
С сотрудником Даниилом Злобиным проведем беседу на счет данного задержания.
Еще вопросы имеются ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov
4 часа назад, lvan_Reich сказал:

Еще вопросы имеются ?

 

Все мои вопросы отражены выше. Если вы на них не можете ответить — передайте тему на рассмотрение следящим. Может, они внимательнее прочитают содержимое топика. 

Изменено пользователем Nikolay Novikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Поскольку сотрудник Danila_Zlobin был уволен из организации в связи с получением максимального количества выговоров, то рассматривать претензии, которые у Вас имеются к нему, не вижу смысла. 

Vyacheslav_Vekster будет наказан за ряд некорректных действий дисциплинарным взыскание в виде выговора за нарушение следующего пункта ПдСФ:

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора.

 Вопросы у Вас какие-либо остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Вопросов нет — тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...