Перейти к содержанию
Don Stalcone

Жалоба на Fedor_Zlobin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Fedor Zlobin

Вам дважды сказали вы задержаны за 5.8 УаК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Прошу прощения за длительный ответ. Во фракции произошли кадровые перестановки, потому рассмотрение жалобы заняло большое время. Ожидайте ответ ВрИО лидера, после чего я вынесу свой окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 27.05.2021 в 18:16, Lecplayger сказал:

Я еще раз повторюсь, мне даже ничего не дали сказать а сразу же говорят неподчинение и так делать сотрудник не должен так как он должен выслушать и дать ответ на вопрос который я задал но он отказался давать ответ и сразу же приписывает мне неподчинение а в правилах написано что при задержании у человека есть полное право спросить за что он был задержан и что этот пункт подразумевает я это и спросил у сотрудника но судя по всему ваши сотрудники не знают правила и потому он не дал ответ на мой вопрос!!!

Ещё раз здравствуйте. Так как временно исполняющий обязанности лидера уехал, отвечу Вам я.
Отвечать на Ваши вопросы могут сотрудники в дежурной части, а не во время задержания. Статью Вам назвали, задержание произведено верно. Вы обязаны были выполнить по первому требованию сотрудника управления-уголовного розыск. Вот, собственно, самый первый пункт из устава отделения:

Спойлер

4.1. Требовать документы у любого гражданина, если имеются основания полагать, что он совершил правонарушение, а также если ведет себя подозрительно, если имеются основания полагать, что он имеет отношение к преступным группировкам.
При отказе сотрудник УУР имеет право задержать, гражданина согласно действующему Уголовно-административному Кодексу (УаК) и доставить в ГУВД-Н.

На все остальные ваши вопросы я ответил выше, продолжать диалог не вижу смысла. В заключение скажу, что не увидел у сотрудников нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

С ответом лидера солидарна. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...