Перейти к содержанию
Don Stalcone

Жалоба на Fedor_Zlobin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Don Stalcone

1. Ваш никнейм: Sergo_Naumenko
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Fedor_Zlobin
4. Суть: Я увидел что моего знакомого задержала 3 сотрудника ОМОН, я остановился на обочине чтобы посмотреть в чем дело и тут сотрудники начали мне говорить чтобы я покинул территорию так как я им мешаю в задержании но я же ничего не делал я просто подошел посмотреть в чем дело, после чего я попросил сотрудника сказать мне пункт который я нарушил и что он подразумевает но сотрудники ничего мне не сказала а попросили чтобы я передал им документы на проверку я естественно передал паспорт после чего они мне выдал розыск и посадили в тюрьму, но никакого неподчинения с моей стороны не было
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JaihbjMsufM

Изменено пользователем Lecplayger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Доброго дня, для начала вы неправильно указали фамилию "Zlobin", а не "Zloban". А теперь насчет вашего задержания. Вы стояли рядом с тремя сотрудниками полиции по г.Невский, а так же рядом с ОП-Опасным преступником. В случае побега вы могли помешать погони за ним, это расценивается как помеха задержанию или помеха действиям сотрудников при исполнение. Так же вы были задержаны по статье 5.8 УаК РП - неподчинение законному требованию сотрудника МВД. Вам сказали около 5 раз: "Отойдите от места задержания, не мешайте задержанию", в это же время вы стояли на дороге, то есть так же мешали проезду граждан, после вас попросили: "Отойдите с дороги", на что вы начали нас игнорировать, и утверждали что третья полоса является обочиной. Сейчас уточняю информацию у своего коллеги насчет видеозаписи.

 

Так же если вы желали просто посмотреть как работает ОМОН с Уголовным розыском, могли встать на остановку или сбоку от неё.

 

Так же на данной записи нет полной картины происходящего, то есть то как вы подходили и не выполняли требование сотрудника.

 

Насчет видеозаписи, ответ будет дан в течение 24-х часов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
3 часа назад, Fedor Zlobin сказал:

Доброго дня, для начала вы неправильно указали фамилию "Zlobin", а не "Zloban". А теперь насчет вашего задержания. Вы стояли рядом с тремя сотрудниками полиции по г.Невский, а так же рядом с ОП-Опасным преступником. В случае побега вы могли помешать погони за ним, это расценивается как помеха задержанию или помеха действиям сотрудников при исполнение. Так же вы были задержаны по статье 5.8 УаК РП - неподчинение законному требованию сотрудника МВД. Вам сказали около 5 раз: "Отойдите от места задержания, не мешайте задержанию", в это же время вы стояли на дороге, то есть так же мешали проезду граждан, после вас попросили: "Отойдите с дороги", на что вы начали нас игнорировать, и утверждали что третья полоса является обочиной. Сейчас уточняю информацию у своего коллеги насчет видеозаписи.

 

Так же если вы желали просто посмотреть как работает ОМОН с Уголовным розыском, могли встать на остановку или сбоку от неё.

 

Так же на данной записи нет полной картины происходящего, то есть то как вы подходили и не выполняли требование сотрудника.

 

Насчет видеозаписи, ответ будет дан в течение 24-х часов

 

Каким образом я мешал проезду граждан? Я стоял на обочине это во первых а во вторых это вы поставили свой служебный транспорт по среди полосы и это вы мешали проезду транспорту так как даже сам водитель автобуса это сказал, а в третьих вы просто так ударили того человека который был вами задержан на видео все показано а это хамское поведение с вашей стороны и тот задержанный не хотел убегать как вы подумали себе, на счет того что вы мне говорили 5 раз чтобы я покинул место задержания, я как гражданин вас спросил какой именно пункт я нарушил и что он подразумевает но вы это проигнорировали, потом я имел полное право находиться возле своего знакомого и я не мешал вам его задерживать вы могли просто его проверить и если надо было вы могли его задержать и все! Я ничего не делал и не мешал еще раз повторюсь а вы ведёте себя по хамски к гражданам, избиваете их и так далее, вы меня попросили передать паспорт на проверку я его передал и не какого неподчинения с моей стороны не было а вы просто взяли и ввели меня в заблуждение так как вы попросили паспорт на проверку и нагло меня задержали, на следующий раз выучите РП и научитесь нормально вести себя с игроками а не как со зверями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Насчет того что задержанный пытался убежать, любые резки движение могут рассчитываться как побег или попытка побега, так же он мог отбежать за машину, достать оружие и начать стрелять по всем кто рядом находился. Насчет причины задержания вам объяснили - 5.8 УаК - неподчинение законному требованию сотрудника при исполнение. Попросив у вас паспорт мы уточнили серию паспорта (то есть ваш ID) после чего выдали вам розыск за ту же статью 5.8 УаК, после чего вас задержали и доставили в отдел. Насчет того что авто стояла на средней полосе, были включены проблесковые маячки,а так же до этого СГУ, то есть авто из дали было видно и заметно, что проезда по этой полосе нет, так же любой сотрудник Уголовного розыска и не только, может нарушить ПДД для служебных целей или задержания подозреваемых.

 

Если вопросы остались, с удовольствием на них отвечу.

 

И ещё один вопрос, что вы имели в виде фразой "на следующий раз выучите РП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
19 минут назад, Fedor Zlobin сказал:

Насчет того что задержанный пытался убежать, любые резки движение могут рассчитываться как побег или попытка побега, так же он мог отбежать за машину, достать оружие и начать стрелять по всем кто рядом находился. Насчет причины задержания вам объяснили - 5.8 УаК - неподчинение законному требованию сотрудника при исполнение. Попросив у вас паспорт мы уточнили серию паспорта (то есть ваш ID) после чего выдали вам розыск за ту же статью 5.8 УаК, после чего вас задержали и доставили в отдел. Насчет того что авто стояла на средней полосе, были включены проблесковые маячки,а так же до этого СГУ, то есть авто из дали было видно и заметно, что проезда по этой полосе нет, так же любой сотрудник Уголовного розыска и не только, может нарушить ПДД для служебных целей или задержания подозреваемых.

 

Если вопросы остались, с удовольствием на них отвечу.

 

И ещё один вопрос, что вы имели в виде фразой "на следующий раз выучите РП"

Как он мог достать оружие если вы его осмотрели уже, ты вообще понимаешь что ты пишишь? если вы его обыскали и проверили тогда от куда у него взялось бы оружие хах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Для начала его никто не обыскивал, лишь поставили лицом к капоту. Спрашивали документы и почему сразу не останавливались. А оружие не только могло оказаться огнестрельным, но и ножом, кастетом, гранатой на тот же случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте ещё раз.

Ожидайте доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Таймкод 03:05 как только вы подъехали к нам. Дальше все в видео присутсвует. Сверху над худом имеется время и дата.

Если вопросы имеются, задавайте

 

Изменено пользователем Fedor Zlobin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
8 часов назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте ещё раз.

Ожидайте доказательств от сотрудника.

Надеюсь что долго ждать не придется

!!!

4 часа назад, Fedor Zlobin сказал:

Таймкод 03:05 как только вы подъехали к нам. Дальше все в видео присутсвует. Сверху над худом имеется время и дата.

Если вопросы имеются, задавайте

 

А где отыгровка оружия от сотрудников?

 

4 часа назад, Fedor Zlobin сказал:

Таймкод 03:05 как только вы подъехали к нам. Дальше все в видео присутсвует. Сверху над худом имеется время и дата.

Если вопросы имеются, задавайте

 

3:37 Ты не дал мне ничего сказать и сразу неподчинение говоришь это во первых а во вторых  у тебя и у сотрудников хамское поведение в сторону гражданина тое сть задержанного вами человека

4 часа назад, Fedor Zlobin сказал:

Таймкод 03:05 как только вы подъехали к нам. Дальше все в видео присутсвует. Сверху над худом имеется время и дата.

Если вопросы имеются, задавайте

 

4:19 ты сказал покиньте место задержание но это не было место задержания так как вы человека не задержали а только проверяли документы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Он уже тогда подозревался в 5.8 УаК, шло задержания, а для задержания сперва проверяют документы.

 

Жду ответа от администрации

Дальше не вижу смысла продолжать разговор по данной теме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Неважно, хоть это была бы и обычная проверка документов, Вы обязаны были слушаться сотрудника министерства внутренних дел. Вы мешали задержанию, не отликались на требования начальника ОМОН-а и сотрудников УУР, соответственно и получили наказание за 5.8 уголовно-административного кодекса. Отыгровки при использовании оружия не обязательны, достаточно его перезарядить.  Хамского отношения не увидел, действия сотрудников признаю верными. 

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
4 часа назад, Fedor Zlobin сказал:

Таймкод 03:05 как только вы подъехали к нам. Дальше все в видео присутсвует. Сверху над худом имеется время и дата.

Если вопросы имеются, задавайте

 

4:26 Сотрудник избил человека без причины хотя у вас имелось табельное оружие и вы могли его не бить кулаком а могли просто предупредить задержанного,

5:06 Это вы припарковали гос автомобиль на второй полосе тем самым создали помеху для приезжающих людей это даже автобусник сказал это на счет вас а теперь на счет меня, Я имел полное право находиться на обочине это во первых а во вторых вы не дали мне ничего сказать и сразу говорите неподчинение а может я хотел сказать что-то важное а вы не выслушав моего мнения сразу говорите неподчинение, а в третьих я вас спросил какой пункт я нарушил и что он подразумевает но вы мне не ответили и сразу закували в наручники и повезли сажать, с моей стороны неподчинения нету так как вы попросили передать документы я передал и не было никакого неподчинения, вам советую научиться как надо правильно общаться с игроками и на следующий раз давайте возможность что-то сказать игрокам а не сразу в наручники и в тюрьму как вы это сделали со мной, и поучите немного правила вашей организации я конечно понимаю школа уроки но все же найдите пару минуток и уделите их правилам организации так как я вижу вы не ознакомились подобно с правилами!!!

6 минут назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. 

 

Неважно, хоть это была бы и обычная проверка документов, Вы обязаны были слушаться сотрудника министерства внутренних дел. Вы мешали задержанию, не отликались на требования начальника ОМОН-а и сотрудников УУР, соответственно и получили наказание за 5.8 уголовно-административного кодекса. Отыгровки при использовании оружия не обязательны, достаточно его перезарядить.  Хамского отношения не увидел, действия сотрудников признаю верными. 

 

Вопросы остались? 

Вы видео смотрели? наверное нет! так как я подошел еще ничего не успел сказать и мне уже говорят что я нарушил неподчинение, я же передал документы я ничего не говорил а если я бы отказывался передавать документы тогда я был бы согласен что это неподчинение а так я ничего не нарушал и мне не сказали что я нарушил и что этот пункт подразумевает а это обязанность ваших сотрудников обьяснить что гражданин нарушил и что пункт подразумевает!!!

10 минут назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. 

 

Неважно, хоть это была бы и обычная проверка документов, Вы обязаны были слушаться сотрудника министерства внутренних дел. Вы мешали задержанию, не отликались на требования начальника ОМОН-а и сотрудников УУР, соответственно и получили наказание за 5.8 уголовно-административного кодекса. Отыгровки при использовании оружия не обязательны, достаточно его перезарядить.  Хамского отношения не увидел, действия сотрудников признаю верными. 

 

Вопросы остались? 

Значит для вас и ваших сотрудников нормально оскорбить и ударить человека? ну тогда все понятно

 

11 минут назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. 

 

Неважно, хоть это была бы и обычная проверка документов, Вы обязаны были слушаться сотрудника министерства внутренних дел. Вы мешали задержанию, не отликались на требования начальника ОМОН-а и сотрудников УУР, соответственно и получили наказание за 5.8 уголовно-административного кодекса. Отыгровки при использовании оружия не обязательны, достаточно его перезарядить.  Хамского отношения не увидел, действия сотрудников признаю верными. 

 

Вопросы остались? 

Вы сейчас показываете себя с плохой стороны так как вы кроете своих сотрудников которые не опытные еще и не умеют вести себя адекватно с гражданами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Не вижу избиения, сотрудник, вероятно, хотел остановить его таким образом. Однако, проведу беседу с ним по этой ситуации. Помехи также не вижу, сотрудники производили задержание. Они имели полное право перекрыть, остановить данным образом автомобиль при остановке преступника. 

Если я выношу вердикт, то, наверное, я смотрел видеозапись как и от Вас, так и от сотрудников. Можно узреть, что Вы отказывались покидать место задержания по при приказу бойца ОМОН-а, за что и были задержаны. 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
10 минут назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Не вижу избиения, сотрудник, вероятно, хотел остановить его таким образом. Однако, проведу беседу с ним по этой ситуации. Помехи также не вижу, сотрудники производили задержание. Они имели полное право перекрыть, остановить данным образом автомобиль при остановке преступника. 

Если я выношу вердикт, то, наверное, я смотрел видеозапись как и от Вас, так и от сотрудников. Можно узреть, что Вы отказывались покидать место задержания по при приказу бойца ОМОН-а, за что и были задержаны. 

Вы видели как машина стоит? она стоит на другой полосе в 20-ти метрах от автомобиля хаахах и вы говорите что они таким образом остановили машину ахахха да тот человек мог спокойно развернуться и уехать и все! а на счет избиения таких сотрудников надо увольнять так как им выдается табельное оружие и они должны им пользоваться а не кулаками 

10 минут назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Не вижу избиения, сотрудник, вероятно, хотел остановить его таким образом. Однако, проведу беседу с ним по этой ситуации. Помехи также не вижу, сотрудники производили задержание. Они имели полное право перекрыть, остановить данным образом автомобиль при остановке преступника. 

Если я выношу вердикт, то, наверное, я смотрел видеозапись как и от Вас, так и от сотрудников. Можно узреть, что Вы отказывались покидать место задержания по при приказу бойца ОМОН-а, за что и были задержаны. 

Я не отказывался покидать место задержания  я не успел ничего сказать и меня сразу задержали, я хотел узнать пункт который я нарушил и что он подразумевает но ответа не услышал

6 минут назад, Lecplayger сказал:

Вы видели как машина стоит? она стоит на другой полосе в 20-ти метрах от автомобиля хаахах и вы говорите что они таким образом остановили машину ахахха да тот человек мог спокойно развернуться и уехать и все! а на счет избиения таких сотрудников надо увольнять так как им выдается табельное оружие и они должны им пользоваться а не кулаками 

Я не отказывался покидать место задержания  я не успел ничего сказать и меня сразу задержали, я хотел узнать пункт который я нарушил и что он подразумевает но ответа не услышал

так как ваши сотрудники не знают правила своей же организации

10 минут назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Не вижу избиения, сотрудник, вероятно, хотел остановить его таким образом. Однако, проведу беседу с ним по этой ситуации. Помехи также не вижу, сотрудники производили задержание. Они имели полное право перекрыть, остановить данным образом автомобиль при остановке преступника. 

Если я выношу вердикт, то, наверное, я смотрел видеозапись как и от Вас, так и от сотрудников. Можно узреть, что Вы отказывались покидать место задержания по при приказу бойца ОМОН-а, за что и были задержаны. 

Короче я понял что с вашей стороны отчетливо видно блат но это на вашей совести пускай ваша организация и дальше портит атмосферу от игры и ведет себя по хамски и делает все не по RP пускай будет так как вы хотите!!! и вы после этого хотите видеть нормальную организацию с нормальными сотрудниками которые делает все по РП ну судя по всему вы сами же не очень РПшный судя по всему что вы написали 

Изменено пользователем Lecplayger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

1) Машина стояла достаточно далеко, да, но нарушений всё ровно не наблюдаю, так как сотрудники проводили задержание. 

2) Не стоит вводить нас в заблуждение, сказали Вы достаточно, розыск был Вам выдан далеко ни сразу. В розыскной базе Вы оказались за нарушение, которые предоставил сотрудник. 

3) Говорю я как есть, так как описано в правилах и уставах. Если Вы хотите сделать работу полиции лучше - пожалуйста, ждём Вас в рядах. На данный момент я лишь вижу ввод в заблуждение и бессмысленный спор. 

 

Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
2 часа назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

1) Машина стояла достаточно далеко, да, но нарушений всё ровно не наблюдаю, так как сотрудники проводили задержание. 

2) Не стоит вводить нас в заблуждение, сказали Вы достаточно, розыск был Вам выдан далеко ни сразу. В розыскной базе Вы оказались за нарушение, которые предоставил сотрудник. 

3) Говорю я как есть, так как описано в правилах и уставах. Если Вы хотите сделать работу полиции лучше - пожалуйста, ждём Вас в рядах. На данный момент я лишь вижу ввод в заблуждение и бессмысленный спор. 

 

Ещё вопросы? 

В правилах написано что человек когда его задержуют сотрудник обязан сказать пункт и что он за собой подразумевает я это и спросил у сотрудника но он ничего не сказал и не обьяснил судя по всему ваши сотрудники не знают правила своей же организации раз творят такое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
12 часов назад, Lecplayger сказал:

В правилах написано что человек когда его задержуют сотрудник обязан сказать пункт и что он за собой подразумевает я это и спросил у сотрудника но он ничего не сказал и не обьяснил судя по всему ваши сотрудники не знают правила своей же организации раз творят такое!!!

Ещё раз здравствуйте. 

 

Вам объяснили, что будете задержаны за неподчинение сотрудника. Вы внимательно смотрели видеоролик, вообще читали сообщения в чате от сотрудника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
В 26.05.2021 в 09:06, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Ещё раз здравствуйте. 

 

Вам объяснили, что будете задержаны за неподчинение сотрудника. Вы внимательно смотрели видеоролик, вообще читали сообщения в чате от сотрудника? 

Я еще раз повторюсь, мне даже ничего не дали сказать а сразу же говорят неподчинение и так делать сотрудник не должен так как он должен выслушать и дать ответ на вопрос который я задал но он отказался давать ответ и сразу же приписывает мне неподчинение а в правилах написано что при задержании у человека есть полное право спросить за что он был задержан и что этот пункт подразумевает я это и спросил у сотрудника но судя по всему ваши сотрудники не знают правила и потому он не дал ответ на мой вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...