Перейти к содержанию
Mihail_Damato

Жалоба на Vyacheslav_Veksler - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Damato

1. Ваш никнейм: Mihail_Venessis
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Veksler
4. Суть: Стою себе заправляю авто, тут приезжает данный сотрудник. Далее он даёт требование об остановке. Мы вышли, он вышел с пистолетом в руке(не отрыгав его и не перезарядив) - таймкод 0:12

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней.

Цитата

[NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".

Далее на таймкоде 0:19 опять же NonRP Gun(шокер) и на 2:24(калаш).

Также вопрос, зачем сотрудник включил аварийку? Нарушение ПДД

Цитата

 

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:

  • при дорожно-транспортном происшествии;
  • при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
  • при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).

Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

 

Из этого получается нарушение:

Цитата

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор]

Далее на таймкоде 1:00 говорит что поступила ориентировка(со спутника).

Цитата

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

Это все по тому же пункту 6.15. Можно также затронуть, все таки откуда у него эта ориентировка.

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора.

Прошу сотрудника показать данную ориентировку, дабы не нарушать

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Далее сотрудник назвал статью 5.11 УАк, но это неверно. Он назвал - 

Цитата

5.11. Длительная слежка за сотрудником государственной организации с целью получения каких-либо сведений наказывается лишением свободы на сроком на 2 года.

А должно быть 5.10 - 

Цитата

5.10. Заведомо ложный вызов полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

Получается он хоть и ошибся, но неправильно назвал. Нарушение - 

Цитата

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Далее в конце ролика он вообще оффнулся - таймкод 4:24 и далее(я отыграл камеру и он офф).

Цитата

6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.

В таком случае, сотрудник получит блокировку(если не заблатят) и нарушит - 

Цитата

5.7. Получение блокировки до 7 дней - Наказание - выговор.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=IQc9uuHRWdE

Изменено пользователем Mihail_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Ожидайте пояснений от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Holybev

Здравствуйте , я являюсь данным сотрудником , в ноце я офнулся потому-что у меня в районе выключили свет и электричество на тех.работы.

так-же Нон рп ган это когда идет стрельба , а не просто прокуртить колесиком мышки. [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Я не стрелял и того подобного

Так-же я знаю что я ошибся и написал еденичку вместо 0 , виноват.

Так-же носиться по городу и флудить запросами полиции (от вашего друга) - это не атмосферно (не рп)

Своей вины вижу только со стороны что ошибся и скрины я удалил (ненужные) , т.к Утром делал отчет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato
14 минут назад, KOmrat2009 сказал:

Здравствуйте , я являюсь данным сотрудником , в ноце я офнулся потому-что у меня в районе выключили свет и электричество на тех.работы.

А если попросить админов проверить это? Когда намеренный выход там видно.

 

15 минут назад, KOmrat2009 сказал:

так-же Нон рп ган это когда идет стрельба , а не просто прокуртить колесиком мышки. [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Я не стрелял и того подобного

Подождем ответ СЗФ

 

15 минут назад, KOmrat2009 сказал:

Так-же я знаю что я ошибся и написал еденичку вместо 0 , виноват.

Увы, ошиблись

 

15 минут назад, KOmrat2009 сказал:

Так-же носиться по городу и флудить запросами полиции (от вашего друга) - это не атмосферно (не рп)

Это он сам так делал, а не я просил его. Может все таки покажите ориентировку? А то как то из космоса у него(со спутника)

 

16 минут назад, KOmrat2009 сказал:

Своей вины вижу только со стороны что ошибся и скрины я удалил (ненужные) , т.к Утром делал отчет.

А нарушение ПДД? Перечитайте лучше все пункты, жду ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev


Здравствуйте. 

Начнём разбирать Вашу прекрасную жалобу:
1) Сотрудник не использовал оружие, а просто его достал. Данное действие не запрещено и не наказывается. 

В 23.05.2021 в 19:53, Mihail_Venessis сказал:

Стою себе заправляю авто, тут приезжает данный сотрудник. Далее он даёт требование об остановке. Мы вышли, он вышел с пистолетом в руке(не отрыгав его и не перезарядив) - таймкод 0:12

2) Нарушение является не грубым, соответственно и не наказывается согласно внутреннему уставу.

В 23.05.2021 в 19:53, Mihail_Venessis сказал:

Из этого получается нарушение:

3)  Снизу предоставлена карта камер МВД. Как Вы можете увидеть, на данной АЗС располагаются камеры.

В 23.05.2021 в 19:53, Mihail_Venessis сказал:

Далее на таймкоде 1:00 говорит что поступила ориентировка(со спутника).

В 23.05.2021 в 19:53, Mihail_Venessis сказал:

Это все по тому же пункту 6.15. Можно также затронуть, все таки откуда у него эта ориентировка.

Спойлер

spacer.png

4) Соглашусь с Вами, но максимум с сотрудником проведу беседу. Нарушение не столь грубое, как могло бы быть, если бы боец ОМОН-а выдал Вам розыск под этой статьей, подразумевая другое.

В 23.05.2021 в 19:53, Mihail_Venessis сказал:

Далее сотрудник назвал статью 5.11 УАк, но это неверно. Он назвал - 

5) Вероятней всего, сотрудник получит за это блокировку с последующем выговором за нарушение пункта 5.7 ПДСФ.

В 23.05.2021 в 19:53, Mihail_Venessis сказал:

Далее в конце ролика он вообще оффнулся - таймкод 4:24 и далее(я отыграл камеру и он офф).

Спойлер

5.7. Получение блокировки до 7 дней - Наказание - выговор.



Если имеются вопросы, можете смело их задавайте.

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Venessis

(Пишу со второго форумника)

Тоесть в таком случае я могу держать спокойно в руках пистолет не отыграв его и это норма? Нет. Теперь про ваши камеры. 

Друг делал вызовы когда я просто катался по городу. Откуда он узнал что это именно он? Это уже как то нонрп информация, он вел себя не в рамках рп. Раз он затронул, пусть покажет эту ориентировку со спутинка. А то я тоже много чего могу сказать. Опять же вопрос про камеры ответ ниже. Вы также как и сотрудник пропустили пункт про нарушение ПДД.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
5 часов назад, Mihail Venessis сказал:

Тоесть в таком случае я могу держать спокойно в руках пистолет не отыграв его и это норма?

Ответ на этот вопрос я дал выше. 

5 часов назад, Mihail Venessis сказал:

Откуда он узнал что это именно он?

Сотрудник остановил Вас на проверку, так как данный гражданин подходил под описания, кто вызвал наряд сотрудников полиции. Это могли быть камеры, иные признаки, которые отследить можно по разговору. Не отрицаем того факта, что розыск был выдан другим сотрудником. 

5 часов назад, Mihail Venessis сказал:

Вы также как и сотрудник пропустили пункт про нарушение ПДД.

Читайте внимательней мой ответ. 

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С ответом лидера солидарна. Сотрудник получит блокировку за нарушение:

Цитата

6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.

Помимо блокировки сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание за нарушение следующего пункта ВУ МВД:

Цитата

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок  до 7 дней. [Выговор]

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Вопрос все таки про оружие остался, как его так можно держать и это норма(типо не отыграл), просто дайте ответ, более вопросов не будет.

Изменено пользователем Mihail_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

В соответствии с правилами сервера оружие в руках держать можно, однако в случае если игрок его применяет, обязан отыграть его наличие RP-командами или анимацией [R]. Вопросов больше от Вас не увидела. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...