Перейти к содержанию
Don Stalcone

Жалоба

Рекомендуемые сообщения

Don Stalcone

Sergo_Naumenko

Walter_Scott

Danila_Zlobin

Fedor_Zlobin

Суть жалобы: Я ехал с автосалона Мирного в сторону банка Мирного и увидел что моего знакомого задержала 3 сотрудника ОМОН, я остановился на обочине чтобы посмотреть в чем дело и тут сотрудники начали мне говорить чтобы я покинул территорию так как я им мешаю в задержании гражданина но я же ничего не делал я просто подошел посмотреть в чем дело,  после чего я попросил сотрудника сказать мне пункт который я нарушил и что он подразумевает но сотрудники ничего мне не сказала а попросили чтобы я передал им документы на проверку  я естественно передал паспорт после чего они мне кинули розыски и посадили в тюрьму, прошу заметить что никакого неподчинения с моей стороны не было и сотрудники ввели меня в заблуждение так как они попросили у меня паспорт на проверку тем самым выдали мне розыски  и посадили в тюрьму, за это все время это первый раз который я был в тюрьме а это означает что я не нарушал до тех пор пока не опытным сотрудника захотелось просто так меня посадить за неподчинение но еще раз повторюсь никакого неподчинения с моей стороны не было так как я имел полное право находиться поблизу своего друга и дороги, прошу администратора повлиять на эту ситуацию так как ничего я не нарушал, а также прошу заметить насилие со стороны сотрудника так как на видео видно как он ударил человека кулаком и прошу обратить внимание на игровой чат, надеюсь сотрудники будут наказаны.

С уважением Sergo_Naumenko

Док-ва

https://youtu.be/JaihbjMsufM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб на сотрудников гос.организаций:

На изменение даю Вам 24 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Изменения не были предприняты. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...