Перейти к содержанию
Ariana Williams

Жалоба на Matteo_LafLare - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Ariana Williams

1. Ваш никнейм: Kristina_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Matteo_LafLare
4. Суть: Расстрелял мое авто после 1 предупреждения. Так же у меня не было 6 звезд,а этот сотрудник направил на меня сразу же оружие как только вышел с машины,не представившись и не удостоверив мою личность. Тут будут 2 док-ва. Так же,судя по всему,сотрудник увидел опасное вождение в том,что просто на просто не справившись с управлением машину выкинуло с трассы. Так же я имею полное право запросить полную компенсацию,в силу того,что данный сотрудник полностью затоталил мое авто. 1 док-ва https://youtu.be/sCm5URoTft4
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=yVD4hx9pCLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Запросил комментарии у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy Wagner

Добрый день! Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба. 

Начнем по порядку! 

1. Почему я навел на вас оружие? Я кинул вам предупреждение, затем вы просто взяли, и начали уезжать, но потом остановились. Тем-же, нарушили 5.8 УаК:

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Док-ва: https://youtu.be/fGZPB4B3FlI

2. Далее, опасное вождение. На вашем видео, на таймкоде 2:16 видно, как вы пересекаете 2 сплошную, и вылетаете на встречную полосу. Так-же, я не мог никак увидеть, что вас занесло. Я был далеко, я увидел только, как вы вылетели на встречную полосу. 

3. Расстрел авто. Вину признаю, не заметил что не кинул предупреждение. Понесу наказание.

Изменено пользователем Kappo Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariana Williams

Во первых,когда моё авто вылетело за 2 слошные,меня попросту занесло,во вторых,остановился я почти сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Доброе утро.
Просмотрев ваши доказательства и посоветовавшись со следящими, пришёл к выводу, что сотрудник будет наказан выговором за нарушение пункта 7.6 ФЗ 'о Полиции' и 7.4 ФЗ 'о Полиции'. 

Цитата

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.
7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Приложите банк.счёт для выплаты компенсации. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С ответом лидера солидарна. Ожидаем вопросов в течение суток, если имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariana Williams
1 час назад, Natsu Griffin сказал:

Доброе утро.
Просмотрев ваши доказательства и посоветовавшись со следящими, пришёл к выводу, что сотрудник будет наказан выговором за нарушение пункта 7.6 ФЗ 'о Полиции' и 7.4 ФЗ 'о Полиции'. 

Приложите банк.счёт для выплаты компенсации. 
Вопросы остались?

569252,вопросов более не имею

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Компенсация поступит в ближайшее время. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...