Перейти к содержанию
Alexandr_Shapovalov

Жалоба на сотрудника Denis_Andreev (ГИБДД-П)

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Shapovalov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Morozov

2. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev

3. Суть жалобы: Добрый день, сегодня я вам оповествую и приложу все скриншоты, как работают ваши полицейские.  У ГУВД-Н проходило мерпоприятие по стрельбе, куда я с радостью решил приехать. Там я оставил свою машину на обочине, т.к. сказали ожидать, приехали еще доблестные полицейские, и один решил пробить номера, и оказалось, что у меня 127тысяч штрафов, но при этом я не передвигался, а просто стоял. Меня попросили предъявить документы без всяких представлений от Дениса Андреева, на что я спросил, какова причина. Мне сказали, что какая-то ориентировка, хотя это делал совершенно другой полицейский. Там собралась толпа, поэтому я скахал, давайте лично отойдем и я вам все предоставлю, но меня просто огрели дубинкой ОМОН. И мне приходит штраф + лишение на 3 года от дениса андреева, который вообще не проводил никаких удостоверностей личности и номера не пробивал ( просто по нонрп прожал в ахк бинд... ) и лишил меня прав. Хотя машина просто стояла и никаких действия не совершала. С данного беспредела я в шоке. (

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/MWMyH

 

 

P.s: доказательства от самого Denisa_Andreeva приветствуются, самому интересно, что он скажет на счет своей ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравия желаюПолковник Полиции ДПСНачальник Отдела Кадров при ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области - Андреев Денис.


Начнём разбор Жалобы.

На Вас была ориентировка за наличие неоплаченных нарушений ПДД, а то есть штрафов. Я по ней выехал вместе с моим коллегой. Прибыв, заметили Транспортное Средство подходящее по ориентировке, пробив номер, я убедился в этом. Доказательства - Док-ва.

Далее, начал просить у Вас документы, однако Вы игнорировали. Доказательства - Док-ва.
И наконец главное. Вас объявили в Федеральный Розыск по Статье 5.8 УаК-РП.

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

И лицо Ваше пробивали... Доказательства - Док-ва. Далее, пробив Вас по базе УГИБДД - увидел Ваши неоплаченные штрафы, и действовал согласно Статье 4.1 части 1-й КоАП-РП.

Цитата

Статья 4.1. Неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 10.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 7.000 рублей.

1) Неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 50.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 12.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на три дня.


Передано Лидеру и Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Дополнительные Доказательства по требованию ЛидераДок-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Доброго времени суток.

Действия сотрудника - верны.

 

В 22.05.2021 в 18:53, Alexandr_Shapovalov сказал:

Хотя машина просто стояла и никаких действия не совершала.

Если вы были за рулем автомобиля с большим наличием штрафов - уже нарушение.

Доказательства вам все предоставили, личность была установлена.
Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте! 

С ответом лидера солидарен. 
На доказательствах мы увидели как автомобиль был пробит по номером, где высветилась Ваше ФИО и предполагаемая внешность, после к Вам подошли сотрудники, попросили документы, что вы благополучно проигнорировали, тогда сотрудники решили Вас пробить по КПК, где все и сошлось. 

Нарушений за сотрудником не замечено. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Shapovalov

Вопросы остались, почему сотрудник штрафует, а после чего лишает меня прав, при этом, не залезая мне в машину, и не забираю оттуда права. Документы я ему не передавал, поэтому по РП мои документы и права у меня, и тем более, я не видел ещё такого, что просто стоячую машину берут и пробивают, при том, что в ней никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
Цитата

почему сотрудник штрафует, а после чего лишает меня прав, при этом, не залезая мне в машину, и не забираю оттуда права.

Потому что мы пробили Вас через КПК.

Цитата

я не видел ещё такого, что просто стоячую машину берут и пробивают, при том, что в ней никого нет.

Нарушений в этом я не вижу. Была ориентировка, мы её проверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Shapovalov

Так а права вы как отобрали собственно, они лежали в бардачке по рп, тем более, я на ней не передвигался, следовательно, я не нарушал никаких правил ПДД 😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
2 минуты назад, Alexandr_Shapovalov сказал:

Так а права вы как отобрали собственно, они лежали в бардачке по рп, тем более, я на ней не передвигался, следовательно, я не нарушал никаких правил ПДД 😐

Прочитайте, пожалуйста, отыгровки аннулирования Водительского Удостоверения через КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
2 часа назад, Alexandr_Shapovalov сказал:

Вопросы остались, почему сотрудник штрафует, а после чего лишает меня прав, при этом, не залезая мне в машину, и не забираю оттуда права. Документы я ему не передавал, поэтому по РП мои документы и права у меня, и тем более, я не видел ещё такого, что просто стоячую машину берут и пробивают, при том, что в ней никого нет.

Вашу личность пробили по КПК - этого сотруднику достаточно. Взглянув на отыгровку лишения, мы можем заметить, как сотрудник отыграв КПК лишил вас электронно - то есть ВУ недействительны.

 

Насчёт почему вам сначала дают штраф, далее лишают: Система не даёт выписать штраф тому, у кого отсутствуют водительские права, поэтому для начала всегда выдаётся штраф, после чего лишение.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Shapovalov

Вопросов не имею, можете закрывать.

 

P.s. против блата идти бесполезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...