Перейти к содержанию
Mark_Larionov

Жалоба на Yuriy_Solomonov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Mark_Larionov

1. Ваш никнейм: Mercury_DeVilliers
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Yuriy_Solomonov
4. Суть: Забежал на парковку ГУВД-П, т.к. увидел там знакомого . Слышу как какой-то сотрудник назвал меня "Бомж". Подбегаю к ним, задаю вопрос и начинается отсчет :"Раз , два, три..." . Ответ так и не услышал, начинаю убегать на слово "Девять" и ,без всяких выкриков по типу "Гражданин, остановитесь....", два сотрудника начинают бежать за мной с дубинками(далее и вовсе с тайзером).В итоге , я сажусь к каким-то незнакомцам в машину, дабы уехать от этих сотрудников . Проходит пара десятков секунд и мне прилетает розыск за 5.8 УАК, хотя сотрудник не делал не фоторобот, не снимал меня с мини-фотоаппарата , и уж тем более не имел при себе мои документы. Моя претензия в следующем : Почему сотрудник выдал мне розыск ,не имея при себе ничего, никаких док-в того , что это был я . И да, я считаю что ничего не нарушил, я забежал на парковку дабы спросить у сотрудника, а мне сразу начали вести отсчет.
P.S друг меня не узнал, т.к. как я был с другого аккаунта.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=o6s4uSPYAEI

Изменено пользователем Mark_Larionov
Огран по символам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KiriIl_Volnov

Здравия Желаю.Я являюсь сотрудником ГИБДД-П.Был свидетелем данной ситуации.А почему вы же свой войс нам не показали ?

Сотрудник начал считать,вы специально стояли,когда он досчитает до 10,а потом побежать  ?

Нет,такого не бывает.Вы находились на закрытой территории.Так-же более всего про розыск,на сервере есть ориентировка,мы не трусы,и не садимся в машину.Так-же покажите весь видео ролик как вас посадили.

И да спасибо за видео ролик.

Для проверяющего жалобы могу предоставить весь видео ролик.

Не получилось вам нас обмануть,увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Здравия желаю! 

Выдал розыск за 5.8 УаК, розыск был ориентировочный. 

Удостоверение личности персонажа - одно из самых важных процессуальных действий в полиции Провинции. Без удостоверения личности сотрудник полиции не может составить никакой документ в отношении гражданина, будь то протокол о наложении штрафа или о задержании, а диспетчер полиции на основании одних лишь особых примет не даст точную информацию о том, в чем подозревается тот или иной персонаж.

 

Важное уточнение - объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

Вопросы?

Изменено пользователем Yuriy_Solomonov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KiriIl_Volnov

Ох,да вы что-то хотите ли спросить ?

Покажите где вы говорите в войс чат,или мне показать ?

Уважаемый Mercury_DeVilliers

Изменено пользователем KiriIl_Volnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Larionov

Начнем с того , что у меня микрофон не записывается, поэтому да, можете скинуть от своего лица ролик, где я что-то говорю.
Кого я собирался обманывать?!Я еще раз повторяю , что забежал на парковку из-за увиденного мною друга. Но почему-то , Kirill_Volnov , меня оскорбил, из-за чего я решил подбежать к вам и выяснить в чем дело. Стоял я практически 10 секунд потому, что хотел узнать почему сотрудник полиции не соблюдает субординацию. Не понял при чем здесь трусы и то что вы не сели в машину, это ладно. 
На счет "Особых примет" :
Вы сказали что запомнили мою одежду. В городе достаточно много людей , которые носят точь в точь такую же одежду . Я простоял к вам лицом к лицу буквально 8 секунд, после чего неоднократно бегал, т.е. увидеть мое лицо было крайне сложно. Неужели вы успели запомнить все мои черты лица  , при том еще не составляя фото-робот?!

Вот видеоматериал где меня посадили - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Cвою точку зрения я дал.

Ожидаю ответ от вышестоящих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

На рассмотрении. Ответ дам ближе  к ночи.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Я проснулся и готов дать вам ответ.
1) Вами была нарушена статья 4.5 УаК, то, что вы подошли к своему знакомому - не освобождает вас от ответственности.

Цитата

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.


2) ""Раз , два, три..." . Ответ так и не услышал, начинаю убегать на слово "Девять" и ,без всяких выкриков по типу "Гражданин, остановитесь....", два сотрудника начинают бежать за мной с дубинками(далее и вовсе с тайзером)." - не понимаю, что вам здесь не нравится? Вами была нарушена статья 5.8УаК, на счёт девять вы только начали выдвигаться с парковки, на десять вы все равно находились на парковке, поэтому за вами началась пешая погоня.

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.


3) "Проходит пара десятков секунд и мне прилетает розыск за 5.8 УАК, хотя сотрудник не делал не фоторобот, не снимал меня с мини-фотоаппарата , и уж тем более не имел при себе мои документы. " - выдача розыска не всегда базируется на точном знании личности, примет будет достаточно, а отговорок по типу "у множества такая одежда" объясняется следующим: проект не является фулл рп проектом, да и в целом, априори в жизни нет похожих как две капли воды людей.

Нарушения от сотрудника не вижу.
Вопросы остались? 

 

Изменено пользователем Natsu Griffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С ответом лидера солидарна. Ожидаем Ваших вопросов в течение суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Larionov

Во-первых.
"не освобождает вас от ответственности." Какой ответственности?!Я подошел к своему другу, как к сотруднику полиции и хотел задать пару вопросов. Разве я не могу подойти к нему и задать вопросы ?! 
Во-вторых.
Пока я задавал вопросы сотруднику(другу), я услышал как меня оскорбил другой сотрудник и решил подбежать к нему, дабы выяснить почему он так отзывается обо мне. Но вместо того чтобы спокойно ответить на мой вопрос, после чего я бы ушел, они начинают вести отсчет . При том что категоричного я ничего не нарушил, что позволило бы вести отсчет. Естественно я ждал практически 9 секунд, т.к. хотел услышать ответ. Как я и сказал , на "Девять" начинаю убегать .
В-третьих.
Я сказал только про одежду, одежда может быть спокойно одинаковая ,как в жизни , так и в игре. Больше примет никаких не было, он видел меня отчетливо только 8 секунд , за такое кол-во времени трудно запомнить человека точь в точь.

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.
Незаконное проникновение.....Вы это прикрепили, будто я перелез через стенку, чтобы сделать что-то незаконное. Я просто зашел через парадный вход и , подбежав к сотруднику, начала задавать вопросы. Таких случаев очень много, и что-то никого не арестуют за это.

Изменено пользователем Mark_Larionov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Ответ не изменился. 
Передал следящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На все вопросы ответили Вам выше. Других от Вас не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...