Перейти к содержанию
Danila_Zlobin

Жалоба на Charon_White - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Danila_Zlobin

1. Ваш никнейм: Danila_Zlobin
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Charon_White
4. Суть:
5.12. Дестабилизация фракции, нанесение крупного урона межфракционным и внутрифракционным отношениям.  [Увольнение + ОЧС 120 дней / ОЧС Перманент]
4.6. Чрезмерно материться, устраивать ссоры, конфликты, оскорблять сотрудников.  [Предупреждение / Выговор / Увольнение]

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MVfDf

Изменено пользователем Даниэль Золотарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Naumov

Доброго времени суток, вопрос а причем тут я если у вас на всех скринах чарон Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравия желаю ! На связи Нач.ОК. 

Начнем разбор данной жалобы. Во первых по вашему первому пункту 5.12 я не вижу тут данного нарушения , чтобы я нанес крупный урон или вообще какой либо урон фракции или межфракционные отношения , так как по поводу того что вы предоставили доказательства я знал что вы будете писать жалобу и ни одного оскорбляющего или морально задевающего слова в вашу сторону не было, на доказательствах видно что я сам признаюсь что да у меня есть что вам сказать но не буду так как вы будете писать жалобу потому что вы сливаете сотрудников , потому что когда вы еще работали в ГУВД Мирного не вы ли с Алексеем хенриксоном постоянно пытались докопаться до меня или сотрудников моей фракции, когда вы спокойно наезжали на рядового, вы понимаете на рядового, да он только поступил и сам не знает что да как , а вы докапываетесь до всех подряд , и по пункту 4.6 там так же нет не мата , ссору я с вами даже и не пытался разводить так как знаю вас то что вы будете сливать сотрудников , тут даже спором это не назовешь , так как все возникло из за чего? из за того что вы поймали человека задержали и не могли ему даже нормально ему ответить за что задержали по какой причине ? то что хотел услышать человек! вот сами представьте вы едете на работу я приезжаю вяжу вас увожу в отдел , вы спрашиваете у меня а за что что я нарушал а мне то и сказать нечего получаеться вы так по приколу посадили человека, а то что я вас называл лагающим разве это не правда? я клеветал на вас? или же оскорбил? как можно оскорбить человека если он являеться тем или иным , по факту взять грузчика я назову его грузчик я его оскорбил? нет , так и с вами вы постоянно лагаете я пока завами ехал вы мою машину 2 раза задели хотя это именно пинг так как едете по дороге и вас то в лево то в право а потом тепает обратно, просто не понимаю как можно оскорбить человека тем что ему присуще, ответ вам я свой дал и задумайтесь о своем отношении к другим людям как вы к ним так и они к вам будут) а не строить из себя главного что вы УСБ и вам все можно, а по поводу УСб система хорошая вот только сотрудники храмают и считают что им дозволено все.

Изменено пользователем Charon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю, я являюсь ВрИО начальником ГИБДД по г. Мирный.
Беру жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю, я являюсь ВрИО начальником ГИБДД по г. Мирный.
Приступим к разбору жалобы.

1) Не вижу нарушений со стороны сотрудника статьи 5.12 ВУ МВД,

Цитата


5.12. Дестабилизация фракции, нанесение крупного урона межфракционным и внутрифракционным отношениям.  [Увольнение + ОЧС 120 дней / ОЧС Перманент]

т к он ничего плохого не говорил и не делал, как говорил Чарон Вайт: "Лагающий человек", или, что-то в этом роде - не оскорбление, а просто назвал вас Лагающим, как тот же пример с грузчиком, просто сказали "Грузчик" это же не оскорбление - профессия и следовательно человек этой профессии.

2) Не вижу нарушений со стороны сотрудника по статье 4.6 ВУ МВД,

 

Цитата

4.6. Чрезмерно материться, устраивать ссоры, конфликты, оскорблять сотрудников.  [Предупреждение / Выговор / Увольнение]

т к на скринах не видно, что он матерится, а также не наблюдаю ссор.

Итог:
1) Сотрудник не будет наказан по статье 5.12 ВУ МВД

 

Цитата

5.12. Дестабилизация фракции, нанесение крупного урона межфракционным и внутрифракционным отношениям.  [Увольнение + ОЧС 120 дней / ОЧС Перманент]

2) Сотрудник не будет наказан по статье 4.6 ВУ МВД
 

Цитата

4.6. Чрезмерно материться, устраивать ссоры, конфликты, оскорблять сотрудников.  [Предупреждение / Выговор / Увольнение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Начнём с того, что констатация факта и высказывания направленные на оскорбление  это разные вещи. Если бы сотрудник просто сказал "Ты лагаешь" или "Он лагает", то в подобным случае никаких претензий не возникло, но когда человек  делает на это акцент - это уже называется оскорблением. Так же, фразы "лагающий приехал", "с этим лагающим ты не доедешь ахаххаха" и "З ФПС в деле)))" тоже были сказаны с целью меня оскорбить. Подобным поведением сотрудник подрывает, как свою репутацию, так и репутацию организации. Так же, сотрудник находящийся на должности Нач. ОК в звании полковника просто не может позволять вести себя подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Так- с ну начнем с того что я не пытался вас оскорбить где тут оскорбление , но раз вы так уверены что это оскорбление тогда как вы объясните то что вы при нашем генерале оскорбляли можно сказать весь младший состав вот док- ва - Опа на , нежданчик да? , так же я могу сказать что вы это сказали с целью оскорбить нас из за формы и так же вы своим поведением подрываете свою репутацию и репутацию организации , а на сколько я вкурсе вы состоите в УСБ и подполковник , вам не стыдно? то что по факту лагающий не являеться оск пытаетесь слить по факту, по этому поводу я за желтопузов вам могу предъявить

 

Изменено пользователем Charon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Здравствуйте.

Действительно, не наблюдаю каких-либо оскорблений со стороны сотрудника. Тем не менее, проведем с ним беседу, ибо подобный стиль общения в нашем фракционном сообществе неуместен.

Вопросы или возражения имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Вопросов не имею. Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Так как вопросы у заявителя отсутствуют, тему я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...