Перейти к содержанию
Artemiy_Odesskiy

Жалоба на Mikhail_Zimarskiy - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Odesskiy

1. Ваш никнейм: Artemiy_Odesskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Zimarskiy
4. Суть жалобы: попал в небольшое дтп возле автосалона, остановились, включили аварийные огни. После чего с дикими лагами на высокой скорости нам сзади прилетает автомобиль, управляемый сотрудником. На просьбу оплатить ремонт отказался.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MUz9r - состояние авто после дтп.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Напомнила лидеру о существовании жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю.
Вердикт будет дан совместно со следящим администратором, про жалобу не забыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zimarskiy

Здравия желаю! Я тот сотрудник, на которого написана жалоба.

 
Во первых, хотел бы увидеть доказательства того, что за рулём данного автомобиля был я. 

 

Во вторых, на видео-ролике четко видно, что ДТП с вами не было, если же конечно это был я. 

 

В третьих, раз вы утверждаете, что это было ДТП, то опять же, предоставьте доказательства столкновения. 
 

Ожидаю ответа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Odesskiy

Док-ва все, которые есть предоставлены. На видео видно, что после ДТП подбежал я. В третьих - в чате вы писали от своего имени, то есть в чате ваш никнейм, соотв. с фракционным цветом. Свои пруфы опоровергать - гений. Ждем ответа от админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zimarskiy

Жду доказательств ДТП. На видео ДТП нет. Кстати, ваш видеоролик нарушает 7.12 КОАП Российской Федерации) 

Изменено пользователем Mikhail_Zimarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Odesskiy
11 часов назад, Mikhail_Zimarskiy сказал:

Жду доказательств ДТП. На видео ДТП нет. Кстати, ваш видеоролик нарушает 7.12 КОАП Российской Федерации) 

вы сами предоставили пруф, я лишь воспользовался. никакой личной информации помимо нашей с вами ситуации не опубликовано. остальное пусть решают вышестоящие, все пруфы которые у меня есть я дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, тайм-код с нарушением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Odesskiy
Только что, Astrid_Adler сказал:

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, тайм-код с нарушением. 

0:15 - ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Не наблюдаю нарушений от сотрудника, поскольку на доказательства не видно никнейма участников ДТП. Ожидаем доказательства в течение суток. В противном случае жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Odesskiy
Только что, Astrid_Adler сказал:

Не наблюдаю нарушений от сотрудника, поскольку на доказательства не видно никнейма участников ДТП. Ожидаем доказательства в течение суток. В противном случае жалоба будет закрыта. 

0:52, мы подбегаем, после того как вылезли из разбитых авто, видно что это вылезли мы, просмотрите внимательней

11 часов назад, Mikhail_Zimarskiy сказал:

Жду доказательств ДТП. На видео ДТП нет. Кстати, ваш видеоролик нарушает 7.12 КОАП Российской Федерации) 

не нарушает кстати, ты на ютуб залил прошылй пруф, публичная площадка, так что можешь не выпендриваться)

5 минут назад, Astrid_Adler сказал:

Не наблюдаю нарушений от сотрудника, поскольку на доказательства не видно никнейма участников ДТП. Ожидаем доказательства в течение суток. В противном случае жалоба будет закрыта. 

если вы не видите ников на док-ве и на моем таймкоде - можете закрывать, других пруфов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Дополнительные доказательства не были предоставлены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...