Перейти к содержанию
Burberry

Жалоба на Adrianne_Tamagochi - ГИБДД Приволжска.

Рекомендуемые сообщения

Burberry

1. Ваш никнейм: Vacio_Hillton
2. Фракция: ГИБДД Приволжска.
3. Никнейм сотрудника: Adrianne_Tamagochi
4. Суть: Сотрудница решила, что езда 40 км/ч является опасной, на видео ниже видна скорость, которая не превышает 50 км/ч и "ДТП" которое я не совершал. Я даже не выехал на встречную полосу, а был лишь на разметке в связи с непривычным управлением авто. К тому же, я считаю, что от сотрудницы есть личная неприязнь ко мне, она лихо выдумывает наказания, то встречка, то опасное вождение. Прошу ещё заметить, что по источникам интернета: Опасное вождение — неоднократное совершение одного или совершение нескольких следующих друг за другом действий, связанных с нарушением Правил, выражающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. Но, вот у меня даже не было повторения каких-либо действий. Если сотрудница подумает, что от меня был занос или дрифт, то сразу отвечу, тормоз был нажат в целях избежания ДТП. Если уж, сотрудница будет не права, прошу вернуть мне доступ к сдаче прав и компенсацию в размере 500 тысяч рублей - ( Половина дневного заработка. ). Если жалоба будет рассматриваться более дня, то сумма должна быть увеличена в два раза.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/hxIuIBJ.jpeg https://youtu.be/kQ6T_9Ft8N4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Приветсвую, начнём разбор вашей жалобы. Для начала поворот со скоростью 44 КМ/Ч не нормально так как поворот  резкий, из за 

этого и произошло ДТП, (По пингу) а так же вы мало того что выскочили на трамвайные пути, так и еще обратно двигались по ним. (В реальной жизни такой поворот почти не реален)  Если бы там был трамвай, не задумывались об этом?  На счёт личной неприязни не соглашусь, я равнодушна ко всем. На счёт компенсации, ее не за что давать. 


Факт вашего нарушения- 

Передано лидеру!


P.s: Прибыла на место ДТП, поэтому запись не моя а с видеорегистратора пострадавшего.

Изменено пользователем Adrianne_Tamagochi
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burberry

Я свои док-ва предъявил и на них видно иное. Встречки не было, по путям двигался немного и только в НРП целях, что бы спросить игрока, помех для других игроков не было. Вы затронули "Реальность", я думаю в реальности никто бы не летел на вертолёте на место ДТП в доступное место для езды на авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
Запросил дополнительные доказательства у сотрудницы, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Здравствуйте, по тех причинам сегодня  доп. видео не смогу предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Доброго времени суток. Перейдем к разбору ситации.

 

В 20.05.2021 в 13:10, Burberry сказал:

К тому же, я считаю, что от сотрудницы есть личная неприязнь ко мне, она лихо выдумывает наказания, то встречка, то опасное вождение.

Доказательств ее воображения - отсутствуют, поэтому считаю, никакой неприязни не имеется.

 

 

В 20.05.2021 в 13:10, Burberry сказал:

Если сотрудница подумает, что от меня был занос или дрифт, то сразу отвечу, тормоз был нажат в целях избежания ДТП.

Дрифт не является нарушением КоАП.


Так-же считаю, что наказание сотрудница выдала неверно. Она должна была вам выписать штраф за нарушение:

Цитата

Статья 1.10. Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены. Влечет наложение административного штрафа в размере 3.000 рублей.

А это значит, что наказание в виде лишения на двое суток было выдано неверно.

Сотрудница понесет ответственность в виде одного предупреждения за незнание УД, а так же будет проведена устная беседа насчет этого случая.
Предоставьте пожалуйста ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Добрый вечер.

Лидер дал в полной мере исчерпывающий ответ, с ним я согласен.

Ожидаем Ваш банковский счет в течение 22 часов, а сотрудница понесет ответственность.

Ожидаем от Вас вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burberry

524242, ожидаю один миллион на своём счету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Компенсация - оплачена. Насчет прав - прошло уже два дня, поэтому возврат не требуется.

Док-ва оплаты: *клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burberry

Маловато будет компенсации, потеря была намного больше, изначально, я трачу деньги на сдачу прав, после идёт трата денег на передвижение : такси или ОТ, к тому же я не мог работать водителем автобуса, дальнобойщиком, сотрудником инкассации на которых я с лёгкостью могу заработать 500 тысяч. Прав у меня не было два дня и за эти два дня я мог заработать более 1 миллиона на выше перечисленных работах. Нечестно получается, я теряю деньги по ошибке сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
1 час назад, Burberry сказал:

Маловато будет компенсации, потеря была намного больше, изначально, я трачу деньги на сдачу прав, после идёт трата денег на передвижение : такси или ОТ, к тому же я не мог работать водителем автобуса, дальнобойщиком, сотрудником инкассации на которых я с лёгкостью могу заработать 500 тысяч. Прав у меня не было два дня и за эти два дня я мог заработать более 1 миллиона на выше перечисленных работах. Нечестно получается, я теряю деньги по ошибке сотрудника.

Компенсации достаточно, к тому же я не обязан вам платить заданную вами сумму.
Вместо данных работ, данными вами выше, вы могли просто таскать ящики на ЖБК, кто вам мешал?

Передано следящей администрации.

Изменено пользователем German_Witten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Компенсация выплачена в полном объеме. Иных вопросов не увидел - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...