Перейти к содержанию
Sergey_Tokoyama

[ЦГБ-П] Harry_Oberg

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Tokoyama

1. Ваш никнейм: Sergey_Tokoyama

2. Никнейм игрока: Harry_Oberg

3. Суть жалобы: Нарушение 12.14.1 и 12.14.1.1 КоАПа а так же нарушение 1.3 и 1.7 УК РП

4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp): 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Здравствуйте. Являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска. 

 

Исходя из жалобы могу скзаать, что сотрудник действительно нарушил 12.14.1 и 12.14.1.1 КоАПРП, а также 1.3 УК РП, но с нарушением 1.7 УК РП не согласен, у сотрудника был срочный вызов, который он не мог отменить, да и вообще в целом ситуация здесь спорная. Сотрудник получит выговор за свои нарушения. 

 

Остались ли у Вас ещë вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Здравствуйте.

не совсем согласен с вашим решением, даже если был вызов, он мог передать его другой карете скорой помощи, но вместо этого воспользовавшись моментом что у меня пропал ПА и уехал от меня тем самым нарушил 1.7 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Системно нельзя передать вызов другой карете. Если вызов принят - отменять его запрещено. В ГИБДД система вызовов по-другому сделана насколько я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Так а в чем проблема была его не принимать изначально если так скажем ты занят? А, да, забыл, отчет важнее чем сыграть нормально RP а не просто взять и уехать.

Изменено пользователем Sergey_Tokoyama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Этого я уже не знаю.

 

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Я вижу чистое нарушение 1.7 УК РП, и никаких "отмазок" по типу у нас срочный вызов тут быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

А что ему надо было делать? Отменить вызов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Не принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Я напоминаю, он изначально его принял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Товарищ лидер, может не надо врать? Таймкод 3.05. Также хотелось бы узнать почему нет ответа от сотрудника? И да кстати, на этом же видео видно еще одно нарушение 1.9 УК РП

 

Так же прикладываю еще одно нарушение от вашего сотрудника, а именно 1.11 УК РП, Итого получается: 12.14.1 КоАП, 12.14.1.1 КоАП, 1.3 УК РП, 1.7 УК РП, 1.9 УК РП, 1.11 УК РП. Я считаю тут одного выговора маловато за такой пакет нарушений.


 

 12.14.1 КоАП:

Цитата
12.14.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.
Наказание: Наложение административного штрафа в 1.000 рублей.

12.14.1.1 КоАП:

Цитата
12.14.1.1 Невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении.
Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей.

1.3 УК РП:

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

1.11 УК РП:

Цитата

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

1.7 УК РП:

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

1.9 УК РП:

Цитата

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].

 

Изменено пользователем Sergey_Tokoyama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Извиняюсь за невнимательность. За свои нарушения сотрудник получит ещё один выговор и предупреждение, а также строгую беседу. Того: 2 выговора, 1 предупреждение, беседа. 

 

Остались ли у Вас ещё вопросы? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Благодарю за пересмотр жалобы, вопросов не имею, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Прошло 62 часа ответа от СЗФ нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Лидер дал вполне развернутый ответ, с которым я согласен. Сотрудник получит два выговора и предупреждение, так же строгую беседу.

 

Так же вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...